Ничто так не украшает мужчину, как...

Darkness

Гость города
#81
Mr.Cerber_Sir..давай всей деревне разнесем, что ты был седня в миллионнике и Мне нос целовал..)))).. тебе не отрежем, не боись...сохраним, как образец невинности и целомудрия))))
 

Максимум

Легенда города
#82
Darkness
достаточно будет для этого наших с вами усилий...считаю это наиболее верной и оптимальной теорией украшения мужчины...

Денис... тебе не отрежем...голову
 

Максимум

Легенда города
#87
Mr.Cerber_Sir
на скрипача пойдешь?...тады резать не бум ))
ой, Дениска, ходишь ты по лезвию бритвы практически...
а шо за сволочь удаляет твои сообЧения?
 

Максимум

Легенда города
#89
Mr.Cerber_Sir
мудерасты раздела? ...вполне мировые парни... хотя Уссаму можно даж скорее назвать ядерным (термо)
Дэн, твоя крылатая лирика достойна отображения в книге ))
там..типа "7 дней - 7 ночей"... или "когда мы были молодыми"...
 

Darkness

Гость города
#90
Mr.Cerber_Sir, да День.. издай альманах "большие победы маленького человечка")))).. я те кстати предлагала заняться мемуарами у нас на Турмалиновской.. а ты, променял меня на свой коровник и птичник...))))

Максимум..тогда осталось выждать время.. когда все будут безмятежно спать.. и... заняться насаждением "красоты"
 

Максимум

Легенда города
#91
Darkness
безмятежно и умиротворенно... украсим головы лепестками лилий... для пущей красоты... а колышки - серпантином...новогодним (праздник как ни как близится)
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#92
...Эх, Катька...на Турмалиновскую...да негоже мне.. боевому офицеру, герою Мудандзяна в примаках у любимой на иждивении мемуары писать...да и коня у вас в подъезде боязно оставить...хотя планировка схожа с нашенсим домом...э-эха!...придётся первое время в бродячие ..куплетисты..в Ростове податься, чтоб хоть как-то содержать нашу семью:"Между небом и землёй стоит под облаками, город каменный большой, город белокаменный..Граждане! Минуточку внимания! Спасибо за понимание! Перед вами, как всегда специльно, финоменально, эксклюзивно, скандально ни соло из Осло, ни дуэт из Культмасспросвета, ни трио из Рио, ни квартет, ни квинтет и ни сиктет - тоже нет, а простой армавирский фокусник-престедижитатор! Во время шоу просьба вести себя хорошо! За хорошее зрение - сто рублей премия: посмотрел, погадал - тут же шарик угадал! Здесь пустой, там пустой, а здесь Вася "холостой"..Дамы и господа, просьба от администрации базара - берегите вашу бижютерию!..Мужчина, не мнитесь словно школьник у барделя - либо играйте, либо не мешайте!"...нее...правильней будет тебе переехать в мой кишлак...перезжай ко мне...распишимся...заведём детей, купим скотину...курям дадим..нутрий разводить будим...по справедливости..справим тебе андатровую шапку и будем копить тебе на машину...я тебе даж доверенность выпишу ..потом ;)
 

Melany

Гость города
#93
Хех, очень интересный разговор, а как по теме!
Но всё-таки, возвращаясь к изначальной теме этого топика - на мой взгляд ничто так не украшает мужчину, как сила, да именно, не что-то материальное, внешнее, а именно сила, характер, внутренний стержень, можно и физическую силу прибавить, но не обязательно. К такому человеку у меня сразу появляется большая симпатия, и не важно какая у него внешность, какой автомобиль, какой размер бумажника и т.д. (хотя они тоже имеют значение, но не самое главное) А сила, имхо, всегда была и остаётся главным украшением мужчины...
 

афродита

Гость города
#94
наших мужчин очень сильно бы украсил ум

а вот Santoz, бумажник тебя вряд ли украсит, ну может купишь себе парочку иллюзий...
 
A

Aliens

Guest
#96
Хорошая тема, но риторическая :)

Никогда и ничто так не украшало мужчин как власть и деньги. Женщины могут боготворить обаятельных, любить до колик умных, восхищаться красивыми и наслаждаться внимательными, но замуж и жить захотят только с сильными и богатыми :( К тому же мадамы такие существа, которые и дьяволу готовы запрыгнуть на шею, лишь бы он был богат :(

А вот что украшает женщин ??? Что вообще может их украсить, если от рождения они не Софи Лорен и не Одри Хепберн ??? Фактически их может украсить лишь одно...слепота влюбленного :)
 

Snake

Житель города
#97
Aliens Ты прав, так всё и происходит замуж выходят не за умногокрасивого, нежного, внимательного и.т.д...., а за мена у каторого капусты не хило. Женщина как сорока, только она не на всё блестящее а только на деньги, и их количество клюет. Это временем проверено. Я ещё ни разу в жизни не видел и не слышал чтоб какая то милашка подписаалась в райский шалашь с любимым, только что в книжках и в сериалах видел.
 

Максимум

Легенда города
#98
а я б напялила на мужчину кирасу, втыкнула в...руку меч... посадила на...коня и волшебным пенделем отправила на турнир... пущай бьётся за даму сердца, победит - получит даму... проиграет - земля ему пухом! хех..
 
A

Aliens

Guest
#99
Максимум, кстати, неплохая идея:)

Сидит такая девица, думает о том, как её будет ласкать касаниями весь такой красивый зеленоглазый смуглый брюнетк, благоухающий platinum egoist, а тут турнир бах и выйгрывает какой-то черный рыцарь...снимает шлем, а там стоит шрэк и громко так, крепким басом говорит: "Награду мне, ебсти буду прямо тут, курву этакую!" :(

Так что не всегда плохо, что времена движутся :(
 

Максимум

Легенда города
Aliens, сними фильм - займись делом (сценарий практически имеется - о тяжелой судьбе молодого-немолодого человека, находящегося в поиске той самой зеленоглазой)... продемонстрируешь движение времен