Новый форум уже с нами :)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Что-то на счёт смайлов так и заглохло :blink: Особенно, бывает, так не хватает смайла :ignore:

root, если это так затруднительно, обратись к blastу, у него на форуме ого как много смайлов! Хотя изначально тоже было как тут и я ему в пример ставил этот форум...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хочется иной раз вставить анимированный флеш... а нельзя. Это ограниченность платформы форума или беспокойство за большой размер картинок? Иная флешка весит меньше чем картинка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В списке разрешенных разрешений флеша просто нет. Я у себя тоже запретил флеш вставлять :) Юзеры начинают немного перебарщивать :)
 
Вобще дизайн УГ, от которого тошнит, старый был лучше.
И нельзя смотреть кто был сегодня на форуме и во сколько.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
в где? в шапке?)

в шапке посередине много пустого места имхо. впихни ёлку ещё ;)
 

EdMell

Гость города
А я просто кончаю от мобильной pda-версии форума. Я же чаще с КПК сижу! Она самая лучшая, все функции под рукой! Абсолютно все!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
диз испугал сперва. потом выяснилось, что главная циклически пытается обновиться со скоростью 2-3 секунды и стало вообще хреново. пришлось успевать нажать на стоп раньше чем исчезнет текст. когда вошел в ветку какую-нибудь - там все нормально
 
шапка удивила. еще бы этот серый цвет заменить,да и кнопку "спасибо" или репутацию,то был бы шик ;)
 

root

Администратор
Команда форума
Приятно удивила надеюсь?
серый цвет уберу ;)
кстати какие предпочтения по цветам?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Конечно приятно!)))

Трудно сказать по цветам. Поэкспериментировать бы. А то скажешь сейчас допустим оранжевый или голубой, что в шапке. А как это будет выглядеть в итоге не совсем понятно.

А какова судьба рекламы? Теперь банеров совсем не будет или они будут располагаться в другом месте страницы?
 

root

Администратор
Команда форума
Реклама останется, я её верну, вчера её нечайно бахнул ;)
Картинку со временем немного ужму, не стал вчера кавырять ничего, нужно было быстренько сделать, чтоб вид хоть какой-то приобрел, а то ведь скоро день рожденье форума, а он так и был.. по дефолту, даже лого...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, картинка великовата, людям с калькуляторами, типа чешки, смотреть совсем не удобно ;)