Лига Чемпионов

Micould

Житель окраин
Ха, как я и предсказывал МЮ на выезде играет в ничью, а значит в Англии Барсу ожидает горяций приём!!!!!!!!!! МЮ - Чемпион!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну как вам дебютный матч в Лиге Чемпионов Гуса Хиддинка у руля Челси? По мне, так средненько. Хоть Челси и выиграл, всё-равно всё ещё видно, что команда очень и очень неповоротливая. Так что у Хиддинка ещё непочатый край работы.
 

Ischtar

Гость города
На мой взгляд не самый захватывающий матч, хотя первый тайм - весьма и весьма. Ко второму немного сдулись. Дрогба молодец, эт было красиво. Ну и Дель Пьеро был неплох, заставил лондонцев понервничать.
 

Hymen

Житель города
Хиддинк не бог... не все игроки его тактику понимают {Коул, например, жаловался}...
касательно чемпионства... если игроки МЮ не будут вальяжничать, то помешать им взять трофей может только отсутствие удачи...
 

RaGnoR

Житель окраин
Ливерпуль очень постарается, чтобы взять чемпионство, иначе Бенитосу можно сразу валить в отставку, и я в него верю, как говориться Ливерпуль - чемпион. С детства за него болеюи рад. Да и Бавария ещё не мало хлопот принесет Барсе, тоже вполне возможен проход Мюнхенцев. Это мое мнение
 

-=EHOT=-

Гость города
Да, Ливерпуль щас сила с которой нужно считаться. И он 100% настроен на победу в ЛЧ. А смотря на то, как МЮ играет с Порту дома, то начинаешь сомневаться что МЮ дойдет до финала. А вот Барса - Бавария вообще непредсказуемая пара. Фиг их знает че на там на них найдет.
 

RaGnoR

Житель окраин
Да, МЮ низачто второй раз подряд не потянет Лигу Чемпионов.
Арсенал я думаю Вильяреал конечно пройдет...
Бавария - Барселона, вот тут действительно должна быть битва
Ливерпуль - Челси: как и на протяжении всех последних лет, скучно и "малоголевато"))

И в итоге полуфинал: МЮ - Бавария
Ливерпуль - Арсенал имхо)
Ну а тут уже непредсказумо...хотя я за ЛИВЕРПУЛЬ!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
вчера смотрели челси ливер как ожидал игра получилась интересной красавцы, попутно пялился на барсу и баварию, барса лучшие! Красивая игра и где же это когда то немецкая машина?
 

RaGnoR

Житель окраин
я теперь опасаюсь за красоту ответных матчей, ибо и Ливеру и Баварии нужно забивать 3 и более мячей, ну а соперники их тупо могут сушить счёт и игра может получиться совсем не зрелищной, вам так не кажеться?
 

Hymen

Житель города
вчера смотрели челси ливер как ожидал игра получилась интересной красавцы, попутно пялился на барсу и баварию, барса лучшие! Красивая игра и где же это когда то немецкая машина?
Бавария хоть и крепка, но немного поднадоела своей едва ли не единоличностью от немцев в Лиге Чемпионов... помню, как выступала Боруссия, Байер... и нравилось мне это куда больше... так что хоть и неприятно удивлён поражением мюнхенцев, ничуть не жалею сам клуб... как и в Бундеслиге... пусть дадут поиграть другим...))

я теперь опасаюсь за красоту ответных матчей, ибо и Ливеру и Баварии нужно забивать 3 и более мячей, ну а соперники их тупо могут сушить счёт и игра может получиться совсем не зрелищной, вам так не кажеться?
Барса и Челси не играют ради сохранения преимущества... другое дело, что всё же не столь яркая игра может быть, но всё же зрелищная...
касательно Барселоны вообще думаю, что каталонцы, окрылённые крупной победой, будут более легки и активны...
а вот Челси, зная опасность Ливера, конечно, может и гасить игру... но посмотрим...))
 

Hymen

Житель города
4:4... давно англичане столь бездарно не играли...)) а заодно - открыто, зрелищно и результативно...))

а мюнхенцев помянем...