Лига Чемпионов

Hymen

Житель города
Echo, мобильные фото гарантирую... более качественные нет... ну, на телефоне не столь плохая камера... так что сойдёт... главное всё-таки на матч выбраться...
 

Echo

Житель окраин
Млинн.... .Аааа..... Зависть..... Это конечно нехорошее чувство... Но нимагу ничаго с сабою поделать !!!! Удачно поболеть !!!
 

Hymen

Житель города
Echo, белая зависть простительна...
приезжай как-нибудь... лучше летом... место жительства устроим... главное, с билетами не промахнуться...

прогнозы на матч Спартака имеются??))
у меня такое чувство, что победят...))
 

Echo

Житель окраин
Hymen Исключительно белая !!!
:rolleyes: Огромный респект за приглашение, никогда не был в первопристольной... Обязательно прикачу как будет отпуск... И ваще мы еще с тобой обсудим возможность посещения Финала Лиги чемпионов 2007/2008 в Лужниках дай бог здоровья тебе и мне :)

Думаю выйграют... Ну или на крайняк ничья.... Проигрыша не будет...

ЗЫ: Главное чтоб Войцех не начал фестивалить у своих ворот !!!
 

Echo

Житель окраин
Млин... блевал всю игру... Как можно так играть при такой поддержке трибун... Не пойму... Ванючки гр*цензура*ные !
 

Hymen

Житель города
qpeCCC, дело в пробках... но вот Интер по-человечески добрался...

Echo, казусы в играх Спартака уже как традиция... если раньше они забивали на первых и последних минутах... что очень помогало... то теперь пропускают...

Дрогба порадовал...)) Челси рвётся к победе...))
Тотти тряхнул стариной... не особо старой... хоть как-то Роме помог...
Валенсия удивила... очень хорошо и стабильно начали сезон... а последние игры что-то не идут... интересно, выберутся из ямы или нет...
ватч Баварии со Спортингом не видел... но что-то результат меня удивляет... думал, мюнхенцы сыграют получше...
 

Ахиллес

Гость города
Echo, фотки с трибун? Могу кинуть правда там мало что видно, из-за шариков, да и сижу я всегда на Б там, где вся шиза и происходит, а собственную трибуну снимать так что бы было хоть что-то понятно просто нериально!!! Да и потом, когда начинается футбол про фотик забываешь сразу, так что фоток мало, но тем не мение могу скинуть.
Войцех - красавец, если бы не он, то счёт был бы 0:4. Перфоманс был действительно потрясный, :) одна только перекличка от одних ворот к другим чего стоит, волны пускали, как мне показалось не хуже чем на чемпионате мира, даже итальянские тифози нас поддерживали, когда волны до них докатывались. Бедняги, они наверное замёрзли вхлам :rolleyes: их выпускали последними, наш сектор выходил как раз перед ними, и мы были еле живые ;( так как ушли с трибун ровно через ЧАС после окончания матча X( "респект" нашим правоохранительным органам. Блин 8o чёж на Баварию будет 22 ноября, если уже в конце октября такой холод, вот и призадумаешься правильно ли сделал, что билеты сразу на всю Лигу купил. ?(
 

Echo

Житель окраин
Ахиллес кидай что есть !!! Болельщики Штранцеля не от....ли где нить по дороге на базу ? )))))
 

Ахиллес

Гость города
Echo, ага, тока адрес своей почты мне в личку кинь. Кстате, если интересуют фотки с матчей вообще, а не только от участников форума, то Спарсовские фотки после каждого матча можно вот тут найти: http://fanat1k.ru/ правда с этого матча походу у всех дурацкие фотки вышли, обычно они классные фотки вывешивают.
 

Loveless

Гость города
Hymen... Ага, в курсе...

Echo Штранцель отжог некисло((

Как вам матч Цска??? Зы, и у Арсенала бывают незабивные дни :rolleyes: :)
 

Echo

Житель окраин
Вчерашний матч просто ПИПЕЦ !!! Но самое интересное смотрел в повторе по Спорту, и с самого начала не покидало чувство что Арсенал не забёт, будут валяться у ворот, впихивать его задницами но не забъют :rolleyes: Так млин и получилось ...
 

