Новый форум уже с нами :)

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго всем!
не пугайтесь, происходит обновление форума на новый движок, скоро всё встанет на свои места, вернётся дизайн, или будет новый...
аватары придется всем перезалить.
если вдруг, кто-то не вспомнит свой пароль, пишите, разберемся
ICQ: 602759
почта: admin@armavir.ru

прошу прощения за временные неудобства.
Надеюсь на понимание :)
 

Grrrl

Гость города
#2
незаметно то как перевёл
этот пошустрее имхо будет бегать.
а раньше движок какой был? я забыл начисто после смены дизайна :)

ну и эта....дизайн лучше верни))
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Во, млин! :) Сначала подумал, что это forumexe, даже свой аккаунт от него вбил :) Думаю, чё не пускает-то, гад!
root, ты главное скин нормальный прикрути, чтобы отличалось от большинства однообразных форумов ;) А так всё хорошо. Редактирование сообщений тут замечательное, но фишку с быстрым ответом тоже обязательно воткни (или мож она в настройках ставится, хз :)) Ну и русификацию тоже обязательно!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
был woltlab с множеством фиксов, дописков своих :)
дизайн разработаем, прикрутим, для этого нужно времени немного.
а пока, попользуемся, осмотримся :)

p.s. да забыл, ещё личные сообщения не удалось перенести ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
Во, млин! :) Сначала подумал, что это forumexe, даже свой аккаунт от него вбил :) Думаю, чё не пускает-то, гад!
root, ты главное скин нормальный прикрути, чтобы отличалось от большинства однообразных форумов ;) А так всё хорошо. Редактирование сообщений тут замечательное, но фишку с быстрым ответом тоже обязательно воткни (или мож она в настройках ставится, хз :)) Ну и русификацию тоже обязательно!
я тож подумал что попал на форум.ехе
 

root

Администратор
Команда форума
#6
пронька, а оно не русское? :)
посмотри внизу, выбери язык :)
я не успел ещё ничего расставить
всё впереди.
ну а насчет скина, сделаем специально для нас, уникальный ;)
не перепутаете ни с кем
про форумекзе +5, повеселили :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
не могу поставить авик, после того как добавил авик он меня перекидывает на страницу авторизации и пишет что гости не могут меня авик
 

root

Администратор
Команда форума
#8
попробуй сейчас.
перенес всё полностью на остарый домен.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
сменил авик, ток плохо что они маленькие, сделай побольше а то 90х90 ваще както стремно
 

root

Администратор
Команда форума
#11
пронька, верю тебе... ты не врешь :)
я просто пошёл и поменял всем принудительно :)
я смотрю и аватары заработали, что не может не радовать ;)

p.s. быстрые ответы кстати тоже активировал везде.. если ничего не пропустил

s@ny изменил. 120 на 120.
думаю достаточно.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
Ещё что очень бы хотелось, это возможность видеть количество новых сообщений на ссылке "Новые сообщения", как было на старом движке :) Если не трудно, то не забудь прикрутить!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
а меня прикалывает такой не навязчивый скин......еслип ток лого сменить и все....уже тот оранжевый если честно то достал
 

root

Администратор
Команда форума
#15
пронь, ну не обещаю, но попробую.
если есть официальные модификации...
а так, самому дописывать не хочется, а то всё это превратится в то, что было ранее..
по поводу дизайна, я ещё сам не знаю какой он будет, через 2-3 дня я увижу его, если одобрю, то даст Бог к выходным мы его увидим...
хм.. как раз на день города.. своеобразный подарок.. скромный правда, но всё же :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#19
Классно ! Классно! наконец то авики побольше делать можно и наконец то он не глючит!! спасибо)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
ну да, терь норм авики а то маленькие были млин.....ну терь жаживем млин с новым форумом
терь захожу на форум как не к себе домой..гЫыыыы