Новый форум уже с нами :)

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ещё предлагаю инфе пользователя заменить MSN на Jabber. Намного актуальнее сейчас это.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Люди, ну когда уже главная перестанет прыгать? Выше о том же пишут. Утомило скакать из ника в гостя и обратно.
 

root

Администратор
Команда форума
Белла
попробуй выбрать другой скин форума, внизу выпадающий список, выбери Класический стиль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага. На классическом нормально. Правда мне тот цвет больше нравился, ну да Бог с ним. Спасибо.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
рабята, ну не могу просто смотреть на темно красные линки, особенно бросается когда выводится список последних постов и в колонке - ФОРУМ - название форумов темно красные, уже аж глаза болят.....мож я ток один такой....замените просто на черный, можно на жирно-черный....как самим захочется....просто теперь как захожу на форум сразу включаю классический стиль, благо он есть
 

deem

Administrator
Команда форума
Felix Raven вам тоже должен помочь совет который рут белле дал
"...внизу выпадающий список, выбери Класический стиль ..."
 

shilov

Житель окраин
вот заметил, что на форуме отсутствует раздел "Хобби"...
приходиться "ютиться" где нипопадя...)
нельзя ли как нить это упущение исправить...
и акварикмисты у нас есть, и фотографы, и музыканты...
уверен, что много кого есть, а общаться - негде...)
 

root

Администратор
Команда форума
была уже такая мысль, я дал добро ;) но потом забыл :D
сделаем.
вот только думаю как.
просто отдельно раздел хобби?
либо подраздел хобби .. а в нем аквариумистика, туризм, и так далее?... так вроде у нас не так много тем, чтоб делать для каждого отдельный раздел. да и форум уже длинный :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
вот заметил, что на форуме отсутствует раздел "Хобби"...
приходиться "ютиться" где нипопадя...)
нельзя ли как нить это упущение исправить...
и акварикмисты у нас есть, и фотографы, и музыканты...
уверен, что много кого есть, а общаться - негде...)
Неее... Ну сам предложил и сам же и отмёл эту идею. Все уже и так сидят по своим разделам и общаются по своим интересам. Музыканты, сидят в музыке, художники в дизайне, спортсмены в спорте, автомобилисты и байкеры в автоклубе, ну и т.д. Ну а те, кому не повезло, например собирателям марок, ;) ничего страшного, чтобы разместиться в армавирском пабе я не вижу.
 

shilov

Житель окраин
да хоть пусть будет подраздел, с ветками...
ну хотя бы: аквариум, фото, дом. животные...)
пжлста...)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Всё-равно не вижу практической ценности данного раздела если честно. А то тогда давайте отдельно вынесим анимешников из раздела кино (нам там холодно и одиноко). А ещё можно отдельный раздел сделать для любителей игры на ложках. Форум же тогда действительно дальше некуда удлинится.
 

shilov

Житель окраин
1. многие ветки - пустые, если присмотреться...
2. Раздел Музыка представлен слииишком уж подробно...
3. Разделы можно совмещать без ущерба для обитателей: Мужской взгляд+Женский взгляд+Интим = Мужчина и женщина...

уверен, что есть место для оптимизации без ущерба для форума по горизонтали , равно как и для расширения его по вертикали...
тем более, что Хобби - неотъемлемая часть жизни многих участников...
перепалок - хватает, а вот позитивной составляющей - маловато...)
а чему мы молодежь учим? )

рут! будь беспристрастен в своем решении !...)
 

root

Администратор
Команда форума
про мужской взгляд, женский и интим. я в общем-то согласен. наверное так и сделаю.
а вот по хобби, я подумаю, как лучше сделать ;)
но сделаю, однозначно :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смысл добавление друга на форуме?? Вчера пишет мне брат, добавь меня в друзья к себе. Я подумл, подумал и добавил. А с утра решил задать такой вопрос для чего это ?
 

deem

Administrator
Команда форума
списки друзей позволят легко связываться и отслеживать их активность на форуме
только и всего