Новый форум уже с нами :)

deem

Administrator
Команда форума
хорошо хоть что пока что ни кто ничего не говорит по поводу того что на НЕофициальном сайте официальный памятник ленину в шапке висит...;)
а герб ничего так старый, только форму и цвета сгладить бы немного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ёпт! Он так все время будет прыгать теперь? Самое странное, что когда гостем заходишь все ок. Когда переходишь из раздела в раздел ником-тоже. Но вернуться в нике на главную страницу невозможно. Скачет.
 

root

Администратор
Команда форума
Белла, ни у кого не прыгает.
у всех всё хорошо
я не могу отловить проблему, которую не вижу
 

root

Администратор
Команда форума
кто обладает немного умением работы в фотошопе?
и у кого есть 5-10 минут свободного времени, постучите ко мне, есть небольшое дельце :)
помогите форуму B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Действительно не работает функция быстрого редактирования собственных постов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я поторопилась. Он не скачет только когда жму на"общий". На главной скачет все равно. Да и черт с ним.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скакать перестало! Все ничего...да вот моего кота смущает банер "Большой член 100%". Ну хотя ба 75%
 

root

Администратор
Команда форума
гы :)
из яндекс директа выводится реклама, в зависимости от того, что вы ищите в яндексе B)
не, я конечно ничего не намекаю B) может быть просто по вашим запросам ничего нет.. и тут про сто процентов :)
кстати, кто может сделайте скриншот, где и что там у вас скачет, я пробовал разные компьютеры, пяток браузеров, всё хорошо, никто нигде никогда не скачет
по редактированию - посмотрю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
root. От эта да...ты мне открыл глаза.. про яндекс. Я то конечно гуглем пользуюсь....но вполне возможно КОТ и шукал какой-то многочлен.... а может членистоногих... и вот причиню я ему 100% членовредительство :)
P.S. Передай этому яндекс дирекс, када увидишь, шо он тупой.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
во блин. прикольно. я и не знал как директ работает. ща глянул - всё сходится. хотя про член тоже было))), хотя поисков подобных не припоминаю)))...
 
F

Freeze

Guest
root, просьба прикрутить к Pda скину счётчик просмотров(сообщений) в темах, и автора темы.Спасибо.