Кризис и компьютерные магазины :)

root

Администратор
Команда форума
#61
вот развели муть, я немного высказал свое мнение, сначала на меня напали, о том что я набрехал во всем, теперь на наззи :)
 

rebus

Гость города
#62
Да тут видно, что ппц =)
как бы им не говори, мол зачем вам?!?!....так что тут винить продавцов Хита бред.

поймал профессор института золотую рыбку она ему отпусти меня я тебе желание исполню.
тот хочу что бы у меня *цензура* земли косался, ну она возьми ему и ноги обреж.
Профессор ты что наделала дура!!,
А ты начальные условия правильнее задавай, ответила рыбка =)
Вот это точно, я солидарен с тобой
2. 2rebus, личность ПК устанавливалась по результатам SiSoft Sandra.
Это что за девка такая, американка чтоли :) :) ???? и наверно из милицыи, раз устанавливает личность))))))))
3. Nazzi абсолютно *цензура* на все отрицательные (равно как и положительные мнения) о нем, по крайней мере в рамках данного форума.
тока эти рамки выходят и за пределы форума, может кто и не понимает, но форум города Армавира.... вы не из Армавира, нет? :)
Nazzi абсолютно *цензура* все компьютерные магазины города, если это не Компьютерра, и все сервисники, если это не DonW. Личный опыт показывает, что с другими организациями дело можно иметь только в случае крайней необходимости.
на магазины может и *цензура*, тока ты на людей клевету наводишь.... , а тут уж извени, многим не *цензура*!!!
8. Как всегда, пожалел, что начал разговор. Пора запомнить еще со времен кенку люди неадекватно реагируют на критику.
Это не критика с твоей стороны... ты на прямую обвенил магазин хит и работающих там людей..... это уже плохо!


И просто интересно, почему у многих людей, бытует мнение, что им должны?
Вот я пришол, а мне должны,.. мне должны были...
а ещё круче когда обязаны....
какое отношение вы к чекловеку проявляете-такое и получете....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#63
Да не раз было так, стоя я с дурзями смотри глаза любуем свои, в магазине об железки. Подойдет тело и скажет посоветуйте мне самую крутую видюху.
 
#66
И просто интересно, почему у многих людей, бытует мнение, что им должны?
Вот я пришол, а мне должны,.. мне должны были...
а ещё круче когда обязаны....
какое отношение вы к чекловеку проявляете-такое и получете....
бгг..
продавцы ДОЛЖНЫ, потому что это ИХ РАБОТА.. им за это ПЛАТЯТ деньги..
по вашим же высказываниям видно, что вы считаете(на и не только вы, это уже стандартное отношение к покупателю что в армавире, что в краснодаре), что это продавцы оказывают услугу покупателю, а не наоборот.. наследие совковского режима, блин, когда каждая мадам/чувак за прилавком или официант в ресторане считает что может обращаться с человеком, которого обслуживает, как с равным.. слава богу с мск перенимают потихоньку опыт европейский и от этого отходят
2hit в нормальной организации вас за препирания даже с потенциальными клиентами выперли бы уже взашей, уже хотя бы за то, что вы ведете споры от имени магазина
 

hitcomp

Гость города
#67
уже хотя бы за то, что вы ведете споры от имени магазина
если у меня ник такой это не значит что я веду споры от магазина. а с европай невг сравнивать ( хотя бы взять зарплату , платили как в еропе был бы другой разговор .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
если у меня ник такой это не значит что я веду споры от магазина. а с европай невг сравнивать ( хотя бы взять зарплату , платили как в еропе был бы другой разговор .
Ну кто хочет -работает за Россиянскую зарплату. Не хочешь-увольняйся.
Насчет прерговоров за фирму Чеширка права. +1
А вообще как ранее говорили некторые- "Рафик, ваще не виноват", тьфу магазин не виноват. Не хотел покупать - не купил бы.
Наззик, при всем уважении к тебе как к спецалисту, куда же ты смотрел то ? :) Я со своими пустенькими мыслишками, и то знаю что 70 реально не может стоить комп. Если бы я увидел как отсчитывает, мой доверитель 70 тыс рублей, я бы спросил: "А за что?". Давайте разберемся еще раз.
 

hitcomp

Гость города
#69
Ну кто хочет -работает за Россиянскую зарплату. Не хочешь-увольняйся.
Насчет прерговоров за фирму Чеширка права. +1
А вообще как ранее говорили некторые- "Рафик, ваще не виноват", тьфу магазин не виноват. Не хотел покупать - не купил бы.
Наззик, при всем уважении к тебе как к спецалисту, куда же ты смотрел то ? :) Я со своими пустенькими мыслишками, и то знаю что 70 реально не может стоить комп. Если бы я увидел как отсчитывает, мой доверитель 70 тыс рублей, я бы спросил: "А за что?". Давайте разберемся еще раз.
ты читать умеешь где 70тыс их не было это фантазия ! я не про то хочешь не хочешь не фиг с европай сравнивать пускай едет в тогда в европу раз там так хорошо ! а пишу я от своего имени и свае мнение и что я видел и знаю а фирма тут не причем
 
