Любви все возрасты покорны???

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
...полноте Максимум..."Маска кстати подлецу, наглецу и глупцу...Ну а нам стесняться наших лиц стало не к лицу.."(помойму Граф Орлофф "Летучая мышь")....там, за ней чистый источник доброты и нежности...нежный я и ранимый, как начинка большого, жаренного пелеменя...:)...помню в 1890 году в Париже....на Рю Д'Ляпе хаживал ....и заскочил на одну оперетку....слова одни мне там запомнились..."Жизнь разноцветна, как большой карнавал....Каждый под маской там подруг узнавал...Но если хочешь жить как в сказке, не трогай краски и не срывай с лица прекрасной маски...Часто у женщин, что собой хороши, мы наблюдаем пустоту их души..и т.д."...запамятывал автора....тема любви там как обычно..."мы украшаем ста тысячами врак одну сомнительную правду"(как сказал Лопе Д'Вега.... после очередного бардельеро...как ща помню:) )
 
G

Guest

Guest
#85
....дааааа)).....было дело в сорок пятом:tongue: ....давненько у вас небыл, а практисски ничё не изменилось...Цербер и Эллочка все так же цепляются в горло друг другу и базар как всегда ушел в дебри, подальше от темы....кстате, тему то хоть хто-нить помнит?:) ....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#88
....Анаконда...большое вам спасибо от нашего серпентария вашему
....Максимум.......как скажешь...тоды не сыму
 

Tim

Гость города
#89
Привыкнуть к своему возрасту было бы очень легко , если бы он не менялся так часто и как ни печально , (девочки не плачте ) но лет через десять-пятнадцать даже самые красивые женщины станут старше на пять лет :) так что , любви не все возрасты покорны ....
 

Shakira

Гость города
#90
Анаконда! Обрати внимание на сегодняшний день. Сегодня пятница - тринадцатое. Это самый замечательный, редко совпадуемый день нашего календаря. Любите всегда, несмотря на возраст.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
.....мда...пятница тринадцатое...гм...а где-нить в Иране это n-ный лунный день, лунного мать его календаря и он не проходит как не счастливый, а у индусов так вообще каждый день праздник, в Китае вообще 13 считается одним из божественных чисел, а у некоторых племён Австралии, Африки и Ю. Америки вообще нет календаря, 13-ти и пятницы...поэтому всё относительно смертные:)....люди сами себя програмируют на неприятности...массовая материализация воображаемых проблем на свою задницу, только потому, что какой-то дурик сказал, что 13 и пятница неблагоприятные дни, а другой в это поверил, наступил на грабли и решил, что нечисть сегодня в кураже..гы-гы....с прошедшем вас 13-тым пятницей и счастливого вам Hellоуина..гы-гы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Оч даже неплохой день вчера был. Несмотря даже на то, чьто деньги кончились... Но на то они и деньги, чтобы их тратить.
 

Максимум

Легенда города
#93
пятница 13-е был просто супер днем... и вообще все экстремально-приметное - это оч. даже здоровски
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
....хм....вспомнился анекдот-объявление:"Снимаю, порчу....":).....так что сниму, без особых прозьб:)....маску....с трубкой и ластами:)
 
G

Guest

Guest
#99
...лет через десять-пятнадцать даже самые красивые женщины станут старше на пять лет так что , любви не все возрасты покорны ....

...Тим, ты хоть сам понял, че сморозил?:) ....из твоих слов -
Привыкнуть к своему возрасту было бы очень легко , если бы он не менялся так часто
- следует, что как раз в любом возрасте человек может любить и быть любимым...и это не есть тема разговора...