Ничто так не украшает мужчину, как...

Кардинал

Гость города
Ничто так не украшает мужчину как его красивая фигура светлый ум оттопыренный кошелек и квартира с машиной, а женщина приятное и полезное дополнение:angeltu)
 

Армавир

Гость города
Много денег ,машина ,и понты ))) жестокая правда ,но многие женщины такие ! нет машины -значит ты не состоятельный и не сможеш содержать её !!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Армавир
нет машины -значит ты не состоятельный и не сможеш содержать её !!
Бред!!! Те женщины, которые выбирают мужа по подобному принципу, как правило, не задерживаются в жёнах.
Деньги приходят и уходят, а чувства или есть или нет. "С милым рай в шалаше" - мало женщин, живущих по такому принципу, но они самые лучшие и заботливые жёны и матери. Если говорить по теме, то мужчину украшает прежде всего твёрдый характер, железная воля, решительность, но при всём при этом порядочность, уважительность и милосердие.
А "деньги, машины и понты" привлекают только женщин определённого типа... У большинства порядочных женщин эти самые "понты" вызывают только отвращение. Вот только порядочных, увы, не большинство... ;)
 

Геля

Гость города
1-железный характер,
2-которые обожествляют подругу вознося её на пьедестал(во всех жизненных сферах)
3-делают всё, чтобы любимая таяла от прикосновения его рук.....
 
A

Aliens

Guest
Кажется я начинаю понимать, почему тут почти никто не пишет, кто старше 25 лет....почитаешь этот детский маразм и хочется лишь улыбнуться ;)
 

Кардинал

Гость города
Знаете что хочется добавить ко всему вышесккзанному..... где....... те самые котором и в шалаше рай.... аууууууууууууууууу.... чегой-то их не видно за горизонтом всем сейчас нужны более приземленные и реальные ощущения прошло то время когда и шалаше был рай!!!! Теперь без денег ни куда!!!! Сейчас 90% девушек ищет не богатого но состоятельного мужика!!! А таких не очень то и много!!! Как нам быть???????
 

PuH

Житель окраин
мдя...
мужчина издревле был воином и охотником... его украшали шрамы... он содержал семью... только в давние времена первобытного общества никто не обращал внимания на ум и проницательность...

в советские времена о том что мужчина добытчик забыли... все примерно жили одинаково (за исключением ну очень маленького круга людей)

теперь вот снова вспоминается...
так в чем вопрос я не понял?

да, сейчас многие предстаывительницы женской части общества убегают к другому из-за превеса в десяток копеек... это печально...
но не стоят эти представительницы того, чтобы о них говорили.

есть на свете любовь и она побеждает... причем материальные блага только способствуют ее победе...

а по теме... красота должна быть духовная... честь и достоинство, благородство, нежность к прекрасной своей половине... а так же оригинальность, юмор и изобретательность...

скажите теперь что я еще и не прав...
 
A

Aliens

Guest
*цензура*Ъ, вот не могу сдержаться, надо написать по теме ;)

Если нет денег, власти, честолюбия, тщеславия и всего того, что делает человека низменным, безнравственным и безрассудным животным, то будьте искренними, любите страшных, пузатых пигалиц и не ворчите, что мол та красивая брюнетка ну совершенно безпринципная свинья любит лишь звон монет и шелест щёлковых простыней...а то получается так, по миру должны ходить красивые, успешные девушки, при этом обязательно девственницы, уметь сами зарабатывать, тащить на себе семью, рожать и воспитывать детей, следить за собой, быть интересной и образованной, никогда даже не думать о других мужчинах, должна любить и боготворить единственного своего мужчину - Васю Пупкина, который живёт идеалами, в полной жопе и всех других женщин, которые живут комфортнее и счастливее его жены, ненавидит и клеймит меркантильными суками ;)

Образумьтесь, глупцы ! Мадамы намного рассудительнее и умнее, чем Вы, хоть вы и искренне себя считаете сильным и умным полом ! Мадам в итоге всё равно будет плакать от несбывшихся грёз, так уж лучше плакать на заднем сидении BMW 760iL, чем в трамвае...
 

PuH

Житель окраин
Aliens
я вот одного в тебе не пойму, ты то женщин ненавидишь, считая их недочеловеками, то возвышаешь, говоря что они намного красивее, умнее и успешнее...

ты то паинька девственник, то еб@рь-террорист...

определись пожалуйста, а то складывается мнение либо у тебя раздвоение личности, либо склероз, что сам не понимаешь что пишешь...

определись уж
 

Максимум

Легенда города
ни раздвоение личности, ни склероз - столичный мэн (опыленный столицей))

мужчины, будьте скромными - это тож украшает
хотя мне лично нравятся ухххх...какие наглые )
 

PuH

Житель окраин
Максимум
знаю множесво столичных мэнов... у всех разные точки зрения на все, однако они твердые и не меняются ежеминутно

двуликость уродует мужчину

еще мужчина не должен быть человеком настроения и смешивать настроение испорченное на работе с настроением, которое должно присутствовать дома...
 
Aliens 760 - предел мечтаний? Ты думаешь все женщины на нее поведутся. Машина - кусок железа, даже такая навороченная. Хотя по мне - колымага здоровая...
Мужчина должен быть здоров во всех отношениях: физически, психически и морально. Впрочем как и женщина. По крайней мере к этому должны стремится все, а не разбрасываться собственным потеницалом. Я смотрю на ровесников и тех кто помладше и фигею: то толстые, то дохлые, то лысые, то язвенники, то нарики, то сердечники. Но чаще всего как нистранно импотенты... как ты например...
 

Кардинал

Гость города
по-моему вы потеряли щщущение темы так вот она звучит Ничто так не украшет мужчину, как.... а вы чего пишите туфту всякую!!! Сейчас надо быть красивым ходи в спортзал и все в порядке состоятельным работай и все ОК и иметь квартиру и будет дом полная чаша!!!! Все что для счастья надо!!!
 

PuH

Житель окраин
Колдун
ты мал еще, живешь наверняка с родителями... поэтому ошибаешься ужасно...
да, красивая фигура хорошо, достаток - тоже хорошо, только если человек в душе гнилой, ни он сам, ни те кто рядом с ним счастья не увидят...

вот как поживешь немного в своем универе, годика 2 скажем, тогда посмотрим что скажешь...