Любви все возрасты покорны???

Ola-La

Житель города
#1
Да или нет??? Существует ли возрастной ценз??? обязательно ли парень должен быть старше девушки???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Неоднократно убеждался в том, что парень должен быть старше чем девушка!
 

Lilith

Гость города
#3
Возраст - это фигня. Мой мальчик младше меня на два года. Но по уровню развития (умственного) он старше даже некторох моих сверстников. Главное, чтобы возраст не мешал отношениям и ни у кого не возникало комплексов по этому поводу. :)
 

JouS

Житель города
#4
Ой это про меня... Моя половинка старше меня на 2,5 года... Нам это поначалу мешало (больше, разумеется, мне), а потом я на всех забил! И всем советую.

З.Ы. А "Любви все возрасты покорны" это кажется немного не то...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....Возможно возраст не критерий...Лишь бы было понимание и компромис...тодЫ можно жить :) и, если постараться......умереть в один день...гыгы :) ...Прошу простить мне мой чёрный юмор :)
 

Lady-Love

Гость города
#6
Думаю, что парень не обязательно должен быть старше девушки. Потому что после лет 20 примерно, уровень умственного развития между 20 - 25 годами отличить не всегда можно. Бывает и наоборот детство прет и у 30-летних, в то время как 20 летний полностью уже обеспечивает семью и т.п.


А вот если говорить конкретно о любви в преклонном возрасте...

Ну думаю, что она однозначно существует, но уже явно не та, что в молодости. Чем старше человек, тем больше охлаждается его пыл, амбиции. В преклонном возрасте наверно любят совсем по-другому (судя по бабушке с дедушкой), если дед вовремя не пришел с работы то бабка переживает только о том, чтоб по дороге с ним не чего случилось (типа упал, ножку сломал), а вот молодая жена уже наверняка прокручивает варианты: где задержался? может у него любовница, или с друзьями где в пивнюшке?

Примерно так.
 

Tim

Гость города
#8
To Lilith & JouS Эй ребята , я не собираюсь вас критиковать , просто хочу высказать свое мнение...

мы говорим о возрасте и об отношениях между полами , лично мое мнение , что парень должен быть чуточку страше леди , хотя мне лично до болды : когда мне быдо 15 лет , у меня было девушка , котрой было 17 ...примеров много! Но позвольте мне заметить , Lilith называет JouS'а мальчиком! "Мой мальчик младше меня на два года. Но по уровню развития (умственного) он старше даже некторох моих сверстников" она не назвала его ни парнем , ни самцом,ни мужиком ... значит все-таки возраст играет роль.Возможно , я ошибаюсь (что вероятнее всего) но я за Вас Lilith & JouS искренне рад , молодцы , так держать!
 

Альфа

Гость города
#10
Не.... любви то все возрасты...и когда бабульки с дедульками под 60-70 лет играют в любовь-это очень даже интересно наблюдать, а вот если старпёры на молодых бросаются, то это уже старческий маразм :]
 

Kissylia

Гость города
#13
2 Slim

а что это?
раз ты заявляешь об этом так однозначно - значит уверен. Обоснуй, пожалуйста.
 

Ola-La

Житель города
#14
тиме

Ты немного обшибся..... Лида с Ваней не вместе.... они даже не нают друг друга... Просто так вот получилось - в одинаковых ситуациях ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Исходное сообщение от Kissylia
а что это?
раз ты заявляешь об этом так однозначно - значит уверен. Обоснуй, пожалуйста.
Ах дя я забыл Антоша......
Ну это мой друг он проходит без исключения...
 

Tim

Гость города
#17
Love ma love me love me just one more time ...

--hye Jassicka , I am in love with you

--Mike , I am in love with you too

--I have lost my tedy bear , will sleep with me tonight?


;)))
 
G

Guest

Guest
#18
А я думаю, что в любом случае парень должен быть старше, хотя есть и малюсенькие исключения. Психологически эти двое всегда будут чувствовать разницу. При ссоре она назовёт его недоразвитым, а он её-старухой. Но это только моё мнение, я могу и ошибаться.
 
G

Guest

Guest
#19
....ребята, как вы неправы!.....

.....у нас с моей невестой разница в 9 (ДЕВЯТЬ) лет!.....и ничего - живем душа в душу.....а ты Slim - слишком категоричен.....не в обиду, но ты не прав..... и я могу поспорить с каждым кто будет настаивать что возраст - это гланое во взаимоотношениях! Научитесь понимать своих любимых - это главное.....


P.S.:for Оля - ля: респект форевер!......спасибо за хорошую тему..... ;)