Лига Чемпионов

IksStrIm

Гость города
Ryuu no Shounen, если играл СПАРТАК - МЮ или СПРТАК в киеве, то поехал бы, а так сомневаюсь

Ryuu no Shounen, а как ты собираешься пробивать этот матч, расскажи если не секрет, может присоединюсь
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Основная проблема с билетами на матч, вроде Киевские Reds обещали помочь - новости по этому поводу сказали ждать после 10-ого, я связался с Краснодарскими reds они внесли меня в свою заявку от Краснодарского края. Если с билетами выгорит то считай все ok. Поселиться найдем где -можно в Хостеле а можно на квартире. Кстати ехать собираемся дня на 3-4.
 

tolik777

Гость города
Ну что есть ли сегодня у ЦСКА шансы на то, чтобы в УЕФА попасть? Из группы ЦСКА уже не вышел, это понятно, а вот в УЕФА попасть еще шансы есть, но нужно ПСВ обыгрывать, задачка не из легких!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Лично я в Европе болею за все наши команды (клубные пристрастия отходят на второй план). так что пожелаю удачи ЦСКА. Притом тут есть и корыстная подоплёка - это Еврокубковые очки в копилку России.
 

Echo

Житель окраин
Учитывая ту хрень что творится сейчас в ПСВ (смена тренера, тёрки в команде) у ЦСКА есть шансы... Я думаю они выиграют со счетом 3-1... Но если я не ошибаюсь, они сравняются по очкам с ПСВ... А ЦСКА ещё играть с Фенербахче на ВЫЕЗДЕ... А это извините меня ЖЖЕСТЬ... Конечно то что ПСВ в последнем туре обыграет Интер тоже на гране фентези, но чем чёрт не шутит...
 

Echo

Житель окраин
Досвидания Лига, досвидания УЕФА... Валерий Георгиевич идите пасите своих КОНЕЙ...
 

Hymen

Житель города
погрустили и хватит...
не буду предлагать делать прогнозов... но предложу хотя бы следить за матчами... в конце концов нас ждёт финал в Москве...
 

Micould

Житель окраин
А никто случайно не знает частоту радиостанций по которым бы транслировали лигу чемпионов, а то по телеку же не показывают. =( текстовая трансляция конечно круто, но все равно не то... =(
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Micould хм. Есть Радио Спорт. Только у нас оно тоже не ловит.
Хотя можешь ещё слушать аудиотрансляции на www.liveresult.ru

Floret А я бы сказал только за хороший футбол болею.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Micould
А никто случайно не знает частоту радиостанций по которым бы транслировали лигу чемпионов, а то по телеку же не показывают. =( текстовая трансляция конечно круто, но все равно не то... =(
показывают :) http://www.ntv-plus.ru/sport
 

Micould

Житель окраин
Ryuu no Shounen, уделаем!! Первый матч на выезде можно свести вничью, а дома добить деморализованного соперника!!!!!!