Лезгинка в общественных местах

muXAMmed

Житель города
[quote name='Nafirk' timestamp='1327705170' post='489597']
Добавить нечего здесь всё сказано
[/quote]
вот об этом я и говорю!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327739714' post='489629']
вот об этом я и говорю!))
[/quote]
О чем именно ??? Шевченко обычный популист, слишком далекий от реальности, которому неплохо бы поработать над своей культурой общения для начала...
Он хоть свой нос из МСК высовывал далее садового кольца ???
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Maxproff' timestamp='1327750722' post='489667']
О чем именно ??? Шевченко обычный популист, слишком далекий от реальности, которому неплохо бы поработать над своей культурой общения для начала...
Он хоть свой нос из МСК высовывал далее садового кольца ???
[/quote]
может он и не выезжает за пределы садового кольца, но это не мешает ему говорить правильные вещи, в отличает от тех кто приближен к реальности и несет чепуху))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327817762' post='489825']
может он и не выезжает за пределы садового кольца, но это не мешает ему говорить правильные вещи, в отличает от тех кто приближен к реальности и несет чепуху))
[/quote]
Гугли -"ПОПУЛИЗМ" в случае с шевченко еще и дешевый...

Сам то понял смысл того что написал ???
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Maxproff' timestamp='1327850748' post='489917']
Сам то понял смысл того что написал ???
[/quote]

а ты напряги извилины и подумай, может поймешь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
– Вы, Шариков, чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно........​

И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том..........​


А что означает эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» – я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор........​
[font="Arial][size="2"]
[/size][/font]​
А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право…....​

Булгаков "Собачье сердце"​
 

zoro

Житель окраин
[quote name='muXAMmed' timestamp='1327653946' post='489400']
и причем тут кавказцы?!?! как будто дедовщину в армии только кавказцы устраивают! что за бред вы тут распространяете? Государство само обострило нац вопрос, а теперь пожинает свои плоды, а СМИ специально так делают что бы еще больше подлить масло в огонь национального конфликта, и такие люди как вы на это покупаются и начинают ненавидеть кавказцев, вместо того чтобы подумать своей головой!
а минусы я ставлю потому что не нравится ваше высказывание, а отвечать нет времени и особого желания))
[/quote]
К сожалению могу сказать следующее, работал я на военных, приняли солдатов срочников, 15 человек русских и 15 человек с дагестана, моментально образовались 4 клана, 1 русских и 3 клана дагестанцев, постоянные разборки между кланами, постоянные междоусобицы, категоричное неподчинение двух кланов офицерам, типа мы не достойны траву косить, подметать и прочее... сразу же отражалось на общем коллективе, так как и остальные два клана начали смотреть- а чем мы хуже других? Отмена губы и вообще наказание двух кланов выглядит как национальное преследование, жалобы на национальную неприязнь были...

[quote name='muXAMmed' timestamp='1327661857' post='489436']
если вы конфликтный человек то на неприятности нарветесь где угодно.
почему все так говорят только про чечню и прочие кавказские республики. а в россиийских деревнях не так что ли? приехал не местный все сразу на него косо смотрят, а местное быдло пытается еще и нажится, или по пьяне морду набьет. Так что не надо гнать на кавказ, что это особенность кавказцев и прочее. Это человеческая натура такая, и от нации независит!
Кстати, у меня много знакомых руссиких живших в чечне - с радостью вспоминают то время и если бы не "война" жили бы там спокойно.
[/quote]
Вот тут вы не правы... тут недалеко под Краснодаром есть деревня, где живут русские и китайцы. В 199х развалился рисовый колхоз, деревня полностью в упадке... В 2000-2004 пришли товарищи из ..... развалили то что еще было... Через 2 года пришли китайцы, за 4 года деревня преобразилась весьма в положительную сторону, разговаривал с местными... местные поражены что китайцы работают с утра и до вечера, нечего не требуют, конфликтов вообще нет не с молодым поколением не с старым... через 1,5 года местное население все стало работать на китайцев... Отношения все в деревни весьма нормальные уважительные...
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='zoro' timestamp='1327923359' post='490123']
Вот тут вы не правы... тут недалеко под Краснодаром есть деревня, где живут русские и китайцы. В 199х развалился рисовый колхоз, деревня полностью в упадке... В 2000-2004 пришли товарищи из ..... развалили то что еще было... Через 2 года пришли китайцы, за 4 года деревня преобразилась весьма в положительную сторону, разговаривал с местными... местные поражены что китайцы работают с утра и до вечера, нечего не требуют, конфликтов вообще нет не с молодым поколением не с старым... через 1,5 года местное население все стало работать на китайцев... Отношения все в деревни весьма нормальные уважительные...
[/quote]
ну и в чем я не прав? вы только подтвердили мои слова, что если человек конфликтный то но в любом месте найдет неприятности. китайцы не конфликтный народ вот и все у них получилось)
 
