Любви все возрасты покорны???

Shakira

Гость города
#24
Тим, твоя будующая невеста сейчас ходит в старшую группу. Интересно в каком она детском саду? А ты ей подарки даришь? Барби там или ещё чего?
 
G

Guest

Guest
#26
....повторюсь....

.....ребята и девчата, да не в возросте дело......дело в самом человеке - он или она может быть 15-и лет от роду, а поумнее всех нас вместе взятых, а может быть и с точностью до наоборот......мне повезло с девушкой - и умна и красива и умеет все что надо - редкое сочитание.....скоро поженимся, так что завидуйте....:p
 

Shakira

Гость города
#30
Мой двоюродный брат на 8 лет меня старше, до сих пор видит во мне девочку с косичками и привозит мороженое с конфетками. А его сегодняшняя подруга не намного старше меня.
 
G

Guest

Guest
#31
Меня это честно говоря обижает - когда парень смотрит на тебя, как на ребёнка! А вообще я согласна с Ваней. Хорошо сказал!!
 

Shakira

Гость города
#33
Dark, похоже. что мы (она)сидели в других песочницах.
Правил по этому поводу ещё не придумано, и совсем необязательно зацикливаться на возрасте. Ведь регистрируют же браки 60 - летних старцев и юных леди, и леди во всеуслышанье кричат о своей к нему любви. Хотя дикость , конечно неимоверная.
 

Tim

Гость города
#34
"Ведь регистрируют же браки 60 - летних старцев и юных леди"

оо...это уже называтся любовь за деньги :)
 
G

Guest

Guest
#35
...бывает и наоборот....

...но в большинстве случаев - это именно так, к сожалению....
...For Tanya - большой респект, по всему видно девушка оч умная....бог даст - встретимся в реале, оч хоца пообщаться....там видно будет...:)
 
G

Guest

Guest
#36
Спасибо большое, Иван!!! Неожиданно и приятно!!! Обязательно встретимся как-нибудь!!!
 

Shakira

Гость города
#37
Тим, совсем не обязательно. Женщины выиграли войну полов и теперь кормят пленников.
 

Tim

Гость города
#38
неужто , ты теперь свыскока смотришь на парней !
эх , был я в городе , показл бы тебе "кормить пленников" :)
 

Джульетта

Гость города
#39
для меня возраст не имеет значения. Я учусь ещё в школе, но мен в осном нарвяться парни которым боьше 19. С другими мн не интерсно, ну просто не о чем общаться, не находим общего языка. Так что вот так!!! А любить по-моему можно в любом возрасте.
Возраст любви не помеха.