Надежды армавирских провайдеров...

A

Aliens

Guest
#21
Из-за того, что предлагают в 10 раз меньше, чем хочется ? :)
Не смешите.
 

yxzz

Житель окраин
#22
[quote name='Aliens' timestamp='1313063759' post='459758']
Из-за того, что предлагают в 10 раз меньше, чем хочется ? :)
Не смешите.
[/quote]
О цене даже разговора не было. Просто мы сейчас не продаемся. Наша цель на ближайшее будущее, выход на запланированные показатели, а не продажа компании.
Конечно, если нам предложат завтра цену раз в пять-шесть выше рыночной, будет о чем задуматься. Но будучи реалистом я в сказки не верю, и на чудо не надеюсь.
 
A

Aliens

Guest
#23
Ну вот это уже более разумные слова :) бизнес есть бизнес, при хорошей цене многие продадут с удовольствием, если только это не дело жизни...но в таких случаях находят другие аргументы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='brisk' timestamp='1313056589' post='459743']
Комстар и в москве ужасная жопа... интегрировали себе геморой пля!!!
[/quote]
У МСТ жопа с Комстар в Москве и Краснодаре,а в это время где-то жопа у Билайна:)Я ведь сразу написал,что в Армавир вышеперечисленные ещё относительно не скоро прийдут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='yxzz' timestamp='1313064323' post='459761']
О цене даже разговора не было. Просто мы сейчас не продаемся. Наша цель на ближайшее будущее, выход на запланированные показатели, а не продажа компании.
Конечно, если нам предложат завтра цену раз в пять-шесть выше рыночной, будет о чем задуматься. Но будучи реалистом я в сказки не верю, и на чудо не надеюсь.
[/quote]
Весело:)Павлос 73 даже плюсик поставил:)И этот человек в соседней теме написал,что уважает свой коллектив,а получается,что охотно продал бы их за цену в пять-шесть раз выше рыночной:) Но это к слову,вопрос в другом,-это кто же мог вообще предложить купить сити-телеком?Провайдер из Кропоткина? :)
Предполагаю,что yxzz в своём ответе туманно даст понять,что речь шла о контракте с астрономическими цифрами и неких людях из Большой тройки:)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
[member="Тит Лабиен"], и Комстар и Билайн хотели купить местного провайдера)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну да,активы примерно в 1000 абонентов и не более 30 человек штата всерьёз заинтересуют любого федерала :) Хотя,стоит отдать Сити-телеком должное:иногда они работают достаточно талантливо и креативно.
При одинаковых ценах тот же Электрон совсем не использует конкурентное преимущество в лице кабельного телевидения,а в многоэтажках это серьёзный плюс.В Ростелекоме считают,что выгоднее продавать траф оптом,чем развивать проводную и мобильную "розницу"в лице бывшего ЮТК и Скайлинк.Вялый рынок в Армавире:)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#28
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313182412' post='459892']
Ну да,активы примерно в 1000 абонентов и не более 30 человек штата всерьёз заинтересуют любого федерала :) Хотя,стоит отдать Сити-телеком должное:иногда они работают достаточно талантливо и креативно.
При одинаковых ценах тот же Электрон совсем не использует конкурентное преимущество в лице кабельного телевидения,а в многоэтажках это серьёзный плюс.В Ростелекоме считают,что выгоднее продавать траф оптом,чем развивать проводную и мобильную "розницу"в лице бывшего ЮТК и Скайлинк.Вялый рынок в Армавире:)
[/quote]
Ну по телевидению мы совсем скоро уже будем его основательно разбавлять.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
[member="Тит Лабиен"], большие опы неповоротливы во всей своей красе это касается и Ростелекома, даже если захотят развивать что то найдутся причины, которые этому помешают, бюрократизм на всех уровнях
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313213785' post='459914']
Ну по телевидению мы совсем скоро уже будем его основательно разбавлять.

