Лига Чемпионов

Hymen

Житель города
Nismo, не зря Венгер ждал шикарного приёма от армейцев... своё Арсенал получил... в общем-то, типичный сценарий в целом... гол забили - продолжали играть до конца... а там, как обычно и бывает, проигрывающая команда поджимает... но счёт сохранили... это главное...
пожалуй, такого уровня футбола в России ещё не было... как ни крути, на что ни сваливай, а ЦСКА показывает хороший футбол...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Мне вот интересно была рука у Анри или нет, нифига на повторе не видно было
 

Ахиллес

Гость города
Блин, а Спарс опять слетели :D задолбали по полю пешком ходить, как будто они уже себе обеспечили выход из группы и этот матч ничего не решает X(
 

Echo

Житель окраин
Лигу смарю с 95 года... ЦСКА так держать... Спартак гуд-бай....
По поводу прогноза думаю, возьмёт какая нибудь команда не из грандов с мировым именем. Очень нравиться какую игру показывает Лион. Приятно и очень интересно смотреть. Буду болеть за них, после ЦСКА разумеетцца :D
 

Hymen

Житель города
Echo, ну, я в Челси по-прежнему уверен, хоть их фанатом и не являюсь...
сомневаюсь, что не гранды возьмут Лигу... но вот Лион хорош... однако, хотелось бы видеть зрелищным каждый матч... огорчает, что такие команды как Спартак, киевское Динамо и всякого рода Слованы портят общий вид... самое интересное будет после группового этапа...
 

Hymen

Житель города
Ахиллес, я в целом имею в виду такие команды как Левски, Стяуа... сюда же можно Спартак, АЕК, Динамо киевсое... да и Андерлехт, пожалуй... уровень не Лиги...
 

Echo

Житель окраин
Согласен на все 100 %, что всё это вышеперечисленное братство кое-что портит. И ввобще застал еще те времена когда Лига Чемпионов была Лигой чемпионов, а не лигой серебрянных, бронзовых и других команд.
Вот тогда и было что Динамо Киев на Ноу Камп разрывало Брасу со счетом 4 - 1. А щас сильно развитые в футбольном плане стране, душат своим количественным перевесом малые футбольные державы.
 

Hymen

Житель города
только вот какой бы Лига ни была, смотреть надо... да и выбора нет...)) думаю, как минимум в полуфиналах можно будет посмотреть действительно стоящие игры...
 

Echo

Житель окраин
Интересно прокатит ли у Газзаева и в этом году так подготовить команду к Весне, чтобы она летала по полю как тогда, когда они UEFA CUP взяли ?
 

Hymen

Житель города
мало, чтобы ЦСКА гоняли мяч шикарно... надо, чтобы другие не на максимуме играли...)) тот же Арсенал если заиграет, тяжело придётся любой команде...
 

Ахиллес

Гость города
Не знаю кто выиграет Лигу в этот раз, но в финал, мне кажется, Бавария и МЮ пройдут.

мало, чтобы ЦСКА гоняли мяч шикарно... надо, чтобы другие не на максимуме играли...))
100% всё-таки в тот раз коням здорово повезло, они же, впринципе, ни одной понастоящему классной команды не встретели, играли с середнечками.
 

Echo

Житель окраин
В последнем туре Арсенал сыграл дома вничью с Эвертоном... Чуваки из Ливерпуля забили башкой в начале матча, а потом стали стеной перед штрафной, и пропустили только когда Van Persie со штрафного гакнул в паутину... Может так и надо с ними играть дома ))) ??? И ваще как вы думаете выйдет ЦСКА из группы ?
 

Hymen

Житель города
Echo, думаю, выйдут... а судя по словам Газзаева, для выхода надо 8 очков... 7 уже есть...
Арсенал не столь стабилен сейчас как им самим хотелось бы... не стоит как-то особо настраиваться на игру... просто играть с желанием и самоотдачей... без паники...

Ахиллес, сомнительно... насчсёт Баварии и Манчестера... не столь они идеальны... Барса, скажем, не уступит ни в чём... хотя зачастую Лигу выигрывают далеко не самые сильные команды...
 

Echo

Житель окраин
Да но вот только Газзаевских 8 очков может и не хватить :D

Стоит в этом туре ЦСКА проиграть с разницей в два мяча, а Порту выиграть у ГАмбурга с такой же разницей (что наиболее вероятно) и ЦСКА уже опускается на 3 место... А там игра в Москве с Порту, как я считаю решающая в этой группе... НУ еще конечно важно будет не просрать в Германии, что характерно для наших команд... Вроде всё нормально остается один шаг до выхода в след. тур и нате вам нах... И Мы в пролете !!!

Надеюсь конечно что такого не призойдет !!! Считаю ЦСКА по любому надо брать хотя бы одно очко в среду !!! Буду болеть беспощадно :D Вот тока хреново что спорт не в прямом эфире показывает а аж в 0.50. Придётся в спорт-бар идти... Кстати кто подскажит куда лучше забуритьцца... Раньше сморле в Лексе, щас там какая-то долбанная шашлычная, а вдосуге последнее время одни клипы крутят
 

Hymen

Житель города
Echo, ЦСКА играет явно стабильнее Гамбуркга {хотя здесь тоже своего рода стабильность ничьих в Бундеслиге} и Порту... не представляю, чтобы армейы после такой первой части группового этапа вдруг слили оставшиеся матчи...
 

Echo

Житель окраин
Я считаю что ключевая встреча с Порту в Москоу !!!
Hymen Пойдешь балеть и от нашего имени ???? :rolleyes:))))
 

Ахиллес

Гость города
Hymen, насчёт Арси, думаю что врядли есть какие-то шансы у цска, так как дебют на новом стадике у Арсенала вышел прямо скажем хреновый, 1:1 с Эвертоном на открытии новой домашней арены - это явно не лучшее начало, и сводить в нечью второй матч будет уж совсем провалом, я уж про поражение не говорю(тогда вообще можно сносить стадион и строить новый). Да и высказывания Венгера после матча в Москве, что: "мы, мол, в Лондоне вам покажем!!!" даёт понять что проигрывать они не собираются.
Echo, согласен что ключевая игра будет в Москве с Порту, а пока шансы на выход из группы очень даже неплохие, только вот стоит ли из неё выходить? В квалификации попадётся какая-нибудь Барса или Челси и вылет из ЛЧ гарантирован, а в уефу от туда уже не отправляют, так что хз насчёт выхода из группы. А вот про трансляцию в час ночи, это полный аццтой, лучше бы Спарс в это время показывали, я всё равно буду на стадионе смотреть, так бы ещё и завтрашний матч увидел, а то из-за них до 1 ночи не спать это жесть, буду наверное за онлайн трансляцией следить если начнут так же как мы с Интером в Милане, то дождусь непремеенно :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
Echo, не спорю... главнейшая игра... ну, ясен пень, почему... хотя если Арсенал проиграет дома ЦСКА, то армейы могут отдыхать...
болеть пойду... если с работой не пересекётся время...))

Ахиллес, чудеса бывают...)) мало ли, удаление... пара пенальти в сторону ворот хозяев...