M

MAXPROFF

Guest
[quote name='muXAMmed' timestamp='1328096473' post='490534']
ну и в чем я не прав? вы только подтвердили мои слова, что если человек конфликтный то но в любом месте найдет неприятности. китайцы не конфликтный народ вот и все у них получилось)
[/quote]
А вот представим что китайцы начнут заниматься ушу на проезжей части, что делать ? Запретить ушу в общественных местах или любую гимнастику в общественных местах ( ну ни бред ?) ? Но ведь не занимаются, значит неконфликтны !

Вот вы и ответили на все вопросы Мухаммед, следуя вашей логике , те кто танцует лезгинку в общественных местах - конфликтный народ ...
Именно вы обобщили действие или бездействие определенных лиц и определили их как народ (национальность) на примере китайцев ...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Вроде просмотрел ветку, не нашёл видео. Если было то удалите.
Молодцы. Жаль что только два пострадало:) но зато 12 танцоров получили по 10 суток ареста)
Стрелять свиней.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ypL4jI-0HVw#!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
так совпало, эта тема на глаза и ролик в инете) я бы обсудил стрелков) Давайте нарисуем их психологический портрет и подумаем почему таких людей у нас мало) Вот вы феликс, вы бы смогли в два часа ночи выйти и подстрелить нарушителя сна ваших близких? )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329424122' post='494644']
так совпало, эта тема на глаза и ролик в инете) я бы обсудил стрелков) Давайте нарисуем их психологический портрет и подумаем почему таких людей у нас мало) Вот вы феликс, вы бы смогли в два часа ночи выйти и подстрелить нарушителя сна ваших близких? )
[/quote]

Я не Бог чтобы лишать жизни людей. И никто из Вас не имет на это права. Начинали с лезгинки а заканчиваем тем что они мешают спать, да танцевать они могут в любой время суток. А по ночам они тоже спят. Если вы только не ложитесь в 10-11 вечера спать.

В любом случае есть полиция, нарушают спать в 2--3 ночи -вызвал а она разберется, если не разобралась то тут проблема не кавказцев а полиции. почему она позволяет им мешать спать после 23-00 и почему она не принимает меры.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Феликс, вы не логичны) я вот считаю что виноваты родители этих уёбков) не объяснили уродам что танцевать в два часа ночи под окнами домов это не хорошо )

Их не убивали, так пару раз с травматики пальнули)
Вот вам пример, идёт парень через парк, слышит крик о помощи, прибегает на звук, а там сука девочку насилует, ну парень естественно не стал звонить в полицию, а сразу с ноги по яйцам животному. Хороший пример? ) А давайте допустим что парни те, звонили в полицию, но там от них отмахнулись. Что делать? Подушку на голову и попытаться уснуть? ) Нет. Единственно правильное решение это выйти на улицу и наказать *цензура*ганов)
 

Medd

Житель города
Всё правильно, в полицию тоже с травматом наведайся, если отмахнутся. Чтоб в следующий раз паеньки были :)