Надежды армавирских провайдеров...

ATM_man

Гость города
#61
[quote name='tarh' timestamp='1313753197' post='460769']
Я же говорю, что до 48'' разницы для человека, которому важнее смысл - практически никакой.
[/quote]
Я Вас не понимаю. На сим предлагаю закончить этот бессмысленный спор =)

[quote name='tarh' timestamp='1313753197' post='460769']
Я даже не знаю что ответить на последнее. Если у вас проблемы с ТВ, вы звоните и вам не помогают, зачем вы остаетесь их абонентом?
[/quote]
К сожалению альтернативы для меня пока нет =(
Надеюсь что пока...
 

yxzz

Житель окраин
#62
[quote name='tarh' timestamp='1313733351' post='460712']
Уважаемый Павлос, все-таки поделитесь с народом, по какой технологии вы будете проводить кабельное?
Если вы не в курсе, то в техже каналах аналог вы не проведете.
Подключать цифру - дело, мало того, что дороговастенькое, так еще и мало желающих будет купить ресивер DVB-С.
Я так понимаю (ИМХО), вы подрядились подключить в Армавире DVB-T телевидение по гос программе.
Отсюда и завявления о конкурентоспособности вашего проекта.
Вы только учитывайте людские привычки. Переход на новую технологию будет для людей очень тяжким подвигом.

Единственное, что хорошо (скорее для людей) вы будете давать бесплатный, так называемый "соц.пакет".
Государство вроде обещало, ресиверы по дешевке отдавать. Так что желающих подключиться будет очень много, а вот платить за это - мало.

P.S. Досконально знаю как построено кабельное у электрона. Как только вы начнете давать кабельное, у них тутже появится и цифра и HD.
[/quote]
Отвечу за Павла.
Пока подробную техническую информацию дать не можем (ком. тайна). Скажу только, что наша оптическая сеть строилась с запасом волокон для TV. Оборудование будет профессиональным и не дешевым, делители на кросах будут планарными. Конкурировать собираемся качеством и сервисом.
 

yxzz

Житель окраин
#64
[quote name='MoHax' timestamp='1313740406' post='460733']
Прикольно. Очень хороший менеджер не обладает информацией о конкуренте??? Не верю. Я не менеджер верхнего уровня. В мои обязанности не входит знать состояние абонентской базы конкурентов. Чисто на основании на полу-свободной и свободной информации с этого форума, могу лишь только предположить. Абонент ИТ в пределах месяца озвучивал номер своего договора в пределах 1400-1500. В декабре Эдуард Борисович хвалился итогами работы за 4 года - 1100 абонентов. Как видно сотрудничество с СТ благотворно повлияло на рост абонентской базы. Вы лично хвалились 1300 абонентами. Очень впечатляющая цифра для года работы. Если бы это не было сопряжено с "завтраками" в вашем исполнении. А вот у "загибающегося" Электрона в начале лета видел номер договора в пределах 2700-2800. То есть по факту скоро Вы наконец таки выползете с последнего места. Но догонять "загибающийся" Электрон вам еще долго предстоит. Ну и по поводу Ростелекома напомню, количество абонентов в разы превышает абонентскую базу всех альтернативных провайдеров вместе взятых. Не верю я, что вы, как менеджер, не знаете этих цифр. А уверен в обратном, что вы знаете более точные цифры. А раз так, значит Вы нагло врете. Раз врете в малом, в том что элементарно можно проверить. Значит нет вам веры и в остальном.
[/quote]
В одном ты прав МоНАХ, ты не менеджер верхнего уровня и врядли когда им станешь (мышление не позволит), а что касается цифр, то их просто нужно уметь считать. Получить достоверные сведения о конкурентах для нас вообще не проблема, а проще чем из электрона вообще не бывает.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#65
Пришел в спортзал тут, клацал каналы что то их там около сотни, и есть дублирующиеся каналы обычные и HD, вот так где кайфовая карнтинка, и где звук.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='voron' timestamp='1313702810' post='460693']
А разве у тебя нет договора с электроном на оказание услуг по телевидению?
есть ) иначе бы они с тебя деньги не могли бы брать
[/quote]
Серёж,ты невнимательно тему читал :)

[quote name='yxzz' timestamp='1313754666' post='460773']
Отвечу за Павла.
Пока подробную техническую информацию дать не можем (ком. тайна). Скажу только, что наша оптическая сеть строилась с запасом волокон для TV. Оборудование будет профессиональным и не дешевым, делители на кросах будут планарными. Конкурировать собираемся качеством и сервисом.
[/quote]
Ну да :)
 
A

Aliens

Guest
#67
У кого и будет дорогое настоящее оборудование для TV, так это у ЮФО'телеком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='MoHax' timestamp='1313740406' post='460733']
Раз врете в малом, в том что элементарно можно проверить. Значит нет вам веры и в остальном.
[/quote]
Солгавший единожды,солжёт всегда(с)Латинская поговорка.

