Лучшее радио в Армавире?

keysi_

Гость города
#1
Голосование будет работать в течении месяца. Хочу узнать общественное мнение. Просьба обьяснить Ваш ответ и рассказать плюсы и минусы, в конце проголосую сам и расскажу для чего придуманно это голосование.

Кратко (мои данные могут не совпадать с вашими, так что дополняйте сами):
Европа + - Частота 107.2. Первое комерческое радио в Армавире. Транслируют с новой вышки. Ставят популярную по их мнению музыку. Плюс: в любом месте города и даже за пределами отлично ловится в стерео. Минус: Часто повторяют композиции, слушать долго сложно.

Русское радио - Частота 104.7. Ставят самые раскрученные только русские композиции. Транслируют с гост. Армавир. Плюс: расчитана на любого слушателя. Минус: но перебор с дешовой русской попсой.

Авто радио - Частота 102.3. Ставят только хорошую и проверенну музыку. Устраивают Дискотеки 80-х. Трансляция с собственной вышки Виты. Плюс: хорошие новости, всегда приятно слушать. Минус: маленькая публика, невыгодно для рекламы.

Радио шансон - Частота 99.3. Ставят в основном Шансон и Авторские песни. Иногда старый зарубежный рок. Транслируют с гост. Армавир. И минус и Плюс: Анекдот: "Говорят Шансон встраивают в маршрутки еще на заводе".

Love Радио - Частота 98.5. Много песен о любви. Хорошее разнообразие музыки. Вещают от кудо-то с горы. Плюс: отличные передачи и ведущие, хорошо расслабляет перед сном. Минус: Не всегда хороший сигнал.

Ретро FM - Частота 107.7. Классические хиты прошлых лет.Вещяют с новой вышки на горе. Плюс: Очень нравится старшему поколению. Минусов даже не знаю, редко слушаю.

Хит FM - Частоту не помню. Сказать ни чего не могу, вообще мало слушал.

Первое радио - Частоту не помню. Разнообразная музыка - поп, рок, ретро. Вещяют с новой вышки. А еще, по секрету, туда Созонова с Виты переехала. Плюс: много веселых и познавательных передач, самые свежие и интересные новости со всего мира, страны, и края. Минус: последнее время стали частенько повторять песни, и убрали смешную заставк перед рекламой.

Радио Нива. - Частота 102.9. Раньше на этой частоте был Рокс регион. Ниву мало слушал. Какое-то радио для сельских комбайнеров.

Наше радио. - Частота 96.1. Долгожданное в Армавире радио. Играют только русский рок.Транслируют скорей всего с гост. Армавир. Минус: только русские композиции, иногда два раза в день. Плюс: Слушает большенство молодежи.
 

keysi_

Гость города
#2
Просьба не воспринимать коминтарии как оскорбления. А голосование может оказаться не подходящим для всего Армавира, исходя из контенгента посетителей форума.
 

scopus

Житель города
#5
Я считаю, что у каждого радио свой слушатель.
По себе могу сказать : меняю станции от настроения и ситуации.
Так например Наше Радио немогу слушать с утра из-за неприятия ведущих (сугубо мое мнение) и малого количества музыки из-за их болтовни порой вульгарной , хотя музыка моего плана.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Наше радио конечно хорошо, но как было замечено болтавни многовато, да ещё такой... на уши не натянешь.
Поэтому проголосовал за лав! :)
 
У

Уссама

Guest
#9
Голосовал за Лав-единственный верно сбалансированый формат тут в ауле!
А радио вообще не слушаю....Реееееедко передвигаясь в автомобиле включу Таню Соловьеву и то по необъяктивным причинам!
 

ZALP

Гость города
#11
Голосовал за НАШЕ, т.к. на мой взгляд-это по-крайней мере не попса, которая уже достала. Еще один плюс, наверное главный, мне нравится этот формат. ИМХО.:)
 

Sens

Гость города
#12
НАШЕ пока рулит.. Ибо формат не слишком приевшийся.. Хотя радио вообще не очень люблю и предпочитаю слушать музыку с компа - на радио же не поставят забодробительный блэк, или мрачный готик-дум, или заставляющий ноги притаптывать в диком ритме грайндкор.. :)
 

ritbel

Житель окраин
#14
Лав радио..
интересные новости каждый час, пусть хоть и о звездах, но все же. Голоса ведущих в норме.. Песни неплохие есть))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Бесспорно НАШЕ почти все время включено =) жаль то что диапозон исполнителей небольшой,старого много...
 

keysi_

Гость города
#17
Черешня Одно время долго слушал Первое радио, и естес-но по ночам тоже. У меня начало складываться впечатление, что они установили какой-то плеер с лицензией Шаровара (условно - бесплатная программа), и в качестве ограничений играет и гимн и эта херня совдепская после гимна. :) Кто слышал тот поймет.
 

keysi_

Гость города
#20
Неужели ни кто ни слушает "радио Нива" :D . Кстати некогда на ихней волне крутилося Радио Рокс Регион. Но теперь эти люди слушают Наше. А Рокс=Попс, к сожалению, может кому-то и к счастью.