Лига Чемпионов

The Final

Стёршийся Иероглиф
Отличнейший матч. Смотрел захлёбом. :) Болел правда всё же за Ливер, но что прошёл дальше Челси тоже не плохо.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
The Final, а доминирование английских команд в целом тебя не смущает??))
Ну я не хочу видеть в полуфинале команды из Лихтенштейна. :) Нет, не сколько на самом деле. Если показывают красивейший футбол, почему бы и нет. Пускай наши Спартаки, Зениты, ЦСКА подтягиваются до того же уровня и я буду и на них с удовольствием смотреть вечерами.
 

RaGnoR

Житель окраин
Просто щас такие времена Англия щас самая сильная фуьбольная держава, вспомните ведь раньше были такие же эпохи, когда испанских команд было много, затем итальянские финалы, ну а теперь вот... По поводу Ливерпуля очень обидно, так болел, они тако

Просто щас такие времена Англия щас самая сильная фуьбольная держава, вспомните ведь раньше были такие же эпохи, когда испанских команд было много, затем итальянские финалы, ну а теперь вот... По поводу Ливерпуля очень обидно, так болел, они такой характер проявили, красавцы ,эх жалко(((

Ну что будем ждать полуфиналов, Челси-Барса безусловно интересно, ну а МЮ и Арсенал как то особого внимания моего не привлекают, но хз красоту могут показать все!
 

Hymen

Житель города
буду болеть за Арсенал и Челси... а как на самом деле получится - понятия не имею... не время гадать уже, время наслаждаться игрой...))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
седня иду смареть Барса - Челси, даже не знаю за кого болеть ведь долгое время и щас нравится барса, а тут такой поворот событий, друзья будут за челси есно, а я буду тихо мирно сидеть :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
ну что посмотрел вчера матч, слов нет, такой футбол нам не нужен! Ошибки и у тех и у тех грубые, надеюсь в Лондоне раскроются обе команды. Сегодня Манчестер - Арсенал
 

RaGnoR

Житель окраин
ППЦ показали футбол(((тупо Челси и Арсенал СЛИЛИ первые свои матчи, понадеясь на домашние, Арсенал ещё хоть как-то огрызался во втором тайме, а челси вообше сидел в обороне всю игру...ну будем надеяться на ответные матчи
 

RaGnoR

Житель окраин
Я до сих пор под впечатлением от матча Челси-Барселона, а точнее от судейства....слов нет, столько косяков, и как его ещё земля носит я удивляюсь.
Ненавижу этот розыгрыш лиги, финал для меня калл из-за моих "любимых" команд(((((
 

delivery

Гость города
бл*
я не представляю, как барса с такой игрой будет противостоять мю (хотя держали у себя мяч неплохо) (
если, конечно, судейскую бригаду не оставят)

п.с. ппц на чемп.ру страсти из-за этого матча)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как вам игра Рубина?
Я боялся. что будет хуже, поразили подножки интеровские... лёжа, в догонку... грязно играли итальяшки.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Отличная игра. Жалко не удалось в концовке дожать, но это уже вопрос везения. Думаю матч занесён в актив!

Mitya а сколько билеты стоили на матч, не знаешь случайно? Просто интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отличная игра. Жалко не удалось в концовке дожать, но это уже вопрос везения. Думаю матч занесён в актив!

Mitya а сколько билеты стоили на матч, не знаешь случайно? Просто интересно.
от 900 рублей
 

Echo

Житель окраин
Достойный матч.
Но всё равно видна разница в классе. Сашка бухаров пару раз должен был решать по-любому, и Серёга в штангу гакнул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера, свой репортаж из Казани с матча Рубин - Интер, комментатор начинал со слов, что вот мол матчи Лиги Чемпионов в Москве проходят при полном стадионе, не то что в Казани... и что? Наблюдаю матч ЦСКА с Бешикташ... пустые трибуны, интересно в какую цену у них билеты раз такой облом москвичам на Лигу Чемпионов пойти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрел вчера второй тайм.. Рубин.. Кто такие? Интер -огого, чемпионы!
Смешанные чувства: с одной стороны хорошо что мы показали итальяшкам, что играть даже в казани могут, с другой - сложилось впечатление, что не мы вели, а они лажали.
Впрочем, там еще 2 игры? Время покажет. Рубину успехов, буду болеть <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрел вчера второй тайм.. Рубин.. Кто такие? Интер -огого, чемпионы!
Смешанные чувства: с одной стороны хорошо что мы показали итальяшкам, что играть даже в казани могут, с другой - сложилось впечатление, что не мы вели, а они лажали.
Впрочем, там еще 2 игры? Время покажет. Рубину успехов, буду болеть <_<
А сюжет в перерыве между таймами не смотрел случайно?