Ничто так не украшает мужчину, как...

Максимум

Легенда города
PuH, побольше юмора...не надо воспринимать все столь сурьезно )) я также знаю множество столичных (российских и зарубежных) мэнов - каждый своеобразен и по-своему интересен... он интересен...а знаете почему? да хотя бы потому, что привлекает к себе столько внимания, а это уже показатель
 

Snake

Житель города
PuH многим девушкам гнилую душу компенсирует тольщина кошилька.

Есть только единици нормальных девчёнок, остальные все подстилки деревянные, и безмозглые, только улыбнуться и пиз...ц слова человеческого сказать неможет только тупая улыбка, а потом ходит в недаумении и говорит при встрече а почему ты меня бросил, почему все меня бросают.

По теме - Лидерство, ум,самостоятельнось, юмор, внимание, непредсказуемость, забота, вмеру прокаченое тело(чтоб стоял после 35, а не перекаченый злодей, у каторого ума только на бычку хватает),в некоторых случиях достаток.
 
A

Aliens

Guest
Смешно то, что как раз самые умные женщины всегда выберут бумажник LV, а не умного, самостоятельного, юморного, внимательного и непредсказуемого лидера :D
 

Afanaseva

Гость города
Aliens, ты об этом кричишь на каждом углу. Наверное потому что у тебя-то как раз такого бумажника и не было. :D
 
A

Aliens

Guest
Velesa, да я собственно об этом и говорю всегда и всюду ! Мне не дают, потому что я бедный романтичный зайчик, а мадамы все любят лишь богатых волков с острыми зубами :D
 
A

Aliens

Guest
Мирный человек, будучи в Армавире, я не поленился найти и посмотреть на Вас...украдкой, как смотрят смертные на небожителей, взглядом, полным боготворения и тайной страсти :D Даже не подозревал, что под ником "Мирный человек" сидит такой статный, мудрый и влиятельный исполин, который творит современную армавирскую историю :D Теперь я понял, на КОГО устремлены все женские взоры, теперь я понял, кого уважают и боятся все мужчины, теперь я понял, КТО в Армавире принимает судьбоносные решения :D

Пупс, ну если ты задрот, то это никакими тирадами на форумах не изменить :D Au revoir, зайчег
 
AliensЧмо обделенное природою, плачься и злись на весь мир. Тирады любишь выдавать ты особенно в разделе вопрос звезде твоего имени.... Видимо импотенция у тебя не только физическая, но и моральная.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
... Aliens )))... Сёгун, а в общем-то, сам видишь ...кругом - клиника... мирный человек (смотри, как он задёргался, шалунЪ)....или воинствующий примат...это...Хамунаптра
...что мусчину красит?...красит мужчину стыд и краска ...например, красный стрЭптоцид или пропитая зарплата, или повестка в суд
....вы думаете...нет, не так.....вы не думали, что..?..нет, проще так - вы не думаете в принципе...вам, сука, думать вредно...вы плачетесь "о непорядочных" теолках, а сами потом рассказываете, как заставляли девицу сделать минет, угрожая сломать ей горло и украшаетесь умом или деньгами, или ещё какой *цензура*нёй....это, несомненно, украшает мужчину...*цензура* вы тут врёте, господа армавирцы...и М / и Ж - каждый по своему *цензура*ется так, ради приличия...о украшениях размышляете...*цензура* вас там украсит, животные, вы себя читаете?...конечно, *цензура* порядочных нет....есть песпорядочные, негодяи и *цензура*и - суровая правда жизни, у Деда Мороза спросите, если верите конечно (в него)...все продажные *цензура*и и безпринципные подонки...кого-то что-то не устраивает?....))))))))))))))
 
CERBER опять нуйня в тебе проснулась и муть в башке ебливой встрепинулась. Кругом все *цензура*и, ты сказал. но на себя не показал. К чему *цензура*ть, к чему трандеть. Не лучше ли *цензура*шек поиметь?
 
A

Aliens

Guest
CERBER, да, Дэн, пали нравы, пали великие Сиракузы :D Помнится в наши времена, когда Диоген дрочил на площади, напевая незамысловатые мотивчики Эсхила, а угрюмые набожные весталки не давали целовать свою грудь в своих мрачных кельях, мы искренне верили в то, что мужчину украшают лишь добродетели и мужество :D
И где добродетель побеждает порок ? И где женщина тянется к благоразумию ? И когда женщины предпочитали размеренную жизнь, полную тихой любви к своему герою, разврату и безумствам ? Помнишь ли, о дикий трёхглавый Цербер, такие времена ? А помнишь ли ты хоть одну такую женщину ? Не смейся же, не лицемерь, скажи мне прямо, когда мы как Сизиф страдали, не окружала ли злоба и вранье, ненависть и лицедейство ? А может мы не тем Богам служили ? О проклятые фарисеи ! Мы голову склонили ради любви к гетерам, а они...а они предпочли Птолемея и Нерона....суки этакие :D гы :D

Церб, пока тебя тут не было, я такого начитался ! Я даже собрал великих мужей Москвы, которые уже давно утратили веру в человечество ! Они и знать не знали, что в Армавире живут мадамы, которые считают деньги злом и наказанием ! Которые презирают мужчин, которые их покупают и пользуются как игрушками в часы досуга ! Сейчас глаза всех добронравных и благообразных мужчин направлена на Армавир, где ходят красивейшие мадамы и вопрошают к небу: "Где же ты, герой моих грёз ? Хочу видеть тебя в доспехах у Алтаря, читающего Данте и Монтеня! :D


P.S. Я в шоке :D Тем более если учесть, что более доступных мадамов чем в Армавире я встречал лишь в интернете :D