Hymen

Житель города
стоит поздравить ЦСКА с приемлемым исходом... второй тайм вообще можно назвать образцом грамотной защиты... естественно, есть и неприятные моменты... но итог говорит сам за себя...

итак... результаты, которые, думаю, большинство и так знает...
Lyon 1-0 Dynamo Kyiv
Real Madrid 1-0 Steaua
Benfica 3-0 Celtic
København 1-0 Man. United
Arsenal 0-0 CSKA Moskva
Hamburg 1-3 Porto
AEK 1-0 Lille
Milan 4-1 Anderlecht

Barcelona 2-2 Chelsea
Levski 0-3 Bremen
Spartak Moskva 0-1 Internazionale
Bayern 0-0 Sporting
Liverpool 3-0 Bordeaux
PSV 2-0 Galatasaray
Shakhtar 2-2 Valencia
Roma 1-1 Olympiacos

удивляет Реал... похоже, с сезона 2001/2002, когда мадридцы выиграли Лигу, клуб вошёл в стадию упадка... вот уж не знаю, как долго она будет длиться, но будь я болельщиком королевского клуба сейчас, я бы расстраивался... регулярно...

Кака натворил дел в Милане... что одноимённую команду и спасло... игрок матча, безусловно... весь матч посмотреть не удалось, но 3 забитых мяча я видел...

что с МЮ - сложно сказать... откровенно ждал лучшей игры... матч могу оценивать лишь по статистике, но она особо ни о чём не говорит... думаю, настроя должного не было... сложно сказать, чем вообще вызваны такие кратковременные спады в игре команды...

от Гамбурга с Порто другого результата ждать не приходится... очень уж долго не могут немцы взять свой уровень, а с такой игрой им ничего не светит... в Лиге нет места слабакам...

другие результаты, в общем-то, предсказуемы...

остаётся два матча у каждой из команд... однако, некие выводы уже можно делать...
будет забавно, если Барса сорвётся и не выйдет из группы...)) что вполне реально, поскольку Челси своего не упустит, а Вердер, который теперь является главным соперником испанцев, показывает очень даже неплохую игру в родной Германии...
 

Ахиллес

Гость города
Да, что тут скажешь, короче я тоже по спорту смотрел матч, дождался-таки. Честно сказать, впервые не болел за красно-белых, правда как настоящий Спартаковский фан я и за цска не болел, но как бы это выразиться поточней... переживал за них больше, и даж не хотел что бы им забили. Это странно ведь они играли против родных красно-белых цветов, да ещё и мой любимчик Фабрегас эти цвета представлял(кстати, он простил в одном моменте армейцев, ну а я прощаю его за это, в силу исключительности момента), но тем не менее после финального свистка со спокойной душой спать ложился. Везло конечно не подетски, но значит заслужили, правда игры не показали ни какой, зато результата добились, полная противоположность Спартаку у каторого получается игра, но результата добиться не получается. Ну пусть будут у нас две команды одна показывает игру, а другая результат, кому что больше нравится тот за то и болеет. Респект, короче, красно-синим.
 

Ахиллес

Гость города
Кстате, на интересное наблюдение тут наткнулся, в своей группе цска забили меньше всех, всего 2 гола, но тем не мение они на первом месте, занятно правда?! И ещё одна занятная вещь, Спартак тоже 2 забил, но приэтом находится на последнем месте в своей группе, вот так вроде бы достижения одинаковые а результаты разные.
 

Hymen

Житель города
хороший отчёт по матчу армейцев...

Подвела расточительность
четверг, 2 ноября 2006
Майкл Хэрролд из Лондона

Капитан "Арсенала" Тьерри Анри удивляется тому, как его команда умудрилась разбазарить столько голевых моментов в домашнем матче Лиги чемпионов УЕФА с ЦСКА. "Канониры" показали очень красивую игру, но добились лишь нулевой ничьей.

Одна команда
Финалисты Лиги чемпионов-2005/06 владели подавляющим преимуществом и нанесли 21 удар по воротам лидера группы G. Тем не менее, Игорь Акинфеев сумел сохранить свои ворота на замке, и его команда по-прежнему опережает "Арсенал" на одно очко. "После матча мы смотрели друг на друга и не понимали, как умудрились не выиграть. У нас была уйма возможностей для взятия ворот. В какой-то момент центральный защитник соперника сказал мне: "На поле только одна команда". Однако в футболе случается всякое, к тому же, в концовке мы могли упустить и ничью", - говорит Анри.

