Новый форум уже с нами :)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
На счёт редактирования не совсем согласен: бывает, спешишь или просто не внимателен, потом перечитываешь - ага, тут закосячил. И что, каждый раз объяснять? А другие будут думать, что пост был вообще другим и автор его изменил полностью, хотя в реале - лишь на одну букву...

root, остаётся проблема бедности смайлов! Говорил, что это не сложно, так не откладывай это в долгий ящик! Ведь эмоции лучше всего передаются именно смайлами! Иначе как более полно выразить эмоции, да так, чтоб их правильно поняли остальные форумчане?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а я юзай оперу АС и не обделяю я себя смайлами, там их куча и вставляются как картинки....мне както пофиг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На счёт редактирования не совсем согласен: бывает, спешишь или просто не внимателен, потом перечитываешь - ага, тут закосячил. И что, каждый раз объяснять? А другие будут думать, что пост был вообще другим и автор его изменил полностью, хотя в реале - лишь на одну букву...

root, остаётся проблема бедности смайлов! Говорил, что это не сложно, так не откладывай это в долгий ящик! Ведь эмоции лучше всего передаются именно смайлами! Иначе как более полно выразить эмоции, да так, чтоб их правильно поняли остальные форумчане?
Жаль что не все редоктирования видны, ну как минимум их количества, у некоторых форумчан (в старом форуме) это был их фетиш и редактирования доходили до ДЕСЯТИ !!! штук (если покопаться в хистори, то могу найти, но только наспор :) )

Vlad, даже самые красочные твои эмоции видны без смайликов :D Они мне иногда даже сняться и я познаю прелесть цветных снов :D
Ну зачем тебе смайлы? Если словами не можешь выразить, то смайлы наврятли помогут, попробуй картинками накрайняк или стихами!

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну зачем тебе смайлы? Если словами не можешь выразить, то смайлы наврятли помогут, попробуй картинками накрайняк или стихами!
Митя, могу и так и эдак, однако смайлы - это лишь подчёркивание, а не выражение :) Но, коли по вашему, - не каждый же раз лепить картинки или писать оды (или диссы :D )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
*в рамках темы* Митя, спасибо. Но ваш юмор в отношении этого дела немного настораживает... Хотя, будь такие смайлы - я б не против!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya: "Настораживает"... интересно чем?
Те, кто иронизирует на тему НЛО - деляться на 2 группы: одни - иронизируют, чтобы скрыть свой интерес или знания, другие - чтобы скрыть собственную неспособность принять тот факт что есть то, что неукладывается в его мировозрение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Те, кто иронизирует на тему НЛО - деляться на 2 группы: одни - иронизируют, чтобы скрыть свой интерес или знания, другие - чтобы скрыть собственную неспособность принять тот факт что есть то, что неукладывается в его мировозрение...
То, что ты не оставляешь место для третьего, только подтверждает моё мнение о твоём недалёком мировозрении и ставит под сомнение твои знания о природе НЛО и твои познания в уфологии :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя, ваши суждения необъективны. Интересно, насколько вы продвинулись в познании природы НЛО и какова широта вашего мировозрения? К какой категории вы относитесь? Буду искренне рад, если вы действительно чего-то добились в этом плане :)

Но тема про форум, потому я продолжаю настаивать на увеличении количества смайлов!