Лучшее радио в Армавире?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Рокс регион был классное радио... Жалко, что оно прогорело по ходу дела. Кстати на радио Нива очень ощутим прошлый багаж доставшийся в наследство от Рокс региона в части музыки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Пришло время просить армавирских медиамагнатов мутить очередное радио! Рекомендую "Ультру", уже второй день изменяю "нашему", кстати у Ультры владельцы, по-моему теже, что и у "Нашего" (я имею ввиду Москву).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Сегодня утром слушал "Наше", да, трепятся они с утра немало. Вспомнилось даже Бачинский и Стеллавин по утрам когда-то... только последние по-прикольней это делали.
 

scopus

Житель города
#25
keysi_ ты зря так ,хороший формат :441:, что-то между
7 на семи холмах , Ретро ФМ , Авторадио и Хит ФМ, вобщем все что можно было собрали вкучу и транслируют. Когда я нахожусь в Псебае или Домбае(где глушняк в эфире) ,то с удовольствием слушаю :441:.
 

Sonntag

Гость города
#26
best radio

Европа плюс конечно же. Стоит сказать что по рейтингам в России Европа плюс на первом месте - это вне всяких разумных сомнений профессиональное радио, как бы здесь почитатели рока (99 процентов на форуме именно они) не писали о формате, который надоел итд. Послушайте диджеев Нашего радио, они и работать то не умеют вовсе, профаны какие то. Не стоит спорить о вкусах, но глупо по моему задавать в этом пространстве такие вопросы, когда заранее ясно, что всем по вкусу радио, где играет музыка, якобы глубокомысленная, песни со смыслом итд, в музыке порой и не нужно искать смысл и вдумываться, она должна расслаблять и быть неким саундтреком в течение дня. Мое мнение не нуждается в комментариях итд, не стои это делать, прошу, бессмысленно. Наше радио и весь этот русский рок - банальщина, далекая до Лед зеппелинов и пинк флойдов со стэрвый ту хэвэнами и стенами, грубо говоря. Европа плюс - самое профессиональное радио в fm диапозоне Армавира. Вот так.
 

scopus

Житель города
#27
Sonntag согласен с высказыванием, но правда и то,что смена репертуара и периодичность с которой он идет на Е+ далека от совершенства. Слушать Е+ больше двух недаль подряд это утопия, когда от одного и того же ,с цикличностью играют одни и те же песни, до скрежета в зубах. Поэтому уходишь, возвращаешся и слущаешь через месяц, полтора. А так ты прав.
 

Sonntag

Гость города
#28
to scopus

Рад, что Ты понимаешь. По поводу цикличности, то ведь это особенности формата любой радиостанции, на любой станции треки повторяются с некой периодичностью. Форматы составляются специальными людьми - супер профессионалами свего дела, может это и есть некое грубо говоря зомбирование людей, чтобы привлечь их и привязать к одной частоте. Нам здесь в Армавире, центральные радиостанции запрещают уходить ни влево ни вправо от заданного ими плейлиста.
 

keysi_

Гость города
#30
Sonntag смелое решение, но я согласен с торбой и со scopus'ом. На счет Нашего, диджеи и правда завидно отличаются от Е+. Вообщем-то повторяться не буду, о диджеях Нашего уже писали.

Интересно а ктонить знает радио, на котором целый день играет зарубежный рок, и диджеи хорошие???
 

scopus

Житель города
#35
Rost каждый ищет в нете те рейтинги, которые нужны ему :441: я могу найти и показать другие. А вообще это все фигня, тем более если они общероссийские.
За рейтинги "голосует" слушатель и рекламодатель в каждом конкретном городе.
 

keysi_

Гость города
#36
Выходит Хит FM пока побеждает (не в обиду но наше направленно на рок музыку, а рок музыку слушает большенчтво форумчан, можно смелоделить на 3). Я и не подозревал что Хит FM слушают много людей. Но не будем делать поспешных выводов, до конца голосования еще есть пол месяца.

Если кто то еще не отдал свой голос то "У тебя есть шанс, прийди на выборы."(ЦИКРФ)

p.s. ЕСЛи когда-нибудь к Вам прийдут рекламщики с надоедливыми московскими рэйтингами, принуждая Вас разместить рекламу там или сям, сможете смело открыть форум и показать итоги голосования! ... Кто знает может цену в двое сброся, засунув свои убеждения о том что они самые-самые куда подальше.
 

keysi_

Гость города
#37
VmeruUmnaYA Такие рэйтинги бысто не меняются. Да и помойму имелись в виду не только Россия а все россияне. У меня знакомый в америке слушает Русское Радио, там оно открыто транслируется.
 

Rost

Гость города
#39
Автор сообщения VmeruUmnaYA
Rost

Уже далеко не сентябрь - многое могло измениться... ;-)
При определенных пользовательских навыках :D можно посмотреть другие периоды. Если не получится, попросите, дам ссылки.
 

Rost

Гость города
#40
Автор сообщения scopus
Rost каждый ищет в нете те рейтинги, которые нужны ему :441: я могу найти и показать другие. А вообще это все фигня, тем более если они общероссийские.
За рейтинги "голосует" слушатель и рекламодатель в каждом конкретном городе.
Я знаю, ты найти можешь все что хочешь, но это Gallup Media -если тебе это о чем нибудь говорит