"Настрой и самоотдача"
"Мы оставили на поле все силы, оказывая давление на ворота соперника с первых минут, - продолжил форвард сборной Франции. - "Арсенал" настроился на матч должным образом и действовал с высочайшей самоотдачей, но не сумел взять три очка. За время моего пребывания в рядах "канониров" мы много раз выигрывали матчи, в которых вряд ли заслуживали победу. Сегодня же каким-то непостижимым образом мы не выиграли. Это очень разочаровывает, хотя мы все равно сохраняем хорошие шансы на выход из группы".

Промах Росицки
Анри собственноручно упустил ряд опасных моментов по ходу первого тайма, а перед самым перерывом стало ясно, что Фортуна окончательно перешла на сторону ЦСКА. Находясь в метре от пустых ворот, Томаш Росицки послал мяч точно в руки Акинфееву, который лежал на газоне у дальней штанги. "Мы действовали агрессивно и с хорошим настроем, показали отличный футбол и создали массу моментов для взятия ворот. Правда, мы не сделали самого главного - так и не открыли счет", - добавил раздосадованный Анри.

"Не падать духом"
"Я до сих пор не могу понять, как мяч после удара Росицки не оказался в сетке, - говорит француз. - Результат на табло, но я до сих пор не могу с ним смириться, ведь Томаш забивает голы из таких позиций в девяти случаях из десяти. Однако это футбол. Нам не стоит падать духом, ведь игру "Арсенал" показал очень хорошую".

Вся борьба впереди
ЦСКА опережает "Арсенал" и "Порту" лишь на одно очко, поэтому судьба "канониров" находится в их собственных руках. Для выхода в плей-офф команде Арсена Венгера нужно выиграть два оставшихся матча группового этапа с "Гамбургом" и "Порту". "Порту" взял три очка в Германии, поэтому борьбу за путевку в 1/8 финала ведут три клуба, - сказал в заключение Анри. - Португальцам предстоит матч в Москве, а затем они будут принимать нас на своем поле. Пока еще ничего не ясно. Сначала нам необходимо любой ценой одолеть "Гамбург".

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
 

Hymen

Житель города
Венгер: "Могли выиграть 7:0"
четверг, 2 ноября 2006

Арсен Венгер после безголевой ничьей с ЦСКА заявил, что его команда должна была побеждать со счетом 7:0 или 7:1. Тем не менее, результат оставил "Арсенал" на втором месте в группе, а возглавляет таблицу ЦСКА. Наставник армейцев Валерий Газзаев признал, что его команде в сегодняшнем поединке "немного повезло".

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер
В нормальном матче счет был бы 7:0 или 7:1. Тем не менее, я считаю, что из этого матча команда может вынести много позитивного. Мы создали множество стопроцентных моментов и на две головы превзошли команду из Москвы. Между нами была целая лига. Ситуация в группе осложнилась, однако мы достаточно сильны, чтобы справиться с тем, что случилось сегодня. Плохо, когда не создаешь моментов, однако сегодня было много положительного. Зрители были великолепны, команда была великолепна, однако результат оказался плохим. У этой команды - огромный потенциал. Наши шансы на трофей зависят от того, как эта команда будет взрослеть в ближайшие несколько месяцев. Первый тайм этой игры стал лучшим в Лиге чемпионов за все время моей работы в клубе.

Тренер ЦСКА Валерий Газзаев
Сегодня нам немного повезло. Замена Красича на Алдонина в первом тайме была тактической, так как нам надо было прибавить в полузащите. После замены, я считаю, нам удалось это сделать. В первом тайме "Арсенал" играл лучше, однако после перерыв игра немного выравнялась. Вагнер Лав не играл в предыдущем матче, но я доволен его сегодняшним выступлением, он полностью раскрыл свой потенциал. Нам все еще предстоит домашний матч с "Порту". Надеюсь, нам удастся добиться результата, который обеспечит нам выход в плей-офф.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.