Лига Чемпионов

Echo

Житель окраин
Порту - Челси считаю достоин финала... Барселона - Ливерпуль Пипец просто !!! Бавария - Реал КЛАССИКА ФУТБОЛА !!!
 

Hymen

Житель города
на выходных позанимаюсь аналитикой... очень много интересных матчей... подумаю, как дальше сложиться может...))
предлагаю всем высказать свои мнения по поводу тех, кто пройдёт дальше... и сделать прогнозы на победителя...
 

Ахиллес

Гость города
Моё мнение:
"Порту" (Португалия) - "Челси" (Англия) - дальше идёт "Челси", но за сюжетом - тренер против своей бывшей команды, которую он привёл к золоту ЛЧ, интересно будет понаблюдать.

"Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия) - Я буду болеть за Шотландцев, недавно видел в инете видео как у них организована поддержка на эстадио, был поражён, нам до такого ещё расти и расти, теперь Селтик один из моих любимых клубов!!!

ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия) - со своей реализацией лондонцы рискуют покинуть розыгрыш ЛЧ уже на этом этапе, но тем немение - "Арсенал"

"Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - ну здесь без вариантов!!! Тем более, что по моему прогнозу именно "красные дьяволы" в этом году возьмут золото.

"Рома" (Италия) - "Лион" (Франция) - вот тут сложно, но рискну поставить на "Лион" уж очень он радовал своей игрой на групповом этапе.

"Барселона" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия) - у Барсы врядли возникнут пробелмы, особенно если учесть набирающего форму Рональдинью, и не стабильность Ливера в английском чемпионате.

"Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия) - это, безусловно, центральный матч 1/8. Зрелеще предстоит первоклассное, по крайней мере "обложка" многообещающая, если бы мне предстояло выбрать лишь один матч для просмотра в 1/8, я бы, ни секунды не сомневаясь, выбрал бы именно этот!

"Интер" (Италия) - "Валенсия" (Испания) - здесь Валики, уж очень "Интер" выглядел неуверенно на групповом этапе, хотя, до февраля всяко может случиться.

Вроде всё. Просмотрел собственный прогноз и понял, что лихим махом своего воображения вычёркнул всех итальянцев в первом же квалификационном раунде, хм... забавно. Получается, что, по моему мнению, чемпионы мира, единственные на мундеале не имевшие в составе своей сборной ни одного легионера, оказываются несостоятельны на клубном уровне.
 

Hymen

Житель города
Оливер Кан: уйду на пенсию, если "Бавария" выиграет ЛЧ

Капитан "Баварии" Оливер Кан признался, что хотел бы покинуть большой футбол на мажорной ноте, сообщает Reuters.

"Если "Бавария" выиграет в этом розыгрыше Лиги чемпионов, то я могу повесить бутсы на гвоздь уже по окончании текущего сезона", - заявил 37-летний голкипер в интервью немецкому телевидению.

"Я хочу уйти на пике карьеры, а не в тот момент, когда люди начнут говорить: "отправьте домой этого старикана", - с казал Кан, контракт которого с "Баварией" истекает летом 2008 года.

Reuters
 

Hymen

Житель города
"Порту" - "Челси"... "синие" пройдут - точно... и, думаю, без особых проблем... сразу вспоминаются слова Лэмпарда... типа, команды типа "Порту" надо проходить... ну, как бы не хотел он говорить, что они слабы... но дал понять, что не самый серьёзный соперник у них на этом этапе...

"Селтик" - "Милан"... как говорят в "Селтике", "Милан" для них идеален... надеются на победу и верят в себя... думаю, если итальянцы не наладят игру, то пройти дальше не смогут... хотя и "Селтик" в последнее время играет не очень... в итоге: пока считаю фаворитом "Милан"...

ПСВ "Эйндховен" - "Арсенал"... думаю, к этому матчу в составе англичан уже будет выздоровевший Анри... и команда заиграет... но!! ПСВ очень стабильно играет... всё будет завсиеть от мачта в Голландии... тем не менее, "Арсенал" с Венгером, жаждущим победы в Лиге, - пока фаворит...

"Лилль" - "МЮ"... думаю, даже неудачи или ошибки англичан не позволят "Лиллю" пройти дальше... МЮ сильней... как ни крути...

"Рома" - "Лион"... Рома пройдёт в том случае, если к матчу у Лиона не восстановятся все три нападающих, которые на данный момент травмированы... руководство собирается купить ещё, если Дешам попросит, но это сути не изменит... пока "Лион" без своего чудо-нападения, фаворитом считаю Рому...

"Барселона" - "Ливерпуль"... проблема Ливера в том, что мало забивают, а в защите не всё столь железно... Барса сильней... не без боя, но она пройдёт дальше...

