Лучшее радио в Армавире?

root

Администратор
Команда форума
#41
что сегодня происходит с "Наше радио?"
помехи.
по всему городу. Слушать противно. Прошу исправить, ибо слушать хочется :D
 

Rost

Гость города
#42
Автор сообщения keysi_

p.s. ЕСЛи когда-нибудь к Вам прийдут рекламщики с надоедливыми московскими рэйтингами, принуждая Вас разместить рекламу там или сям, сможете смело открыть форум и показать итоги голосования! ... Кто знает может цену в двое сброся, засунув свои убеждения о том что они самые-самые куда подальше.
Тем не менее "рейтингами" считаются исследования, проведенные по определенной технологии, а на форуме это называется голосованием, и не может отражать действительного предпочтения армавирской аудитории. Есть также возрастные и половые качества аудитории. Данное голосование четко отображает таблицу, составленную по этим признакам – «Наше» и «Хит» - более молодежные радиостанции. Если интересно, могу разместить Gallup-овскую табличку по возрастному и половому признакам аудитории всех российских радиостанций. Только напишите в ЛС – как это сделать. :D
 

Rost

Гость города
#43
Автор сообщения root
что сегодня происходит с "Наше радио?"
помехи.
по всему городу. Слушать противно. Прошу исправить, ибо слушать хочется :D
А как же Love?

Сейчас выясню.

У меня все нормально. Посмотри приемник, а то и "Звезда" у тебя плохо показывает :D
 

Rost

Гость города
#44
По поводу рейтингов.
Есть одна хохма, да простят меня конкуренты за сроком давности. Еще в бытность радиостанции Maximum, ее менеджеры по городу Армавиру распространяли коммерческое предложение, дословно «По данным компании ГАЛА-медиа, радиостанция «Maximum» стоит на первом месте в российских рейтингах. Если только Вы придете к нам в офис, мы сделаем вам скидку 30%». Смеялись долго, всем офисом. Вот они какие рейтинги по-армавирски.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Rost
Понтов у них было немеряно! Но согласитесь - и радио тоже было прикольное.
 

keysi_

Гость города
#46
Njcs Было прикольное. Как сечас не знаю. Но, если не ошибаюсь то в последнии месяцы игры Максимума в Армавире на станции происходили сильные изменения, я пологаю это и повлияло на потерю слушателей во всей России, в тч и Армавире.
 

keysi_

Гость города
#47
Когда-то и рокс регион транслировали рок музыку, потом разбавили русской попсой, а теперь ПОПСА, сменили направление, потеряли старых слушателей, нацелились на новых, но тогда уже лучше послушать Русское Радио.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#48
Автор сообщения Rost
Автор сообщения VmeruUmnaYA
Rost

Уже далеко не сентябрь - многое могло измениться... ;-)
При определенных пользовательских навыках :) можно посмотреть другие периоды. Если не получится, попросите, дам ссылки.
Ростислав, я думаю, Вы, как человек грамотный, должны быть в курсе того, что "Европейцы" несколько по-иному ведут свою бизнес-стратегию, чем "Русскорадийная" группа. Поэтому отдельно взятые рейтинги сейчас не имеют для Полесицкого особых значений... Хотя, зачем же я Вам все это буду объяснять, если Вы и без того достаточно осведомлены о столичной радиожизни.

А если взять тот же рейтинг, на который Вы ссылаетесь, то используя свои "определенные пользовательские навыки" (с) , Вы легко увидите положение "Европы" в Краснодаре, к примеру...
С премногим к Вам уважением.
 

Rost

Гость города
#49
Да в Краснодаре согласен. Просто Русское там не очень хорошо живет. Зато в Ростове 1-е место Хит FM. Эти города мониторятся Gallup и Comcon. Нас, т.е. г.Армавир,в прошлом году мониторил департамент СМИ администрации края. Результаты у меня есть. РР - 1-е место.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Слушаю исключительно НАШЕ радио!!! Огромное спасибо людям предоставившим мне и многим любителям этого великолепного радио это право и удовольствие !!! Респект на все 100%%!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Да, только сегодня "Наше" сначала совсем отрубилось, а потом возобновило вещание, но появился притивный низкочастотный фон, который изводил нежный мой слух час или чуть больше, пока не выключил совсем.
 

Rost

Гость города
#52
Автор сообщения Njcs
Да, только сегодня "Наше" сначала совсем отрубилось, а потом возобновило вещание, но появился притивный низкочастотный фон, который изводил нежный мой слух час или чуть больше, пока не выключил совсем.
Точно приметил. Сегодня настраивали автоматизацию. Зафонило что-то. Исправляем. Завтра обещают. Приношу свои извинения всем слушателям «Нашего Радио».
 

root

Администратор
Команда форума
#53
Rost а я думал опять приемник :)
я слушаю радио всегда :)
с 7 утра и до 5 вечера, стабильно. Да и в двух машинах, и в муз.центре сразу проблема быть может, но вероятность не большая, сейчас помехи пропали.
а что Love? а то вы не знаете, какой формат музыки мне нравится :) просто переключаюсь, когда начинают пургу нести диджеи ;) Но иногда очень даже интересно ;)
Уровень сигнала москвы, отличается от уровня Армавира, вдвое, подкрутите :)
 

keysi_

Гость города
#54
До конца голосования 16 дней осталось.
Лидеры:
1 Наше
2 Хит
3 Лав.

Победителю возможно дастанется что-то интересное.
 

donny

Фелигий акурец
#55
Все подкрутили, гул убрали. уровни нашего эфира и москвы одинаковы. Стараемся оперативно решать вопросы по качеству звучания.
 

root

Администратор
Команда форума
#56
donw фигасе :)
а звук плосский
возьми приёмник, переключли на е+ или лав, а потом переключись на наше радио. Во первых значительно тише, при переключении постоянно надо подстраиваться громкость, ну и звучание совершенно разное.
нет динамики. Шеф нас с Тыриным гонял за это, одно время :)
 

donny

Фелигий акурец
#57
"а звук плосский"
купи себе объёматор звука и встрой в приёмник.
"ва-первых значительно тише"
это психологическое. например включи кадышеву с уровнем звучания, и с тем же уровнем звучания какойнить транс, я скажу транс тихо играет, а кадышева орёт.
"нет динамики"
музыка такая, это тебе не прогрессив.
"Шеф нас с Тыриным гонял"
помню, рутти, помню.
 

root

Администратор
Команда форума
#58
donw
да что вы говорите?
а почему я в волгограде, москве слушал
и звучание совсем иное?
на том же приёмнике что и здесь
и музыка есть современная, динамичная, объёмная..
помнит он... :)
уровень звука нужно поднять на москве и на нашем эфире соответсвенно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
root
На Е+ стоит дорогущий процессор психоакустической обработки, даже если (скорее всего) они сами его настраивать не умеют, то там куча готовых пресетов.
На АвРа стоит целый рэк с обработкой, там несколько сложнее, года два назад я настраивал, вроде так и осталось (может сфотографировали положение ручек?).
А вот кое-где все идет напрямую.
donw
Или я не прав?