Куда пропали защитные маски из аптек?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
А одной знакомой (в Армавире!) прислали тоже листег,в котором просили организовать принудительную вакцинацию за счет фирмы...
Хотя чего удивляться, достаточно ваши выборы вспомнить :)
тех, кто рассылает такие листики, интересует не принудительная вакцинация как таковая (принудительно никому шкуру шприцом здесь не дырявят, не знаю как уж в Германии))), а только количество доз вакцины, которые купит у них организация. А что потом там с вакциной будут делать - это никому не интересно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В 10 лет ты, видимо, был не по годам развитой ребенок, изучивший планетарную статистику прививок :)
Или просто боялся уколов? :)

p.s. кстати, спросим у Кэрри насчет "цивилизованого мира"

Представь себе,что в мои 10 лет нашёлся человек,который расказал мне кое что о прививках....В последствии его слова подтверждались от других,уважаемых мною людей,в том числе и медиками....... Что конкретно они говорили,не скажу,иначе Метатрон опять заорёт о том,что я хочу в стране власть сменить и президента не люблю....Но своим детям они их не делали,и мне не советывали......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Понятно. Опять есть какой-то всемирный заговор (теперь привывочный) или просто козни официальной медицины, губящей людей прививками. А есть некоторые уважаемые люди, среди которых попадаются медики, несущие крупицы альтернативной правды 10-летним пацанам.
Ну что ж - каждый выбирает себе сам источники информации...

p.s. а что же ты промолчал насчет "альтернативной" твоему высказванию о прививках информации Кэрри о том как они там в цивилизованной Германии якобы отказались от прививок???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пропали маски покупайте маски в авто магазинах или магазинах строй материалов!
__________________
лечение гриппа у ребенка
Конечно все вокруг тупые, даже не догадывались что в магазине стройматериалов лежат сотнями невостребованные маски и распираторы.

Вот вам пример нового форумчанина с его мнением на форуме.
 

Coole

Графиня
Конечно все вокруг тупые, даже не догадывались что в магазине стройматериалов лежат сотнями невостребованные маски и распираторы.

Вот вам пример нового форумчанина с его мнением на форуме.
а ему с таким мнением нельзя было появиьтся, да? или это мнение кто то выскзаывал уже?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
p.s. а что же ты промолчал насчет "альтернативной" твоему высказванию о прививках информации Кэрри о том как они там в цивилизованной Германии якобы отказались от прививок???
А ты попробуй сделать её там без согласия родителей!!!???А у нас без прививок ребёнка ни в один детский сад не возьмут!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ты попробуй сделать её там без согласия родителей!!!???А у нас без прививок ребёнка ни в один детский сад не возьмут!!!!!!
У нас согласие родителей тоже спрашивают. Можно не прививать вообще.
Но в детсад без основных, действительно не возьмут. Это законное право. Прививок от гриппа это не касается.
Без письменного согласия одного из предков ставить "гриппозные уколы" не решаются :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ты попробуй сделать её там без согласия родителей!!!???А у нас без прививок ребёнка ни в один детский сад не возьмут!!!!!!
Неправда. Старшему не делали кучи прививок, грехтя и с росписями об ответственности взяли и в садик и в школу.

У нас согласие родителей тоже спрашивают. Можно не прививать вообще.
Но в детсад без основных, действительно не возьмут. Это законное право. Прививок от гриппа это не касается.
Без письменного согласия одного из предков ставить "гриппозные уколы" не решаются :)
На основании какого закона?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Четко назвать не могу. Но процедура приема в дошкольное учреждение включает предоставление справки из поликлиники и мед. карты ребенка. В ней учтены все прививки.
После отсутствия ребенка в садике (скоко-то дней) тоже нужна справка - что здоров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ты попробуй сделать её там без согласия родителей!!!???А у нас без прививок ребёнка ни в один детский сад не возьмут!!!!!!
всегда завидовал людям, могущим так легко подменять суть спора. Я ему, что в цивилизованных странах никто от прививок не отказывался, а мне в ответ о прививках детям с согласия родителей или без, да о требованиях приема в детские садики......

Зато можно сделать вывод: ни в России с ее детсадами, ни в "цивилизованных странах" здравомыслие и прививание как способ борьбы с серьезными болезнями не вымерли и практикуются вовсю. Что и требовалось доказать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron, Ты конечно извини,но иногда ты мне дураком кажешься!!!У нас ЗАСТАВЛЯЮТ прививки делать путём разнообразных воздействий,а за границей у тебя есть выбор....Чего тут неясного???????В финляндии вот вообще практикуют закаливание,нежели прививки от гриппа....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а ты мне часто кажешься *цензура*ом! Так выходит на западе, вопреки твоим ЛОЖНЫМ утверждениям, всё же не отказались от прививок, как вредной затеи (по утверждению некоторых уважаемых людей), а всё же вовсю делают их, но по выбору?
А у нас что - не по выбору? Злой не хочет - не делает, Метатрон хочет - делает, не хочешь делать прививки ребенку - никто не заставляет - нанимай няньку и держи его вместо детского садика дома. Человек сам всегда делает свой выбор!

p/s/ не забудь только спросить у няньки прививалась ли она начиная с 10 лет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень подозрительно читаются откровенные мнения о людях, человека десятилетнего возраста. В то время и в таком возрасте, незная ни биологии ни химии и прочих наук...
Злой, ты сектант?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, Да ну брось...))))))Просто мне объяснили кое что об этом.вот и всё))))А то что в 10 лет,так не вижу ничего удивительного....Когда ребёнка в 3 года учат, что огонь обжигает,это же нормально и не говорт о том,что родители сектанты???))))К слову сказать, со здоровьем и активностью у меня получше(не говорю,что идеально),чем у моих одноклассников...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цитирую инфу из интернета на радость коллегам по дискуссии :)

В Европе, тем временем, разразился громкий скандал. Датские журналисты выяснили, что эксперты Всемирной организации здравоохранения получали деньги от фармацевтических гигантов — тех самых, которые из-за возникшей по всему миру паники получили баснословную прибыль от продажи противовирусных препаратов. По некоторым данным, она может составить, как минимум, 7 миллиардов долларов. Новый вирус гриппа породил новый вид аферы, утверждает датская пресса. Ибо именно под давлением таких проплаченных специалистов и была объявлена пандемия гриппа. Группу экспертов ВОЗ возглавляет голландский врач Альберт Остенхаус, прозванный в прессе Доктором Флю.

«Мы точно знаем, что представители фармацевтических компаний — постоянные гости на заседаниях ВОЗ. Кроме того, привлекаемые организацией ученые, которые по идее должны быть независимыми, совмещают работу на ВОЗ с службой в фармацевтических компаниях», — рассказала датская журналистка.

Деятельность Остенхауса теперь расследует специальная комиссия правительства Голландии.

Кстати, британские медики, как сообщает The Daily Telegraf, пришли к выводу, что каждый пятый ребёнок в стране переболел «свиным гриппом» и даже не заметил этого. В большинстве случаев заболевание прошло без осложнений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
Думаешь, это сообщение вызовет злорадство?
Нет.. нет и ещё раз нет. Я считаю, что прививки от серьезных инфекций это очень большой прогресс.
Ровно, как и все остальные достижения медицины и фармацевтов.
Просто лично меня удручает, что очень часто чисто медицинские проблемы используют бессовестные дельцы и политики.
И уже никому нет дела, что огромное количество людей заражается, пусть и в легкой форме, гриппом. Причем делается это по 2 раза в год и зачастую бессмысленно.
Разве это полезно для иммунной системы? Вот о чем был спор. :)