Лучшее радио в Армавире?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
donw
Вы мне это будуте рассказывать? У меня на компе стоит FM тюнер, проф карта и студийные мониторы. Слышно все нюансы, а слух у меня за 20 лет тренированный.
ЗЫ. Если так, то включите приборы в розетку!
 

blast

Житель города
#62
Нифига вы тут раздули про звук))) Надо будет для прикола достать хай фай приёмник и слухануть наши радои каналы)
 

donny

Фелигий акурец
#63
Njcs. какой же ву крутой. У вас столько всего есть, и мониторы, и фм тюнер, и гонора полно, и 20 лет опыта. И как приподнесено.
А у нас в гостиннице ламповое оборудование, провода на скрутках, разеток и вилок нет, мы все на скрутках там держим. Нам просто на таких кросафчегов как вы денег не хватает. Вы пади стопицоттыщ стоите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
donw
Я люблю хороший звук, поэтому средств на него не жалею. Компьютер с аудиджиком - это хорошо, но приборы обработки нужны, никуда от этого не денешься. И не Behringer! А dbx или Lexicon, ну T.C. electronocs еще. И каждый по 800-1000 $ и это - на каждое радио!
 

root

Администратор
Команда форума
#65
Njcs и это ты говоришь о очень дорогом обрудовании, которое стоит на е+ и так далее?
1000$?
хм.. я думал ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
Нормальная звуковуха столько стоит.
 

scopus

Житель города
#66
- Наше - звук плоский, если сравнить с первым радио, а это отчасти схожие форматы то плохой.
- на шансоне уровни вообще упали, индикаторы еле шевелятся.
- хит - нормальное звучание
- русское - средненькое.
Четыре станции, а такое чувство ,что ими занимаются абсолютно разные люди.
 

scopus

Житель города
#68
root помему если строишь пять радистанци, то уже все должно идти по накатаной и вымученно от буквы а до я.
Европа включила Ретро и все как и должно быть быть.Просто хорошо и все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
root
Каждый прибор столько стоит, а их надо по несколько штук на канал/радиостанцию.
 

root

Администратор
Команда форума
#71
scopus то что должно, не всегда соотвтесвует тому что есть.
blast это шутка юмора была. юмор фм ведь скоро открывается, тренировка мышц лица :)
 

topf

Гость города
#72
Наше супер! Всегда слушаю, давно мечтал о таком. Правдо песни иногда повторяются, зато старенькие хиты можно услышать. Хотелось бы еще радио Maximum и Серебрянный дождь!
 

keysi_

Гость города
#73
Давно не заглядывал. Уехали немного глубже от темы. А разве от куда вещать не влияет на качество приема. Я в этом ни очень разбираюсь но лично видел аппаратуру (передающюю) Первого и Европы, первое выглядит по серьезнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
keysi_
А на центральной "европе" в москве будет еще круче, чем на "первом" - это же очевидно.
 

Rost

Гость города
#75
Автор сообщения Njcs
root
Каждый прибор столько стоит, а их надо по несколько штук на канал/радиостанцию.
Это по сколько по несколько?

Юра, я тебе один умный весч скажу, только ты не обижайся ;) - везде где ты настраивал звук, по твоему мнению, звучание идеальное. Те радиостанции на которых звук настраивал не ты – тебе крайне не нравится и твоему крутому приемнику. Как-то наводит на мысль.
А московский эфир пережимать крайне не умно.
 

Rost

Гость города
#76
Спасибо коллеги. Оч.рад за критику. Будем работать над звуком. Это очень приятно, когда конкуренты не остаются в стороне, подсказывают. Оспорить все пытаются. То им рейтинги не те, то звук плоско в ушах звучит. Искренне верю, не со зла, просто подсказываете нам технически неграмотным, непрофессионалам. А про ТВ что же. Не забывайте господа еще ТВ есть. Удачи.
 

Rost

Гость города
#77
Кстати, мне крайне ненравится звук на Е+. Я бы не хотел чтобы мои радиостанции так звучали, несмотря на 20-ти летний опыт настройщика. И это правда. Может у меня в машине приемник особенный какой-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Rost
Если почитать внимательно, то я нигде не писал, что когда-то был на Е+. Я писал, что у них аппарат нужный дорогой. А настраивали там его все кому не лень.
И еще -это не понты - я действительно слушу "кривую" АЧХ. Она режет мне слух, как некоторым пенопластом по стеклу. Отсюда столько эмоций.
 

Erhen

Гость города
#79
Rost
А у вас навороченный приемник в машине? А то на мей лыже звучок неважный, по сравнению даже с лаврадио.
 

blast

Житель города
#80
А какими критериями оценивается качество саунда на радио? Я вникал в этот вопрос немного, просто хочется послушать что скажут другие, а то у нас я как понял большинство на громкость ориентируются, а тут ума много не надо, ставь лимитер и выкручивай до одурения.

Rost, как вы всё это дело рулите, какими приборами, в общем, интересует полный тракт, который проходит звук до выхода в эфир?