Ничто так не украшает мужчину, как...

Darkness

Гость города
#64
Максимум...более чем здравая мысль(и почему она не пришла мне в голову??))) )...а чтобы в нашем гуманизме не оставалось сомнений... то отрубленные головы мы соберем в мешок, высыплем на площади и будем топтать, как кОлОрадов
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#66
MOT ...надо....так в чём же дело?..."даздравствует мыло душистое и полотенце пушистое"...надо - мойся..землячёк :)
 

Максимум

Легенда города
#68
Darkness
да полноте... ляпота сплошная...мальчики бывают разные - черные, белые...красные...представьте какой колорит... на белом снежке...
 

Максимум

Легенда города
#72
Darkness..а вы говорите - не эстетично..
ничто так не украшает мужчину - как мужчина без головы...
(во загнула по теме)
 

konstantin

Гость города
#73
не эстЕтично, sato deschewo ,nadegno i prakti4no.
spasibo dewo4ki, absoluto isbawili ot nastol'gii, sowsem neochota w Armawir.
ja ug kaknibut' sdes' no s golowoj na ple4ach 8o
 

Максимум

Легенда города
#74
konstantin
а помните... романтично-лиричное произведение Майн Рида - "Всадник без головы"? всадник прославлен на века... о нем слагали легенды...он не забыт, увековечен в памяти народной...

а вы грите..как мужчине "жить" без головы.. вона жил ведь и даж скакал... на четвероногом парнокопытном...
 

Darkness

Гость города
#75
Максимум...все возвращается на круги своя)).. эх.. жаль что мы только мечтаем... хотя вот некоторые особенно трусивые представители мужской общественнгости(да-да.. konstantin, я о вас) принимают все за чистую монету... хм.. может в этом есть нечто пророческое?))))
 

Максимум

Легенда города
#78
Darkness
мечты иногда сбываются...как считаете? пророческое? врядли... скорее, чистейший прагматизм...

Мух
так то не лошадки, а слоны...)
 

Darkness

Гость города
#79
Максимум...не часто сбываются, но на носу же НГ))).. говорят, "если снежинка не растает... в твоей ладоне не растает, пока часы 12 бьют"(с)..))).. значит надо объединить все женские усилия... как считаете?..

w1LdF1re, не подскажу, мальчик, черепушка лопнет от возмущения(с)
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#80
Darkness ...а вот и не ври...я тебя целовал сегодня в нос и не было на нём ни "Нэ" ни "Гэ" ...а по поводу ваших с Эллой желаний, относительно отрезаний голов, повторюсь, ибо моё вчерашнее послание удалили и содержание его было следующее - ладно голову, только х*й не режте