Ничто так не украшает мужчину, как...

Мартини

Гость города
#22
А в мужчине все должно быть "в меру". Мне нравятся умные. Такие мужчины, к которым можно прийти и сказать: "А это как?" А он, нежно гляда тебя по красивой, но глупой голове, говорит: "Это вот таааак". Приятно!
 

MOT

Житель окраин
#23
У женщины должно быть тоже своё... А так мона и опозориться выйдя в люди, что кроме того, что "хочу шоколадку" она ничего не знает.
Терпеть не могу тупых как пробка. Женщина может взять совет, а остальное она должна знать сама!
 
У

Уссама

Guest
#24
Мух и Santoz это как понимать?
Чмокаются тут,перемигиваются.
Алексей-вы пид.р? ?( Дожились...а какой парнишка был...С волками жить,по волчьи СТАЛ выть...Влияние окружающих?

Мартини Цитата:
Такие мужчины, к которым можно прийти и сказать: "А это как?" А он, нежно гляда тебя по красивой, но глупой голове, говорит: "Это вот таааак". Да вы дурочка,деточка! :)
МОЛОДЕЦ-НЕ ОЖИДАЛ! Есть еще тут дамы с юмором!

kavkazetz-мудрость красит престарелого мужчину.
А молодого? Врятли...вот например нашего И.О. "петуха" она уродует!

MOT-зря,зря...Любить надо всех женщин.
Обычно глупенькие-самые сексуальные.Красота-это генетическая компенсация за интелект.А рот её должен быть постоянно занят,желательно вашим членом,тогда и проблем не будет.
И еще наблюдение:
такие дамы-самые хорошие матери для ВАШИХ господа детей.
 

MOT

Житель окраин
#25
Уссама: На х..й мне такие нужны, ещё и детей от них иметь. Сам б..я им и рот занимай... Без обид конечо :)
 

Мартини

Гость города
#31
MOT Чем вы измеряете тупость ума женщины? Я лично тем, как она живет. И никто мне не докажет, что умная та, которая живеть в дерьме простите, но зато кандидат наук и умеет менять колеса в своей тачке.... А не та, другая. У которой есть все. Кроме знаний по электронике, истории, географии, математике и биологии.
 

Мартини

Гость города
#32
Максимум Мужчина с дырявыми носками? Это же гениально! Сестры. Значит он ничей, и его можно подобрать. Гы)))
 

Kenku

Житель города
#37
весело тут. все несут в этот мир мудрое и вечное. все-таки грамотный понт - это привелегия. радует, что многие научились правильно пускать понты.

настораживает лишь, что Уссама проявляет к Мартини интерес на уровне ученика седьмого класса. думаю, что если бы выдался шанс, он бы ее и за косички подергал. хотя о чем я, сам ведь такой.... привет Кошка, ты меня еще не забыла?

ну вот. поррасуждал, теперь можно и по теме поговорить.

мужчину украшает? хм. машина, девушка, лаве... все это безусловно круто. и это все украшает. сентиментальничать не надо. все это украшает мужчину по-своему. посему с рутом не соглашусь. в смысле девушка не вешь, конечно, но все и так поняли что хотел сказать... не помню кто это писал....

а вообще - главное харизма. нет, не харя или пиZда вместо лица, которую некоторые зовут "харизмой". а настоящая, которую чувствуешь не глядя - опыт, смелость, юмор и злость, грусть и романтика... встречал таких людей. редко, но встречал. считаю что в этом и заключается мужская красота.
 

Darkness

Гость города
#38
не-не-не... все не то.. мужчину, прежде всего, украшают здоровые крепкие зубы... с клыками(*произнесено с дрожью в голосе*)..))
ну и, конечно, необычная масть... ну э-э-э.. вы поняли о чем я))
 

MOT

Житель окраин
#40
Mr.Cerber_Sir: пральна говоришь, но насчёт конечно "дик свиреп и вонюч" это ты земляк загнул, ща не средние века...
О слове "мыло" слыхал? )