[quote name='yxzz' timestamp='1313755333' post='460775']
В одном ты прав МоНАХ, ты не менеджер верхнего уровня и врядли когда им станешь (мышление не позволит), а что касается цифр, то их просто нужно уметь считать. Получить достоверные сведения о конкурентах для нас вообще не проблема, а проще чем из электрона вообще не бывает.
[/quote]
yxzz,ну в отличие от Вас с Павлосом Монах умеет сформулировать свою мысль и пишет грамотно.Вы до этого даже не допрыгиваете.Без обид,но были бы Вы с Павлосом девушками,то подумал,что насосали должности :)
И просто мысль:yxzz,далеко не все пользователи тупое и серое быдло:)
 
A

Aliens

Guest
#69
yxzz, некрасиво вот так легко вешать ярлыки на людей в техническом споре. Нет, мы все не ангелы и не учились казуистике у римских юристов, но вот так вот "Да ты никто и никогда не станешь кем-то" выглядит очень некорректно :)
 

edd

Житель центра
#70
[quote name='Aliens' timestamp='1313785532' post='460816']
У кого и будет дорогое настоящее оборудование для TV, так это у ЮФО'телеком :)
[/quote]
цена оборудования не решает ничего, разве лишь только приносит прибыль тем кто его продает а в некоторых случаях даже тем кто принимает решение о его приобретении.
 

edd

Житель центра
#72
[quote name='Aliens' timestamp='1313795231' post='460826']
edd, ну открыто бы написал, что рут на откатах сидит, хуле )))
[/quote]
а причем тут рут?
в свое время я работал с Вами и знаю ваше отношение к закупкам....
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#73
Монах и все его единомышленники, я рад тому что вы нас до сих пор недооценивате....)))
 

yxzz

Житель окраин
#74
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313786486' post='460817']
Солгавший единожды,солжёт всегда(с)Латинская поговорка.


yxzz,ну в отличие от Вас с Павлосом Монах умеет сформулировать свою мысль и пишет грамотно.Вы до этого даже не допрыгиваете.Без обид,но были бы Вы с Павлосом девушками,то подумал,что насосали должности :)
И просто мысль:yxzz,далеко не все пользователи тупое и серое быдло:)
[/quote]
Согласен с Вами полностью. Мысли МоНАХа не могут не впечатлять обывателя своей глубиной. Особенно мне понравилась идея считать абонентов по количеству заключенных договоров. Теоретически это конечно правильно, но только в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике эта разница есть, и весьма серьезная.
Так вот практика показывает, что в городе где есть хоть какая то конкуренция ни у одного оператора количество заключенных договоров не совпадает с количеством "живых" абонентов. И чем дольше оператор работает на рынке, тем значительнее эта разница.
Что касается тупого серого быдла, прошу скинуть ссылку на то место, где я об этом написал.
 

yxzz

Житель окраин
#75
[quote name='Aliens' timestamp='1313785532' post='460816']
У кого и будет дорогое настоящее оборудование для TV, так это у ЮФО'телеком :)
[/quote]
А чем дорогое настоящие оборудование для TV отличается от дорогого ненастоящего?
 

yxzz

Житель окраин
#76
[quote name='Aliens' timestamp='1313787056' post='460821']
yxzz, некрасиво вот так легко вешать ярлыки на людей в техническом споре. Нет, мы все не ангелы и не учились казуистике у римских юристов, но вот так вот "Да ты никто и никогда не станешь кем-то" выглядит очень некорректно :)
[/quote]
Для того, чтобы быть успешным руководителем, нужно грамотно подходить к расчетам, иметь железную логику и постоянно анализировать происходящее, на основе получаемой информации. Все это нужно уметь, для того, чтобы принимать своевременные верные решения, судя по тому, что пишет МоНАХ, можно сделать вывод, что он не умеет ни первого, ни второго, ни третьего..
 
A

Aliens

Guest
#77
yxzz, а Вы, стало быть, успешный руководитель, который грамотно подходит к расчетам, имеет железную логику и постоянно анализирует происходящее, на основе получаемой информации ?
Если не секрет, Вы каким порошком унитаз дома чистите ?

P.S. По поводу оборудования не ко мне.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#78
[quote name='Aliens' timestamp='1313842493' post='460870']
yxzz, а Вы, стало быть, успешный руководитель, который грамотно подходит к расчетам, имеет железную логику и постоянно анализирует происходящее, на основе получаемой информации ?
P.S. По поводу оборудования не ко мне.
[/quote]
меня все устраивает в работе этого человека.А хвалить-это раслаблять человека,его я никого не хвалю)))
 
#79
[quote name='Aliens' post='460870']
yxzz, а Вы, стало быть, успешный руководитель, который грамотно подходит к расчетам, имеет железную логику и постоянно анализирует происходящее, на основе получаемой информации ?
[/quote]
Ой, послушать, так одни ТОПы тут сидят))
а потом окажется, что тут пишут мальчеги из тех поддержки =(
 
A

Aliens

Guest
#80
Павел, я совершенно не претендую на то, чтобы кого-то обвинять в непрофессионализме или в отсутствии знаний, просто меня несколько удивляет то, что на форуме пишет 5 человек от Сити-телеком и все руководители. Я человек любознательный, кому как не мне очень хотелось бы узнать о новой системе управления организацией !