Ничто так не украшает мужчину, как...

Мартини

Гость города
#41
MOT IQ женщины? а у нее есть IQ? Я думала, это такая штучка, которая есть только у мужчин. Судя по постам...

А если серьзено, я думаю, что ты их загоняешь на умные сайты и заставляешь угадывать "А какая фигура лишняя?????". и меньше 137 - тебе не пара...
 

MOT

Житель окраин
#42
Мартини: Да нет что ты ))
и меньше 137 - тебе не пара... - что ты имела ввиду под этим словосочетанием?
 

Мартини

Гость города
#43
MOT Ты вообще знаешь, что такое IQ? это такой тест, где надо ответить на 40 вопросов (не факт, что правильно) и набрать некое количество баллов. Которыми тот самй ай кью и измеряется. Под этим словосочетанием я имела в виду только то, что сказала. Не более того.
 

Darkness

Гость города
#44
Максимум.... синий цвет лица всегда настораживает.. впрочем, как и зеленый... мне больше по душе всевозможные боевые раскраски.. или уж хуждо-бедно смотрится "в яблоках".. вот это достойный экземпляр мужской фауны)))
 

kavkazetz

Гость города
#45
MOT Витя, IQ-test - это для тех, кто в себе не уверен, и пытается себе подсластить самооценку. :)
 

Максимум

Легенда города
#46
Darkness..а как же "голубая кровь"?
кони в яблоках...эдакие лихие рысаки-жеребцы...
а как вам краснокожие? кста..
 

Мартини

Гость города
#47
Господа-товарищи!! Я поняла!!! Я поняла, что на самом деле украшает любого мужчину!

МУЖЧИНУ УКРАШАЕТ ОТКРОВЕННОСТЬ!

Когда мужчина говорит женщине правду (дипломатическая правда (правда, но не вся) тоже считается). А когда мужчина че-тто недоговаривает женщине, его это не украшает.

- девушка, что это с вами?
- а.. это мне мужчина на ухо наступил...
 

Мух

Гость города
#48
Мартини ну уж не знаю украшает ли откровенность. Часто приходится лгать, отвечая на вопрос: "Как я постригласьпокрасиласьвыгляжу?". Как недоответить на такой вопрос? Или говорить дипломатично? Без лжи, звиняйте, никуда... Как ни прискорбно...
 
У

Уссама

Guest
#49
Нееее,она права-лучше прямо сказать:
Милая "хочу ебат.ся".чем -пойдем сегодня погуляем...
 

Мартини

Гость города
#50
Мух Уважаемый. Если вы скажете своей женщине (если ее харакрер похож на мой), что ей не идет стрижка - вы умрете. Тут вопрос уже не об откровенности, а о самосохранении. Речь-то не о прическах. Яж про жисть... Все про нее родимую...
 

Мух

Гость города
#51
Мартини А что бы вы хотели слышать в ответ на посталенный вопрос, сладкую ложь (пусть сказанную для сохренения драгоценной жизни вашей половины) или всё же правду?
 

Darkness

Гость города
#52
Максимум...голубая кровь.. эх.. не чую я более голубых кровей в мужчинах.. обычно просто... голубых.. другое дело - женщины, но не о нас-то речь..
краснокожие?.. ну если это естественный цвет кожи, а не мясо, пробивающееся после солнечных ожогов - присматриваюсь и ставлю на учЁт)).. а если все-таки мясо.. то интерес просыпается чистА гастрономический...)
 

Максимум

Легенда города
#53
Darkness
красно- голубо- крапинко- кожих перебрали...а как же бледнолицые и негры? обидятся поди ж...
 

Максимум

Легенда города
#55
Darkness
обделенными какими-то кажутся...сиротливо стоящие на распутье... как разбирают голубых, краснокожих...крапчато-пупырчатых... жалеть али не жалеть - вот в чем вопрос...хех
 

MOT

Житель окраин
#56
Мартини: я смотрю, пол инета перерыла, чтобы мне ответить что такое IQ. Чтож флаг тебе тогда в руки, и якорь...
Если конечно хочешь, я могу тебе более чем подробно объяснить тебе что такое IQ, твои знания, на "0" я уверен!
Есть фраза "Нахватался вершков", а не знаешь что такое "корешки".
Не подумай что я хочу обидеть тебя, такова жизнь, КРАСАВА!
))
Вот видишь, по твоим словам..."МУЖЧИНУ УКРАШАЕТ ОТКРОВЕННОСТЬ!"... я стобой был откровенен!
 

Darkness

Гость города
#58
Максимум...никакой жалости не хватит, если всех "обделенных" жалеть... их щаз как собак нерезанных.. хоть отстреливай)))
 

Мартини

Гость города
#59
Мух Я в людях категорически не воспринимаю всего две черты: когда промахиваются мимо мусорного ведра и второе когда врут по мелочам. Я ответила на ваш вопрос.

MOT А на что мне обижаться-то? Если б мои знания были на "0", меня бы это только еще больше украсило... Но ваша мудрость меня просто покорила.
 

Максимум

Легенда города
#60
Darkness
поступим более гуманно... к чему отстрелы? отсечение головы...много крови...зато как в агонии-то дергаться будут,
прелестная картина!