Лига Чемпионов

Ахиллес

Гость города
Милан - МЮ единственная неожиданность. Посмотрим как МЮ будет с очередными итальянцами играть. Прогнозирую финал МЮ - Челси.
 

Hymen

Житель города
в общем-то, никто просто не мешал англичанам делать то, что они хотят... хотя, скажем, игра итальянцев в защите была чуть хуже игры МЮ в нападении... посмотрите на голы... 5 из 7 - нелепые... когда вратарю забивают издалека несильным ударом в ближний угол... как это назвать??
заслуга Манчестера, однако, в сыгранности, неуёмности и красоте... победа заслуженная...

что дальше...
дальше прогнозы...
МЮ - Милан... допускаю много вариантов исхода матчей... но предложу один... 1:0... скорее всего так... посмотрим, как защита итальянцев сработает... думаю, могут и два пропустить...
Челси - Ливерпуль... двано знакомые друг другу соперники... хочется верить, что лондонцы уже усвоили все уроки... и не будут попадаться в старые ловушки... Ливер не пройдёт, думаю... 2:1...
 

Ахиллес

Гость города
Согласен с предыдущим оратором, финал думаю будем глядеть МЮ - Челси. Единственное отличие жду продолжения избиения италиков.
PS
Англечане совсем обарзели, 3 из 4 команд провели в полу финал, из 4 команд английской премьерки, стартовавших осенью, дошли практически все. Хачу такой же футбол у себя в России;(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Третий гол Руни в ворота Милана гораздо эффектней... а уж сколько эмоций и радости вызвал, не передать...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну что? :) всем обломилось, кто пророчил в финале Челси... )))
эх, как же я вчера волновалась и переживала, чтобы Ливерпуль не подвёл и прошёл... а особенно, когда пенальти стали пробивать... ))

Боюсь сегодня вообще нервный приступ заработаю... мне даже сегодня ночью сон приснился, что во время игры Манчестера с Миланом на поле спустился туман и миланцы забили гол... пока никто не видел... )) испереживалась вся... ))
Честно говоря, искренне верю, что манкунианцы пройдут... тем более обещают выпустить на поле Видича и Рио Фердинанда... а это огромный плюс для обороны Манчестера...

Так что, если сегодня Юнайтед выигрывает, то в финале победа будет 100% за ними...
я так загадала.. )))))
 

Ахиллес

Гость города
Ливер продолжет удивлять, помнится я их ещё в 1/8 сливал, а они до финала дошли. Круты, ничего не скажешь, не смотря на то что пророчил Челси в финал, я болел за Ливер, как и все форумчане мне кажется. Не дай бог сегодня Милан выиграет!!! Floret, может туман это знак того что Англичане победят, может Милан в тумане в свои ворота банку положил, не помнишь?:)) О-О-О ЮНАЙТЕД!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
:) ((( после второго гола я уткнулась носом в подушку и не могла смотреть. ..
Это был кошмар! Где скорость, где быстрота реакций и атак? Где же наконец характер, твёрдость и стремление к победе?? ((( такое чувство словно Манчестер подменили... и игроки, в которых многие верили, были словно соломенные мальчики, расквасившиеся под дождём...
А ведь у МЮ был реальный шанс стать лучшим... (((
 

509

Гость города
А я рад за Милан. Британцев итак чересчур много было в этом году в ЛЧ. И в финале за тоже итальянцев болеть буду.
 

Ахиллес

Гость города
Просто не день Великих: Милан - МЮ 3:0; Локомотив - Спартак 3:0:)

Заметьте никто не угадал финал))) Повторение недавно пройденного. Дежавю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Милан очень сильная команда, уже который раз они это доказывают... очень сложно вырвать у них звание чемпионов... но, несмотря ни на что, всей душой буду болеть за Ливерпуль...


а в итоге... пусть будет как всегда - пусть победит сильнейший... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Милан Чемпион!
Мальдини пятый раз поднял кубок!
Второй гол, нет ну Вы видели?
 

Hymen

Житель города
По поводу финала ЛЧ в Москве: можно бронировать билеты, но цены пока неизвестны.