Любви все возрасты покорны???

G

Guest

Guest
...CEEEERBEEEEEEER!!!!.....

....снимай часы, и дуй от туда со всех ног.....и идя на встречу незабудь поверх штанов еще че нить типа пояса верности напялить - ибо Эллочка у нас коварнее любого хищника....неверишь - спроси у Дарка))).....:tongue:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...а что будет после.. конца недели?...нет...сегодня и здесь холодно...да я и не экс..ээ..ги..биционист какой-нибудь некультурный, чтоб монитору свои прелести, понимаешь, показывать..тут я вам не мальчик, нашли, понимаешь, девочку....запугали ...дичь...а чем я рискую?...огласите весь список пожалуйста....пояс незнаю, а вот противоударную вставку для.. машонки пожалуй возьму...я, господа, такой озорник....да...и в .....лицо дичь...если что не так...пожалуйста не бейте...я им, знаетели,..еду кушаю...а часы я не сниму, они мне дороги, как память от внучатого племяника прадеда, пронёсшего их через всю Вьетнамскую в за...за..за пазухой....и ещё......о главном.......а ....кормить будут?
 

Максимум

Легенда города
будут...будут, конечно будут...и на прогулку иногда выводить будут...в сквере, что неподалеку... есть хорошие знакомые в ветеринарной клинике...а по ночам можно будет с часик повыть на луну...и если будете угодны - переночуете на коврике...ну - решайтесь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....знакомые в вет. клинике это хорошо....остались детали...случка, вязка...."угодны" это как?....ну..могу..лапу дать...а повыть на Луну не моё, я пою когда купаюсь...а коврик положите на кухне...там воздух приятней
 

Максимум

Легенда города
какая кухня...коврик в эфирке..корзинка - в раздевалке...
и никаких вязок...у нас организация серьезная...
ну петь будешь редко скажу сразу...а купаться весной...сейчас холода настали...
а лапу давай...