Лучшее радио в Армавире?

Rost

Гость города
#81
Rost, как вы всё это дело рулите, какими приборами, в общем, интересует полный тракт, который проходит звук до выхода в эфир?[/quote]

Москва никак не "рулится". Глупо пережимать цифровой качественный звук. Московские студии инсталированны на 500 - 700 тыс. долл. аппартурой, да и спецы не армавирские. Не думаю что этот хзвук поправлять или жать надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Rost
От передачи в сжатой цифре по спутнику теряется теплота и тональный баланс. Надо его обрабатывать, надо. К тому же карта "аудиджи" в компьютере - это немного не то, что должно посылать радио в эфир.
 

blast

Житель города
#84
Автор сообщения Njcs
Rost
От передачи в сжатой цифре по спутнику теряется теплота и тональный баланс. Надо его обрабатывать, надо. К тому же карта "аудиджи" в компьютере - это немного не то, что должно посылать радио в эфир.
Я слышал, что радио сигнал по качеству это что-то типа мп3 с битрейтом 64, потому не думаю, что вышеописанные обстоятельства будут здесь узким местом, тем более если они являются ретрансляторами кого-то.
 

scopus

Житель города
#86
Rost огорчу вас, сразу видно Вы с техникой невладах.
Перед каждым FM передатчиком должен стоять FM процессор.
И то как вы выражаетсеь:
"Москва никак не "рулится". Глупо пережимать цифровой качественный звук. Московские студии инсталированны на 500 - 700 тыс. долл. аппартурой, да и спецы не армавирские. Не думаю что этот хзвук поправлять или жать надо. "
Совсем не тот пример для сравнения, это совсем из другой оперы.
И роль процессора заключается в совсем другом.
 

Rost

Гость города
#87
scopus огорчу вас, сразу видно Вы с логикой невладах.
В предидущем посте вы поспорил сам с собой. А в чем по-вашему заключается роль FM процессора?
 

scopus

Житель города
#88
Если отбросить то о чем вы думаете :441: то для :

Устранения на каждом передатчике всплесков в уровнях сигнала на линии передачи “студия – передатчик”,а так же помогает обеспечивать передающий сигнал всегда идеально очищенным и идеально ограниченным по пиковым уровням, с полной защитой поднесущих и систем RDS/RBDS независимо от степени ихкомпозитного ограничения. Ну даже если учесть,что RDS/RBDS у нас в городе нет ни у кого, то думаю сказанного будет достточно.
 

blast

Житель города
#89
Njcs где конкретно чушь? По твоему радио должно выдавать hi-end звук?

Объясните мне нормально, чем характеризуется качество звука на радио?
 

root

Администратор
Команда форума
#90
проснулся, настроение плохое, голова болит..
сел в машину, включил любимое радио.. "Наше радио", не работает, ещё сильнее огорчился.
Что случилось? И кто виноват ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#92
Сегодня "Нашему Радио" исполнилось 9 лет!
Поздравляю от себя лично!
Вы самое слушабельное русское радио!
Ура Ура Ура!
 

root

Администратор
Команда форума
#93
не знаю как где..
но сегодня весь день слушать радио не очень приятно
помехи постоянные.
район черемушек.
до этого бывало такое но редко, сейчас постоянно.
 

Erhen

Гость города
#94
Наше оказалось не столь кульным, как казалось вначале! Из всего прекрасного многообразия русского рока они выбрали 80% фуфла и крутят его ежедневно. Когда слушаешь изредка, то не замечаешь повторов и откровенно дурацкого плагиата. А вот когда с момента начала вещания слушаешь на работе с 8 утра и до вечера, то видно скудоумие редакторов, составляющих плейлист.
Так что, господа, ничего особенного! Обычная коммерция! Любовью к искусству тут и не пахнет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
Я требую, чтоб в Армавире открыли эфир "радио индийской песни (и пляски)" ну слушать просто уже нечего...если вы вдруг не против
 
R

Rozali

Guest
#97
а я требую джазовой волны! но только после церберовской индийской! идейка мне понра!!!!
 

Rost

Гость города
#98
Прислушаюсь к участникам форума и поменяю "Наше", да и рекламодатели его не жадуют.
 
R

Rozali

Guest
НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Уважаемый, оставьте Наше!!!!!!!
Мы что Вам - марионетки, каждый раз за ниточки дергать???!?!?!?!?
Максимум ф топку по ходу навсегда отправили.......
в кои-то веки нормальная волна (более-менее, на фоне остального г........ща, ненавижу!!!!), так теперь опять эксперименты!
"уберу-ка я Наше, че-т рекламодатели его не ЖАДУЮТ" (эт типа от слова "жадность"?????), а на тех кому ср.......я попсятина уже весь мозг выела (мне хватает 20 минут в долбанных маршрутках под эти вонючие волны, чтоб выйти из себя, ну не перевариваю я ЭТО!!!) положить хотели??????????????!?!?!?!?!?

я не всегда за компом, чтобы слушать, то что я люблю!
в остальное время выручает Наше! не фонтан, но все ж......
полный дисреспект к своим со-гражданам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фигассссе...................................................

*ушла офффигевать*

нет слов!!!!!!!,............. просто нет никаких больше слов!!!
а те что остались - не для эфира....