Любви все возрасты покорны???

Shakira

Гость города
#42
Джульета, если тебе нравятся мальчики старше 19 лет, то это уже говорит о том, что возраст имеет значение.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
...да Серёга:)...но сигарета в зубах и банка "Балтики№9" в ручёнках ещё не показатель зрелости...наивные брызгалки:)
 

Shakira

Гость города
#47
Dark, а некоторые в 18-19 выглядят на 13-14. А насчёт 2Б9" и сигаретки, так эти наверное хотят чего то другого, а не выглядеть постарше. Может замуж невтерпёж, или просто охота выпить, покурить.
 
G

Guest

Guest
#48
Это типа круто!!!
А вообще-то, скажу не в обиду, а как констатацию фактов, что девчонки головой начинают раньше соображать, поэтому если парень и девушка одного возраста, то ей не интересно общаться с "ребёнком". По крайней мере мне нужен парень старше меня как минимум на 4 года!!
 
G

Guest

Guest
#53
Дохните-то вы раньше, а вот мы раньше стареем, т.к. забот у нас больше, это из-за вас между прочим!!!
 
G

Guest

Guest
#54
...бывает и наоборот....)))

...зато мы вас любим больше!....а вы все неблагодарные:) :)
 
G

Guest

Guest
#55
НЕПРАВДА!!! И я сильно сомневаюсь, что вы любите нас больше! И мы не неблагодарные, а наоборот слишком много вам даём, вы этим безжалостно пользуетесь!
 
G

Guest

Guest
#57
Это смотря что ты имеешь в виду! Или тебе нужно только это?! Так это уже не мы должна давать ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а те, что за 350 в час!!!!!
 
G

Guest

Guest
#59
Вот ты как?!! Ну и пожалуйста, мешать не будем! А удовлетворить всегда есть кому!!!
 
G

Guest

Guest
#60
Мы даём не ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, мы вместе с этим........вернее в это душу вкладываем, поэтому абы с кем.......нет уж, увольте!!!