Любви все возрасты покорны???

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
...Дарк:)....как у...хе-хе Дюма...в "Д*Артаньян и три мушкетёра:)...напутствие отца молодому Д*Артаньяну:"Е..итесь сударь там, где это можно...И уж конечно там е..итесь, где нельзя.."..гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
#62
С кем можно...и с кем нельзя.......

Миледи сложила руки и, подняв красивые глаза к небу, проговорила с ангельской кротостью в голосе и в движениях:
- Боже, боже! Прости этому человеку, как я ему прощаю! ty CERBERU
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
...(2Ма..ээ..леди Винтер).."Щедра к нам грешникам земля, а небеса полны угрозы....кого-то там:)...ээ....траля-ля-ля:)....перед грозой так пахнут роооо..зыыыы"
 

Максимум

Легенда города
#64
CERBER, мон шер ами.......шевалье.....
.....Век честных рыцарей прошел, известно, что порой
мир гордых женщин окружен бессовестной игрой.

Миледи....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
....МАксимум...она же графиня Де Ля Фер.....жаль этот персонаж....на каждую Миледи, как выяснилось, есть свой Бетюнский палач;)...вы не задумывались о том, чтоб подарить этому миру Мардаунта№2...или вы в этой реаркарнации справитесь сами с поставленными задачами?...я вот думаю...ваш идеал мужчины, именно для вас, в ранге кардинала, или так... Рошфор....серый...Серёга Рошфор (Серый, кардинал)?:)...фигуры первого или второго плана?:)
 

Максимум

Легенда города
#66
Палач мне клялся, что влюблен...да будет проклят он,
да будет заклеймен!...
.....откуда вам известен мой идеал? может это Вы?... беретесь утверждать неизвестное Вами? Не советую...

......да....есть в графском парке черный пруд........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
...хе..."Бросьте жертву в паст Баала.... ты из бездны к нам возвала..":)....я не утверждал.... ангел мой:))....я просто спросил...в вашем случае тяжело что-либо утверждать, вечная смена настроений:)...не предугадать следующего ответа...а по поводу идела бросьте, не дразните моих демонов, а то возомнят;)....ведь наш любимый запах - тщеславие;)....с пониманием жду ледяного ответа:)..............."О, боже мой, мы с тобой совсем чужие...Так легко, говорить слова пустые...Ненужен блеск наших глаз и не к чему пышность фраз..Просто игра..":)
 

Максимум

Легенда города
#68
... любовь - это лотеpея, в котоpой выигpавшему достается смеpть! Повеpьте мне, любезный д'Аpтаньян, вам очень повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте всегда - таков мой совет...
.....я доказала, что чиста пред мужем, я вам верна, увы, а вы... а вы... а вы...а вы подвластны лишь сплетникам досужим....позор для короля! Вот так вот! Вуаля!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
...хм...:)..хе-хе:)..."я целый час читал, сеньора письмо, составленное вами, и заглянув в себя глубоко, нашел, что лишь благоговенье виной тому, что я так робок;)....но я виновен в том, конечно что, как дурак, взирал безмолвно на знаки вашего вниманья":D.....короля......да уж...."Тристан, которому по смерти обман воздвигнет изваянья, лукавство посвятит поэмы.....и увидав мои мученья, и зная, что у ...гы-гы;)...Бурбонов..когда-то сын пропал без вести, измыслил басню про меня; а я - ничто, найденыш бедный, и мой единственный отец- мой ум, мое к наукам рвенье, мое перо........от фирмы Паrкер:):) (Она вам платит цену крови, хоть новобрачной тут - ноздря....гы-гы);)
 

Максимум

Легенда города
#70
.....Гасконца не забуду никогда я, во веки не помыслю об ином.... меня не подвела моя святая - усы и шпага - все при нем!...ли-лон ли-ла ли-лон ли-ла ли-лон ли-ла ли-лер....ли-лон ли-ла ли-лон ли-ла...подпеваем всем радио................(хоть и немного не с той оперы, но красиво).........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
...хм:)...."усы и шпага":)...."Меня зовут юнцом безусым, мне это право, это право всё равно..Зато не величают трусом давным-давно, давным-давно, давныыыыым-давно":) (тож не с той оперы)
 

Максимум

Легенда города
#72
А вот с той оперы....
И мы горды, и враг наш горд, о разум, забудь о лени!
посмотрим, кто у чьих ботфорт, посмотрим, кто у чьих ботфорт, в конце концов согнет свои колени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(иносказательно, но В ТЕМУ ВАМ, ty CERBER)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#75
Максимум :)............"Господь!...Взгляни на это тело!....В нём жил наглец и пасквилянт....Его ты создал неумело.........Но дал мне шанс поправить дело, но дал мне шанс поправить дело....Хоть, право, я не дуэлянт, хоть право я не ду-э-лят":)
"А я сгорел до тла под твоим окном, мой пепел разбавили красным вином...Я теперь "Каберне Сэра", и меня подают к сырам....Милая не отвергай меня, сделай глоток, испытай меня....И если мой сок не зажет твою кровь, то вылей меня к свиньям"...гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
#76
"- Ах, с вами вижусь я милорд...
- Затем, что я вам дорог?
- Ах, нет! Затем, чтоб вам сказать: нам видиться
не след!
- Но без меня ужель ваш день не скучен и не долог?
- Я не сказала "да", милорд.
- Вы не сказали "нет"!
- Я не сказала "да", милорд."...гы-гы

ах...память девичья...забыла добавить милорд... ty CERBERy
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
Максимум .."О, как ты гагатал портер...ты не прощал мне очевидность бестыжую моих потерь.....:) ....ведь не в величье - наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду.....я только захвачу алмазы (я их в гостинице оставил)...потом приду сюда обратно.....пойдем покуда...эээ... мерканпоньёс"...гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
#78
Хитри, отступай, играй, кружись, сживая врага со свету. А что же такое жизнь? А жизнь - лишь дуэль со смертью.... Лондон глух и нем и ждать известий нет причины... Ах, этот шевалье, и он такой, как все мужчины...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#79
...вот так вот всегда...чуть что так сразу "такой как все " и чтож в таком случае остаётся?:) ..."Снова туда, где море огней, снова туда.....где толпы хорей, светит прожектор, фамфары гремят...публика ждётЬ:).....хе-хе...небоисЬ ..акробат....но номер...эээ....кончен....и гаснет свет, и никого со мною рядом нет"...а на самом-то деле то "цветы роняяяяют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок....устал я греться у чужого огня, но где же сердце, а что типа полюбитЬ меня...живу, понимашш, без ласки..и + боль свою затая....вот слава богу что без маски....исполняю...я"...гы-гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
#80
....без маски? ...живёшь без ласки, боль свою затая...
всегда быть в маске судьба - твоя... не надоело?