[/quote]
Надеюсь Вы успеете окупить проект и заработать на этом хотя бы до прихода на рынок ЮФО- телеком:)

[quote name='Nismo' timestamp='1313233903' post='459933']
[member="Тит Лабиен"], большие опы неповоротливы во всей своей красе это касается и Ростелекома, даже если захотят развивать что то найдутся причины, которые этому помешают, бюрократизм на всех уровнях
[/quote]
Это и ОПСОСов касается.
 

edd

Житель центра
#31
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313182412' post='459892']
При одинаковых ценах тот же Электрон совсем не использует конкурентное преимущество в лице кабельного телевидения,а в многоэтажках это серьёзный плюс.
[/quote]

вот тут я с Вами не соглашусь, на этом форуме часто мелькали темы, да и я лично был свидетелем того как электрон грозил отключить кабельное тв если в дом пустят алтернативного провайдера интернета....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='edd' timestamp='1313261547' post='459987']
вот тут я с Вами не соглашусь, на этом форуме часто мелькали темы, да и я лично был свидетелем того как электрон грозил отключить кабельное тв если в дом пустят алтернативного провайдера интернета....
[/quote]
Да да, нашему дому тож грозили, когда их безо всяких согласований не пустили ставить оборудование. Звонили потом председателю нашего дома, угрожали отключением кабельного.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#33
[quote name='voron' timestamp='1313265135' post='459991']
Да да, нашему дому тож грозили, когда их безо всяких согласований не пустили ставить оборудование. Звонили потом председателю нашего дома, угрожали отключением кабельного.
[/quote]
Так смешно....и к чему это все привело собственно?)К тому что интернетный проект электрона загнулся 100%.....вот и все собственно....

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313260486' post='459979']
Надеюсь Вы успеете окупить проект и заработать на этом хотя бы до прихода на рынок ЮФО- телеком:)
[/quote]
Поверьте нам на слово...если кто-то в этом городе захочет демпинговать, то я ЛЕГКО могу выдержать любые бесплатные перемены...единственный вопрос...нах оно надо тому, кто только сможет на халяву кому-то что-то предоставлять....(хотя я предполагаю зачем, но это сугубо только моя точка зрения)....Всем успехов и удачи...она всем пригодится.!
 

yxzz

Житель окраин
#34
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313269638' post='460004']
Так смешно....и к чему это все привело собственно?)К тому что интернетный проект электрона загнулся 100%.....вот и все собственно....


Поверьте нам на слово...если кто-то в этом городе захочет демпинговать, то я ЛЕГКО могу выдержать любые бесплатные перемены...единственный вопрос...нах оно надо тому, кто только сможет на халяву кому-то что-то предоставлять....(хотя я предполагаю зачем, но это сугубо только моя точка зрения)....Всем успехов и удачи...она всем пригодится.!
[/quote]
На дворе новый финансовый кризис, который был учтен нашими инвесторами, и мы к нему готовы. Мы готовы работать в минус на протяжении 2-4х лет. Поэтому, все заявления, о том что кто-то победит нас демпингом, требуют серьезных подтверждений. Основной статьей расходов для любого провайдера, является канал. Нам наш основной канал ни чего не стоит. Делайте выводы...
 
A

Aliens

Guest
#35
yxzz, сделал вывод, 10 лет бесплатно:)
Я вообще плохо понимаю, к чему этот пассаж. Канал ничего не стоит? Проверю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='edd' timestamp='1313261547' post='459987']
вот тут я с Вами не соглашусь, на этом форуме часто мелькали темы, да и я лично был свидетелем того как электрон грозил отключить кабельное тв если в дом пустят алтернативного провайдера интернета....
[/quote]
Эдуард,я имел ввиду более агрессивный маркетинг с их стороны,но этот способ тоже приемлим.Они собственники-могут отключить,а могут оставить.

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313269638' post='460004']
Так смешно....и к чему это все привело собственно?)К тому что интернетный проект электрона загнулся 100%.....вот и все собственно....
[/quote]
Ага :) Павлос думает то,что ему удобнее думать :)Даже если и так,то,наверное они просто меняют профиль,и кабельным интернетом им некогда заниматься(развивать проект)Но лично у меня всё ок с Электроном.