"Реал" - "Бавария"... проблемы с составом и у той, и у другой команды... если бы "Реал" был образца 2001/2002 года, я отдал бы им предпочтение... но это уже не та команда... не те силы... "Бавария" может пройти... если будет в форме... ставлю на них...

"Интер" - "Валенсия"... думаю, итальянцы пройдут... "Валенсия" весьма неубедительно играет... да, наблюдалась у них стабильность, но сейчас снова скачки... а "Интер" спокоен... и если вспоминать групповой раунд, то мнение складывается неплохое...


в итоге преобладать, судя по моему прогнозу", будут итальянцы и англичане... сомниетльно всё это, но в прогнозе я уверен... ближе к матчам ещё многое изменитсья может... к тому же трансферы большую роль могут сыграть... в общем, посмотрим... зрелище нас ждёт явно интересное...
 

Echo

Житель окраин
Порту - Челси.... Здесь очень трудно что-то предполагать... Я думаю всё таки "Челси" но в очень трудной борьбе, не исключено что обе встречи закончаться в ничью, и нас ждёт увлекательное зрелище в виде овера или даже пенальти.
Селтик - Милан.... Милан сейчас хандрит, Селтик же вышел из трудной группы, и вроде как должен быть немного более мотивированным, тем более что эта славная команда давно не добивалась, успехов на Европейской арене. Они бойцы и тренер их боец, и это я думаю им поможет... Ставлю на "Селтик".
ПСВ "Эйндховен" - Арсенал... Здесь очень трудно для объективной оценки, преодолеть личную неприязнь к лондонской команде... Согласен с Hymen что за ПСВ стабильность, с другой стороны Арсенал более "классная" команда. Считаю равные по силе команды, но предпочтение отдаю ПСВ.
Лилль - Мю... Ну что здесь сказать... NO Comments... Дьяволы рулят...
Рома - Лион... Игра ЛИОН'а меня поразила в этом сезоне... Очень сильная команда и по игре и по составу, да и тренерская работа на высоте. Даже если не подлечатся основные форварды, забивать там есть кому... Считаю что ЛИОН однозначно...
Барселона - Ливерпуль... От Ливера можно ожидать всего чего угодно... Неубедительная игра в премер лиге, ни о чем не говорит, команда может собраться в самый решающий момент и добиться результата. Ну а Барса есть Барса... Лучший клуб Европы. Очень интересное противостояние, которое по моему мнению закончится в пользу испанцев.
Реал - Бавария... Здесь противостояние тренеров... Капелло - Магат... Чья тренерская мысль победит... Это противостояние будет подпитано прекрасным зрелищем которое нам подарят футболисты... ДУмаю что всё таки РЕАЛ...
Интер - Валенсия.... Интер по моему мнению начинает набирать обороты... Команда с таким подбором игроков обязана показывать очень техничный атакующий футбол, что в последнее время и происходит... Насчёт Валенсии не уверен, хотя чем чёрт не щутит... Думаю всё таки Интер...
 

Hymen

Житель города
по-прежнему считаю, что у Челси больше шансов выиграть, чем у любой другой команды... и, думаю, буду так считать, пока они Лигу не выиграют...))
объективно сильными соперниками считаю только "МЮ", "Барселону" и "Интер"...
 

Hymen

Житель города
Echo, как ты себе представляешь победу Лиона в матче с "Баварией", например??)) я не о том, что "Бавария" сильней... а о том, что стили игры разные... баварцы не любят пропускать и очень хорошо действуют в центре... и атаки не совсем стандартные... а Лион берёт "грубым" мастерством, повышенными скоростями и силой...
 

Echo

Житель окраин
Если внимательно посмотреть команда действует очень мудро, благодаря тренерской мысли... Улье как ни как не Лохопед Иванович )))
Моё мнение они могут и под Баварию подстроится и под Барсу...
 

Hymen

Житель города
Echo, проблемы у них... наиболее серьёзные - с нападением... не знаю сроков выздоровления, но пока все три нападающих слегли...
 

Echo

Житель окраин
Остаётся ждать и смотреть ) Хочу Челси - Лион в финале ))) И ещё хочу чтобы Hymen помог попасть на финал 2008 г. в Лужу )))
 

Echo

Житель окраин
Да не чувак )))) Возможностью находится там ))) А с финансами как нить сами разберемся )))
 

Hymen

Житель города
Echo, в крайнем случае в общаге поживёшь... крыша над головой будет, хоть и неудобно... об этом можешь не беспокоиться...
 

Hymen

Житель города
Echo, если проворно поработать, то есть шанс в первый день купить билет... думаю, народу будет дохрена, но с такими ситуациями я уже сталкивался... всё разрешимо...
 

Echo

Житель окраин
Hymen Надежда на тебя. Я тебя к лику святых приставлю нах, если билеты достанешь)))))