#70
2hit
твое мнение ассоциируется именно с фирмой - ибо ник такой..
мужу, например, по корпоративной этике даже нельзя в блогах ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ(про упоминание места работы вообще молчу) спорить с людьми, которые опускают его компанию и продвигают свою..
В БЛОГАХ!!! а ты на единственном армавирском форуме себе такое позволяешь..
 

hitcomp

Гость города
#71
2hit
твое мнение ассоциируется именно с фирмой - ибо ник такой..
мужу, например, по корпоративной этике даже нельзя в блогах ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ(про упоминание места работы вообще молчу) спорить с людьми, которые опускают его компанию и продвигают свою..
В БЛОГАХ!!! а ты на единственном армавирском форуме себе такое позволяешь..
напрашивается вопрос почему другой фирме можно продвигать сваю и опускать фирму твоего мужа ?
 
#72
потому что одна компания мелкая российская, а другая - международный гигант на рынке айти))) не солидно, глупо и на репутацию плохо влияет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
2 Slim - я не присутствовал, узнал об этом месяц спустя.
Еще навеяло, когда приехал в Санрайс в Краснодар покупать монитор :) Пару месяцев назад. Монитор 20", NEC 2090Uxi. Сперва созвонился, договорился насчет черного. Приезжаю рано утром, выясняется, что есть только белые...
"А вчера вечером вы обещали отложить черный. Зачем обещали, если их нет?"
"Потому что были, мы его продали"
"Когда ж вы успели, вы же полчаса как открылись?"
"15 минут назад продали" :)
"ОК. Включайте белый, будем смотреть"
"А че на него смотреть? Он же запакованный, с завода"
"Потому что надо проверить"
"Молодой человек, вы видите СКОЛЬКО тут людей? Что вы хотите там увидеть? Нам некогда - или берете или нет!"
(тут меня начинает крыть)
"ИЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ ВКЛЮЧАЕШЬ ЕГО И МЫ ПРОВЕРЯЕМ ЕГО РАБОТУ, ИЛИ ЗОВИ ДИРЕКТОРА И ОН БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ТВОЮ!!! ИЛИ ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЕШЬ МОНИТОРЫ ЗА 30 ШТУК?!"
после этого все разрешили как положено.
Кстати, буквально сегодня звонил во Владос в Краснодарский филиал, который являестся сертифицированным сервисным центром HP. Так вот, они сказали, что они НЕ МОГУТ продать мне интересующие меня комплектующие от HP, потому что от них ДОЛГО ИДУТ ПОСТАВКИ и они с ними НЕ РАБОТАЮТ. :) Короче, Россия во мгле. Большая часть даже наверное все еще в жопе :)

P.S. Всем униженным и оскорбленным по делу и без приношу свои извинения. Не фиг мне лезть в чужую работу, за своей следить и то некогда. :) Продавцам желаю удачи, фирмам - процветания. Кроме того, лично у меня НЕТ НИККИХ ПРИЧИН ОБИЖАТЬСЯ на работу магазина "ХИТ". Помню, даже что-то покупал у них, раза 2. Претензий нет. поверьте, я действительно не хотел никого обидеть, просто высказал свое некомпетентное и полностью субъективное мнение. Как говорится, мнение автора может не совпадать с вашим :). Это не значит, что плохое мнение, просто вот такой хреновый автор. Вполне серьезно. Еще раз всем приношу свои извинения. Всем, кроме краснодарского филиала Владос, они козлы конечно :(
P.P.S. Меня как-то девушка из Армавирского Владоса спросила: "Слушай, почему ты всегда чем-то недоволен?!" Я даже растерялся немного, хоть и по аське общались... Неужели всегда? :( Ладно, наступил Новый год, буду меняться к лучшему, буду все доволен. Так что краснодарский Владос - тоже нормальные пацаны. Честное слово!
 