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313213785' post='459914']
Ну по телевидению мы совсем скоро уже будем его основательно разбавлять.

[/quote]
Так,допустим я заинтересовался Вашим предложением.Технология,набор каналов,цены?Вы,я так понял,будете использовать не отдельный кабель,как Электрон,а что-то вроде "дизеля" Ростелекома..цены и каналы?И не дай Бог у вас HD не будет? :)

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313269638' post='460004']
Поверьте нам на слово...если кто-то в этом городе захочет демпинговать, то я ЛЕГКО могу выдержать любые бесплатные перемены...единственный вопрос...нах оно надо тому, кто только сможет на халяву кому-то что-то предоставлять....(хотя я предполагаю зачем, но это сугубо только моя точка зрения)....Всем успехов и удачи...она всем пригодится.!
[/quote]
Павлос,Вы демпинговали,когда пришли на этот рынок?Я что то не заметил :)Так почему Вы думаете,что тут настолько тесно,что остается только демпинговать?Вы, наверное,неплохой технарь,но ужасный маркетолог :)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#37
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313697600' post='460670']
Эдуард,я имел ввиду более агрессивный маркетинг с их стороны,но этот способ тоже приемлим.Они собственники-могут отключить,а могут оставить.


Ага :) Павлос думает то,что ему удобнее думать :)Даже если и так,то,наверное они просто меняют профиль,и кабельным интернетом им некогда заниматься(развивать проект)Но лично у меня всё ок с Электроном.


Так,допустим я заинтересовался Вашим предложением.Технология,набор каналов,цены?Вы,я так понял,будете использовать не отдельный кабель,как Электрон,а что-то вроде "дизеля" Ростелекома..цены и каналы?И не дай Бог у вас HD не будет? :)
[/quote]
Приходите в офис...я Вам популярно все объясню.

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313697837' post='460670']
Эдуард,я имел ввиду более агрессивный маркетинг с их стороны,но этот способ тоже приемлим.Они собственники-могут отключить,а могут оставить.


Ага :) Павлос думает то,что ему удобнее думать :)Даже если и так,то,наверное они просто меняют профиль,и кабельным интернетом им некогда заниматься(развивать проект)Но лично у меня всё ок с Электроном.


Так,допустим я заинтересовался Вашим предложением.Технология,набор каналов,цены?Вы,я так понял,будете использовать не отдельный кабель,как Электрон,а что-то вроде "дизеля" Ростелекома..цены и каналы?И не дай Бог у вас HD не будет? :)


Павлос,Вы демпинговали,когда пришли на этот рынок?Я что то не заметил :)Так почему Вы думаете,что тут настолько тесно,что остается только демпинговать?Вы, наверное,неплохой технарь,но ужасный маркетолог :)
[/quote]
На самом деле, какого хрена я фирмой руковожу,сам понять не могу...спасибо что открыли глаза...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1313697943' post='460674']
Приходите в офис...я Вам популярно все объясню.


На самом деле, какого хрена я фирмой руковожу,сам понять не могу...спасибо что открыли глаза...
[/quote]
Если Вас не затруднит,обьясните здесь про ТВ :) Интернет лучший способ экономии бензина и времени.
 
S

Smalltownboy

Guest
#39
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313697837' post='460670']
Они собственники-могут отключить,а могут оставить.
[/quote]
Не совсем так... Есть договор, условия которого они в таком случае нарушат. Так что подобного рода "хотелки" им могут дорого обойтись
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#40
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1313698291' post='460676']
Если Вас не затруднит,обьясните здесь про ТВ :) Интернет лучший способ экономии бензина и времени.
[/quote]
Наше телевидение надеюсь всех порадует как ценой, так и качеством. Я не буду тут говорить что это будет,сколько стоить,какие каналы и т.п.Наша команда давно приняла определенное решение, наиболее рациональное для этого рынка . В скором времени вы все узнаете....остается только ждать......(ничего конкретного не говорю, чтобы не было потом разговором что вы обещали и бла бла бла)......так что друзья ждите....ну могу сказать точно что это начнется в 2011 году это точно.