Лига Чемпионов

Zambrotta

Гость города
В 2005-2006 году победитель будет суперклуб из макаронского Турина. Очень уж этого хотят на протяжении многих лет полосатые сарушки. Интер загнётся на каком-нибудь Манчестере. Про испанцев говорить стыдно: Реал в страшном сне видит как он попадает на сеньору и третий год подряд вылетает ближайшим рейсом в свою резиденцию в столице идальго и карриды. Команду набрали из футболлёров миллионеров, которым играть то уже не хочется, а то и просто не могут. Барса - четверть финал - на макаронниках или бюргерах. Членси - также, а может и выше.
Однозначно Капелло подержит КЕЧ.
 

Hymen

Житель города
не особо пока интересная Лига получается...
разочаровывает Вердер... Тун и Артмедиа стараются... но дальше им не пройти, как ни крути... Арсенал до финала не дойдёт... заранее соблезную Венгеру... на Челси и Барсу очень уж хочется посмотреть где-нибудь в полуфинале...
 

Hymen

Житель города
сегодня смотрим Барсу и Челси...))
а вчера... Милану повезло... не охота, чтобы он дальше проходил... как-то вяло играют...
выражения "Реал" и "Королевский Клуб" - совершенно не сопостовимы... по крайней мере после матча с Арменалом, который сам не в особо дивной форме... конечно, даже на своём поле Реал умеет проигрывать... но не в Лиге... и не с такими заявлениями перед матчем... когда все рвутся в бой, а на поле прогуливаются...
Лион молодец... пройдёт дальше... но не ему Чемпионом быть...))
Ливер что-то всё не соберётся.. вроде, неплохо отыграли с МЮ в Кубке... а тут неудачно... с Бенфикой... но дальше пройти должны... соберутся, думаю...
 

Hymen

Житель города
Вердер молодец... ничуть не хуже Ювентуса... лучше бы немцы дальше шли, а не Вилльяреал, например...
а Барсе повезло... в обоих матчах...
 

Hymen

Житель города
Лион молодец... очень интересно будет посмотреть на него в следующем туре...
Бавария удивила множеством пропущенных голов... по пройденным в Лиге этапам Вердеру уступает...
Арсенал... надеюсь, Венгеру удастся хотя бы выйти в финал в этой Лиге... очень уж он трофей этот хочет... уже столько лет...
Ливерпуль... сам виноват... что не прошёл... Бенфику...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Ну как вам игра Барса - Милан? Рональдиньо исполнял жалко Деку не было. Игра очень понравилась несмотря на 1 0, думаю у Барсы все шансы пройти дальше, уж очень сильна она сейчас.

Теперь смотрим Вильреал - Арсенал. :)
 

Ахиллес

Гость города
Ну вот, Барса победила... Как вам финал? На мой взгляд, судья игру подпортил, начиная с момента удаления Леманна, без которого вполне можно было обойтись и засчитать гол в ворота Арсенала, тогда игра вышла бы гораздо интереснее. Арсенал был бы вынужден давить стараясь отыграться, значит обязательно кого-нибудь бы сшибли и получился бы такой же или похожий гол со штрафного счёт был бы 1:1 при равных составах и возможностях, но это лишь моё мнение может всё было бы и иначе.
 

Magnus

Житель окраин
Сеня прочел на хохлятском сайте, они считаю что матч был договорной :( ржал долго
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Magnus, хохлы они и в африке хохлы то крым свиснут то газ их не поймеш што им надо...
Я вот смореть начал с 75 минуты игры матча...я удивился как безобразно арсенал играл...хоть в меньшенстве но настолько безобразно...чот просто слов нет...одни сплошные дырки в обороне пот этими дырками барса и воспользовалась 2 раза...не нам им судить пускай сами себя судят
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Beau Batard, даже не удаление они после гола наглухо в оборону ушли ну а там барса ключи к ней бодбирала и 2 ключа подошли :(
 

RaGnoR

Житель окраин
Жалко Арсенал. Тупое удаление испортило всю игру. Анри слажал,
Новый вратарь Слажал, а Барса этим воспользовалась. Жуть.
Ливерпуль....Этим всё сказано. Не сравнить, даже близко не стоит Барса с Ливером...
 

Loveless

Гость города
RaGnoR, по поводу судьи с тобой полностью согласен.......
Сломал всю игру.......... Лучше бы засчитали гол...... по любому.....
Хотя изначально хотел болеть за Барсу....... Но к концу игры Арсенал стало жалко..................................................................
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Ну вот откапал тему, обновлять по ходу как всегда мне)) ЦСК-Арсенал 1:0
Ваши мнения об игре форумчане-болельщики и любители футбола, если таковые здесь ещё остались...