Куда пропали защитные маски из аптек?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Metatron, а чем ты авторитетнее того украинского эпидемиолога и его ЖЖ?
тем, что я согласен с тем, что 2х2=4, а он - нет :)

Metatron, да я не колюсь - с самого момента появления этих прививок и мне лучше, чем тем кто колется...
а глядя на тебя, так не скажешь))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Господа, у кого есть возможность передать десять масок в Казань, прошу написать в личку, на днях из Армавира в Казань выезжает милая девушка и с удовольствием привезёт ваш безценный дар семье из четырёх человек, которые будут безгранично вам благодарны!
Спешу поблагодарить форумчанина KinDzaDza за маски! Большое спасибо!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Nic, в конечном итоге каждый вибирает сам, исходя из своей жизненной философии: кто-то вакцинируется, а кто-то нет, кто-то носит маску, а кто-то их срывает ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Продолжаешь шаманить?
По-моему всё просто: каждая вещь, вакцина, аспирин, пенициллин, мобильный телефон или автомобиль, имеет положительные и отрицательные стороны. На одной стороне - избавление человечества при помощи вакцинации от оспы и чумы, с другой стороны - реакция отдельных организмов на вакцины и лекарства. С одной стороны - ускорение развития человечества, которое дал автомобиль, с другой - 30 тысяч человек, погибающих ежегодно в авриях в России.

Поэтому не надо всяким там академикам колесовым открывать нам глаза на очевидные вещи. Если же руководствоваться твоей логикой Nic о тотальной губительности для человечества и твоего организма всех вакцин и лекарств, то тебе прямая дорога в программу Малахов +. Лечись вместе с ним от всех болезней керосином и жабами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Объясню. Прививка-это вирус в слабой форме, который вводят, чтобы человек так же в ослабленной форме перенес заболевание.
С гриппом иначе. Действительно, 1 поколение прививок - это вирус в ослабленной форме, вернее - целые фиксированные частицы вируса. Вреда от них было больше, чем пользы.
От них сегодня отказались, но негативное отношение осталось.
3 поколение прививок - содержат только поверхностные антигены гемагглютинин. Применяют с 1976 года
Они не дают вирусам проникнуть в клетку. Это какбэ фора…. время ответной иммунной реакции организма значительно уменьшается. И всего лишь :)

А против гриппа иммунитета НЕТ
Это чистая правда. Одним видом гриппа можно переболеть 3 раза за сезон.

ИМХО. Это личный выбор каждого. Я знаю людей, которые отказались от ЛЮБЫХ лекарств. Просто тихо лежат и дают организму возможность бороться. Помощь телу в основном –много жидкости, естественные витамины, тепло и не сбивают температуру.
Получит осложнение вероятнее для живчиков – которые болеют «на ногах»
ЗЫ. Для особо впечатлительных особ справка:
Вирусы гриппа обладают слабой устойчивостью к действию физических и химических факторов, разрушаются при комнатной температуре в течение нескольких часов.
Быстро погибают при нагревании, высушивании, при воздействии хлора, озона, ультрафиолетового излучения.
В организме массовая гибель этих «скотов» начинается при температуре выше 38 С.
 
C

Carrie

Guest
#47
Часто в газетах у нас приглашаются клиникой Шарите товарищи,болеющие,к примеру, псориазом или гепатитом С, на клинические исследования каких-либо препаратов за вознаграждение 2500 евро. (цитирую последние два прочитанные только) А как вам информация, что новая вакцина от свиного гриппа еще клинически не исследована? Как оно-чувствовать себя кроликом? Вот хотя бы одно это воздержит меня от прививки.
По Германии умерло 9 человек на сегодняшний момент. В берлине в понедельник первый умерший. Он был доставлен в больницу с тяжелым воспалением легких. Взяли анализы, пока ждали результата-он к сожалению уже умер. Свиной грипп у него тоже был,как выяснилось. А от чего умер скажут позже. А в статистику попал как жертва свиного гриппа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
а в Петербурге отечественная вакцина от свиного гриппа клинические испытания прошла. В России ее применение начинается с 9 ноября
 
C

Carrie

Guest
#49
Доверчивые)))

У нас,кстати, прививают сначала всех хронических больных и детей. Здоровые люди будут инфицироваться только через две недели
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
кто доверчивые? ваши хронические больные и дети? :) или это относится к России, где в принципе что-то не может быть лучше чем в Германии?
 
C

Carrie

Guest
#51
Ну вот если тут еще не успели вакцину испытать,а у вас уже успели? И написали в СМИ. Лично я не верю тому, что вакцина испытана у вас. На это время нужно немало. А вирус когда появился то?
 
M

Mor-DA

Guest
#52
Очередная тема превращается в срачь...
Metatron: "пусть меня быстрей ширнут, одобренное государством ширялово - самое лучшее и я ему доверяю!"
Nic: "все это профанация, меня вылечит господь!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Mor-DA, дело в том, что за свиной грипп пытаются выдать всё что угодно: ангину к примеру...
А лечить по-неправильному_диагнозу это ТО ЖЕ самое что бороться с новой неизвестной болезнью, читай "поросячий кашель"...
Вы просто осознайте, что НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Морда, отвечу тебе как менее здравомыслящий - анаферон тебе не поможет.

Вообще тема была об исчезновении повязок, так что не надо ее также засирать анаферонами и ссылками.
Запишись в модераторы

p.s. а анаферон тоже одобрен государством! будь как Кэрри, не доверяй ему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Уважаемые форумчане, прошу вас при возникновении каких либо признаков недомогания, признаков гриПППа (граппа - итальянская водка) и высоких температур! обращаться к профессионалам т.е. врачам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
А также не шляться в общественных местах, а сидеть дома :)
Было бы супер, но именно сегодня меня поразил своей безлюдностью обычно полный автобус, но это из-за "широких" выходных, как я потом узнал.
 
C

Carrie

Guest
#58
собственно, это всё объясняет и дальше уже можно ничего не писать на эту тему :)
Ты же тоже веришь в силу прививок, ну и делай, кто против то? Или мнение отличное от твоего глаз колет? Ну извини. У нас плюрализЬм.

Дим,а нам наоборот говорят. При заболевании не идти на прием к врачу, потому как там люди в очереди сидят и пока ты там тоже посидишь...ну ясно,да? Рекомендуют (в пятый раз пишу уже:D ) лежать, много пить, сбивать температуру и вызвать врача на дом (если он осмелится, потому что тоже газеты читал и тоже может быть в панике) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Ты же тоже веришь в силу прививок, ну и делай, кто против то? Или мнение отличное от твоего глаз колет? Ну извини. У нас плюрализЬм.

Дим,а нам наоборот говорят. При заболевании не идти на прием к врачу, потому как там люди в очереди сидят и пока ты там тоже посидишь...ну ясно,да? Рекомендуют (в пятый раз пишу уже:) ) лежать, много пить, сбивать температуру и вызвать врача на дом (если он осмелится, потому что тоже газеты читал и тоже может быть в панике) :D
Извините, незнал что к врачу есть очереди :D :D :)
Давно, Слава Богу. небыл на приёме у врача, всё больше к Джони Волкеру стою и он принимает.