Кто что сегодня готовит?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Господи, до чего я дошла... окончательно одичала.
Сегодня сварила себе овсянку... на воде (!!!) и ела её с таким удовольствием, словно это изысканнейшая французская фуагра или парфе :)))))
А вы попробуйте два месяца на завтрак есть одну гречку и яблоки... :)))))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Кстати, а кто как готовит креветки? Освоила один рецепт, теперь только так.. но может я отсталая такая? Как вы их любите лопать?
 

Strontium

Известный деятель города
Сделал большой шаг по лестнице вниз ))) с утра на завтрак глинтвейн и творожок... сижу сейчас, втыкаю:wideyed:
 

Ева

Первая женщина
перекипел зеленый борщ у меня - вот и все сегодня из готовки(((( мамаааааааааааа!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Инна, про похудеть в другой теме -. http://phorum.armavir.ru/threads/Лишний-вес.16109/
В ней великий мастер и гуру священного таинства похудения root и заумнейший философ перца и ветра рыба раскрывают свои секреты и дают наставления всем обросшим целлюлитом :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ей уже ничего не поможет)) 110 кг! Какие там диеты)))
Ты вот все смеешься, бесчувственное создание, а я вчера ходила тачку покупать... буду пузо возить, знаешь как неприятно, когда оно по земле волочется и пачкается....
 

Симпапуся

Житель центра
Ты вот все смеешься, бесчувственное создание, а я вчера ходила тачку покупать... буду пузо возить, знаешь как неприятно, когда оно по земле волочется и пачкается....

А я говорила тебе! Хватит жрать! И вот результат- к ожирению добавилась аллергия!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А я говорила тебе! Хватит жрать! И вот результат- к ожирению добавилась аллергия!
Можно подумать сама кого-нибудь слушаешь...
Я вот пока на собственной шкуре не прочувствую, не поверю... Кто знал, что мои целлюлитные чресла покроются аллергией...
Думаю, это все от того, что сало со сгущенкой ела, нельзя их вместе есть - несовместимые продукты однако...
 

GMX

schizophrenic
Случился у меня на ночь глядя острый приступ обжорства. Решительно достал из морозилки кусок замороженной хрюшки и пабырому настрогал себе стружки:


Раскаленную сковороду смочил оливковым маслом, кинул туда предварительно раздавленный и мелко изрезанный зубчик чеснока, щепотку соли и щепотку молотого черного перца. Быстро обжарил - секунд тридцать:


Всыпал, естественно, следом мою стружку и обжарил на максимальном огне до готовности (минуту примерно), постоянно помешивая. Под конец добавил каааапельку (грамм двадцать) коньяка:


Такая дрянь получилась!!! Не вздумайте повторять!! ))))

 

Ева

Первая женщина
Случился у меня на ночь глядя острый приступ обжорства. Решительно достал из морозилки кусок замороженной хрюшки и пабырому настрогал себе стружки:


Раскаленную сковороду смочил оливковым маслом, кинул туда предварительно раздавленный и мелко изрезанный зубчик чеснока, щепотку соли и щепотку молотого черного перца. Быстро обжарил - секунд тридцать:


Всыпал, естественно, следом мою стружку и обжарил на максимальном огне до готовности (минуту примерно), постоянно помешивая. Под конец добавил каааапельку (грамм двадцать) коньяка:


Такая дрянь получилась!!! Не вздумайте повторять!! ))))

Он бог!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Случился у меня на ночь глядя острый приступ обжорства. Решительно достал из морозилки кусок замороженной хрюшки и пабырому настрогал себе стружки:


Раскаленную сковороду смочил оливковым маслом, кинул туда предварительно раздавленный и мелко изрезанный зубчик чеснока, щепотку соли и щепотку молотого черного перца. Быстро обжарил - секунд тридцать:


Всыпал, естественно, следом мою стружку и обжарил на максимальном огне до готовности (минуту примерно), постоянно помешивая. Под конец добавил каааапельку (грамм двадцать) коньяка:


Такая дрянь получилась!!! Не вздумайте повторять!! ))))

и к этому всему песня Семена Слепакова - Жопа растет