Лига Чемпионов

Echo

Житель окраин
Порту показал игру высочайшего класса... Любой отскок, какждый мяч был их... На мяче были первыми... В единоборствах выигрывали... Бегали быстрее и легче, а у ЦСКА как будто гири к ногам привязаны были... Отсюда результат... Хотя думаю счет могы быть и крупнее... Игра Порту очень понравилась !!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не так уж сильно отразилась последняя неудача на положении ЦСКА... они всё равно досрочно завоевали золотые медали чемпионата России... вчера вечером смотрела как министр обороны Сергей Иванов поздравлял армейцев... бинокли тренерам и всему составу подарил )))... так сказать, чтобы футболисты "смотрели далеко на перспективу"... )))
...кто его знает, может вера Иванова в команду поможет им выигрывать в дальнейшем... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
...а ещё... всё вручение так смешно проходило… футболисты уселись прям на стол в Кремле… министра ждут, а сами СМСки отправляют… свободные люди... )))
 

Echo

Житель окраин
Floret У тебя наверное парень, ну или муж любитель футбола ?
Или тебе действительно интересно всё что связано с этой игрой ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo :) :) :D в яблочко...
...знаю, необычно, когда девушка интересуется футболом, но мне действительно нравится...

...и, конечно, без парня здесь не обошлось :) :D развитию любого интереса всегда что-то способствует... ну или... кто-то... :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, спасибо за добрые слова :]
Буду и дальше разбавлять... с превеликим удовольствием... :))
 

Hymen

Житель города
ЦСКА теперь в херовеньком положении... Гамбург, конечно, играет откровенно плохо, но на ничью откатать может легко... а это вряд ли устроит армейцев...

если честно, меня пугают результаты в Лиге... много нелепых игр... в последнее время...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Судя по всему именно так... по прогнозу, в случае, если ЦСКА выиграет в Гамбурге, а Порту сыграет вничью, тогда у всех -Арсенал, Порту и армейцы - будет по 11 баллов... ну а это понятно что значит... Арсенал выйдет вперед... ну а ЦСКА... не повезло...
 

Hymen

Житель города
Floret, учти разницу мячей... если она будет одинакова... (что, конечно, вряд ли, - уж мало армейцы забили...) то это наруку ЦСКА...
ну, кубок УЕФА обеспечен... хотя бы...)) точнее, участие в кубке...
 

Ахиллес

Гость города
Вот вам и "весёлая команда", вчера показали игру, и этого хватило чтобы отложить решение своих проблем до последнего тура. Теперь есть возможность пройти в уефа, здесь уже всё от нас зависит. Интересный будет расклад, если Спартак и цска оба выйдут в уефа.
Echo, проверь почту.
 

Hymen

Житель города
Ахиллес, лучше уж пусть ЦСКА продолжит в Лиге... а Спартак в кубок выйдет... хотя... может ни того, ни другого не быть...
 

Echo

Житель окраин
Ахиллес Огромный респект и благодарность !!!
Пропустил вчера млин матч по телеку из за гр*цензура*ных местных телевизионщиков. Моё мнение ЦСКА будет проще в Гамбурге, чем Спартаку в Лиссабоне !
 

Echo

Житель окраин
Млин ну ЦСКА просто млин убил... Я даже не ожидал от них такой игры... Конечно обстоятельства... Но всё равно... Главное чтобы восстановились и морально и психологически к Гамбургу. А ваще я не понял фишки, нах было вести всех ключевых игроков во Владивосток, зная млин что такая игра на носу... Хотели и рыбку съесть и на .... Так нет ребя вы не Интер, у Вас нету двух составов... Кстати в прессе прочел что этот момент расматривался когда формировался календарь на ЧР 2006, но почему то на это никто не обратил особого внимания... Попахивает шапкозакидательством...
 

Hymen

Житель города
Echo, что бы ни было до этого матча - стоит забыть... теперь надо концентрироваться на том, что впереди... не хотелось бы нелепо вылетать из Лиги тем более после таких игр, как с Арсеналом...
 

Hymen

Житель города
Echo, ЦСКА пролетит... и об этом, кстати, беспокоится руководство армейцев...
хотя, я думаю, зря беспокоятся... говорят, типа, в Англии договорняков нет...
 

Loveless

Гость города
Поздравления Спартаку...


Остается верить, что сегодня Арсенал и Порту, договорившись не кинут ЦСКА...
 

Echo

Житель окраин
Спартак вчера порадовал. Хотя в некоторых моментах, такую хернь отмачивали... Тот же Зуев, вот нахера спрашивается это делать... Взял мля и горчичник из ничего выхватил. Да и Спортинг забей тот гол, когда мяч в переклдаину попал, неизвсетно что бы было... Но это всё домыслы... Факт как говорится на лицо.
Нас ждет насыщеная еврофутболом весна. Поздравляю дамы и господа :437: