Лучшее радио в Армавире?

scopus

Житель города
Открывая такое массовое количество радиостанций , да еще продавая все рекламное время на ВСЕХ по цене одной , расчитывать на очередь из рекламодателей смешно по крайне мере.
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения Rost
Rost, как вы всё это дело рулите, какими приборами, в общем, интересует полный тракт, который проходит звук до выхода в эфир?
Москва никак не "рулится". Глупо пережимать цифровой качественный звук. Московские студии инсталированны на 500 - 700 тыс. долл. аппартурой, да и спецы не армавирские. Не думаю что этот хзвук поправлять или жать надо.[/quote]

500-700 тыс долларов с учётом откатов, тогда поверю..
а в реале- не более 40-80 тыс имхо.
 

Rost

Гость города
scopus ??? Это про объявления? Согласен, скидка хорошая, реклама немножко по другим расценкам, демпингуйте дальше коллеги, посмотрим чем кончиться :) Вообще это норма этого форума - высказывать суждения практически не зная или не изучив вопрос о котором собираешься писать? В Вашем возросте это как-то неадекватно г-нscopus
 

scopus

Житель города
Rost если честно, мне как-то все равно. :441:
Радио вообще неможет быть убыточным (если конечно просто незаниматься благотворительностью) в связи с малой себестоимостью продукта, это же не многозатратное телевидение.
А так вообще-то вы скоро будете не одиноки: на Вите + две станции, на Нике +1 и будет один сплошной демпинг :441: И придет пора наверное думать о "кортельном сговоре", а не о снижении расценок.
P.S. Да вот еще : Е+ подала 5 заявок на FM диапазон :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полный ржач в ФеМе в Армавире!
Догоним и перегоним мАскву по количеству станций...
 

Rost

Гость города
Прикольно, я тоже год назад на 5 частоток подал :) Столько частот на Армавир не дадут, с когото просто снимут деньги за разработку канала и откажут в экспертизе по невозможности. А вдруг - нет. Тогда сколько же у нас радиостанций будет в ближайшем будущем. У меня - 10. У кого больше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне кажется, что Армавир уже созрел для собственного радио. Не транслировать чужие станции, а вещать все время в прямом эфире. Где DJ он-лайн ведет программу и ставит музыку по заявкам радиослушателей. Это соберет самую многочисленную аудиторию слушателей и рекламодателей.
 

scopus

Житель города
Да ничего страшного :441: с шагом 4 кГц можно очень много вместить :441: Так теоретически в одном Мгц получится примерно 4 станции , итого думаю около 40 станций :439:.
Шутка ( но в каждой шутке есть доля правды). И было бы действительно смешно, если бы не было так грустно.
 

nkn

Гость города
Да кстати Ростислав, Николай несмог к вам на сотовый дозониться (неподнимали).
Как там по вопросу договора и лицензий, к кому ему у Вас обратиться?
 

root

Администратор
Команда форума
Наше радио, несколько заметок.

очень часто прерывают песни рекламой, как назло хорошие песни.
В базе Наше Радио Армавир, такое ощущение что три песни! после рекламы местной песни ставят одни и теже, 2-3 разные песни.

P.s. когда радио становится предугадаемым, т.е. предполагаешь что за песня будет идти дальше, его перестают слушать.
примите к сведению. и послушайте свой эфир :)

По качеству эфира. На черёмушка наше, хит, забивает какими-то помехами.
Более защищенное и помехоустойчивое на данный момент Лав радио и Е+
 

popedit

Гость города
Жива ещё ветка???
Страсти-то развели - ух....
То лучше, то хуже....Бррррр...
Вкусовщина - это хорошо, когда на кухне , дома))))
Каждый выбирает по себе.Это ещё Окуджава озвучил)))
"Наше" - без Козырева - не "Наше" - уж простите за такое высказывание, радио - это личности!!!
Единственный пример Русского медиа пространства без личности, где правит только Королева Музыка - Релакс FM.
У кого есть спутничеговая аппаратурка от НТВ+ - послушайте - на ночь - самое то)))
Поддерживаю человека,который сказал про "Серебряный Дождь" - умно и приятно.Сам на ретрансляторе работал - в Серебряный влюбился))))
был у них в Москве на станции - там поболе чем 700 тонн зелёненьких.
Стерильная комната где аппаратура стоит - дух захватывает. 3 степени защиты.То есть продублировано всё в трёх ,как гриццо, экземплярах.
Сервера в два человеческих роста, кодеры-транскодеры и прочая(уж простят меня спецы за такую характеристику) аппаратура....Всё моргает, как на космическом корабле.Они специально её за стекляную стенку спрятали - чтоб публика ахала и охала)))
Отвлёкся - личность на радио - это немаловажный факт)))
без неё - радио превращается в магнитофон.
Любители "жёсткой" музыки (к коим и я тоже отношусь) - включайте кабельное и канал А1 - на полную!!!!Это реальный выход.Ну а если и руки примените как надо, то можно всё это хозяйство вывести на вашу домашнюю системку - и звукан буде нормуль.
Желательно,чтоб в кабель запихали нормальный звучок.Качественный.
Можа у меня телеприёмник такой древенный,но чёт стерева я не слышу.базы нетути,хотя мой самвсуньг пишет,что звук идёт стерева.Хотя это вопрос скорее к моему телеприёмнику...
В общем - всем привет и давайте дружить.А? Харэ уже укалывать и подкалывать друг дружку.
Человек молодец - хочет,чтоб выбор у людей был - что слушать...
Единственное - можа уже надо подумать не о развлекухе,коей на нашем медиапространстве на каждом повороте тюнера пруд пруди, а и для ума чё нить?Люди ведь не всё время хотят колбасиццо и ржать))))
Им ещё и задуматься над чем-то надо)))
И никакая радиостанция вам больше не нужна!!!
 

root

Администратор
Команда форума
Кстати, ещё один опрос, с большим числом голосов можно посмотреть тут: www.armavir.ru
Кстати, так же "Наше ридио" лидирует.