Kokos

Житель окраин
#74
"А че на него смотреть? Он же запакованный, с завода"
"Потому что надо проверить"
"Молодой человек, вы видите СКОЛЬКО тут людей? Что вы хотите там увидеть? Нам некогда - или берете или нет!"
Зашел с другом где -то в сентябре в Хит, собственно друг хотел купить систему 2.1 в пределах 3-4 косарей... На вопрос друга...а послушать можно..сначала криво посмотрели, потом все таки включили. А включили мелодию Джингл Беллс (новогодняя) с качеством 128 кбит/сек. Поинтересовались, а есть ли другие мелодии, да и качество мелодии хотелось бы повыше, чтобы оценить звучание... Ответ был неожиданным: че я тут с тобой будут 10 мелодий прослушивать, да и вообще нормальная акустика стоит от 8, а твое гавно и рядом не лежало... И финишный рывок: так что, пакуем или нет?
P.S. Больше никогда не зайду в этот магазин...я думал в эврике плохой суппорт, оказывается в хите тоже недалеко от них ушли :)
 

security

Гость города
#75
бгг..
продавцы ДОЛЖНЫ, потому что это ИХ РАБОТА.. им за это ПЛАТЯТ деньги..
по вашим же высказываниям видно, что вы считаете(на и не только вы, это уже стандартное отношение к покупателю что в армавире, что в краснодаре), что это продавцы оказывают услугу покупателю, а не наоборот.. наследие совковского режима, блин, когда каждая мадам/чувак за прилавком или официант в ресторане считает что может обращаться с человеком, которого обслуживает, как с равным.. слава богу с мск перенимают потихоньку опыт европейский и от этого отходят
2hit в нормальной организации вас за препирания даже с потенциальными клиентами выперли бы уже взашей, уже хотя бы за то, что вы ведете споры от имени магазина
Кошка сначала почитав тебя захотел написать целую петицию но решил обойтись одним словам ты не права (это я так в мягкой форме )
 

security

Гость города
#76
Nazzi согласен с тобой в Краснодаре полная жопа я там брату комп покупал , санрайс это что то , но больше убил меня Владос мало того что я пол часа ждал когда освободится менеджер патом сам бегал по торговому залу и говорил что мне надо посчитать а на вопрос что за блок питания а корпусе какие характеристики пожали плечами но я настоял и вручив мне корпус в руки и сопровождение охраны проследовал в сервисный отдел , там мне открыли , сервестнику тому респект по душам пообщались и он сразу посоветовал что у них есть путевого в магазе. Затем попал в Окей там на фоне первых двух магазов более показалось уютней , но на вопрос при выборе акустики 5.1 послушать ее посмотрели как на дурака и сказали что у них нет компа где ее можно подсоединить , когда я показал на комп на проверочном столе (не знаю он или дурака включил или так и есть) говорит что нельзя подключить 5.1 на 3 канальную звуковую и по концовке я сам подключил колонки и настроил . Вот где настоящая жопа по сравнению с Армавиром . У нас бывает похожее отношение но не такое я был в шоке. А в Армавире меня убивает когда люди зайдя в магаз даже несмотря сортимент и цены спрашивают А какая будет скидка если я куплю у вас комп? Каботу на рынке картошку покупают , в Краснодаре такого нет.
 
#77
Кошка сначала почитав тебя захотел написать целую петицию но решил обойтись одним словам ты не права (это я так в мягкой форме )
что я не права? что с человеком, который приносит вам в магазин деньги, на которые вы и существуете, вы должны обращаться вежливо, сдувать пылинки и терпеть все капризы?))) это нормальная практика в цивилизованных странах)) хотя может они и не правы)) благодетелям надо хамить и всячески пытаться обдурить, как это обычно и происходит в магазинах) наследие совка йопт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Nazzi согласен с тобой в Краснодаре полная жопа я там брату комп покупал , санрайс это что то , но больше убил меня Владос мало того что я пол часа ждал когда освободится менеджер патом сам бегал по торговому залу и говорил что мне надо посчитать а на вопрос что за блок питания а корпусе какие характеристики пожали плечами но я настоял и вручив мне корпус в руки и сопровождение охраны проследовал в сервисный отдел , там мне открыли , сервестнику тому респект по душам пообщались и он сразу посоветовал что у них есть путевого в магазе. Затем попал в Окей там на фоне первых двух магазов более показалось уютней , но на вопрос при выборе акустики 5.1 послушать ее посмотрели как на дурака и сказали что у них нет компа где ее можно подсоединить , когда я показал на комп на проверочном столе (не знаю он или дурака включил или так и есть) говорит что нельзя подключить 5.1 на 3 канальную звуковую и по концовке я сам подключил колонки и настроил . Вот где настоящая жопа по сравнению с Армавиром . У нас бывает похожее отношение но не такое я был в шоке. А в Армавире меня убивает когда люди зайдя в магаз даже несмотря сортимент и цены спрашивают А какая будет скидка если я куплю у вас комп? Каботу на рынке картошку покупают , в Краснодаре такого нет.
не путай божий дар с яицами.
ты и в армавире не торгешься в мвидео или поиске.
а в кр ты по сетевым магазинам гуляешь и знаешь что там не торгуються... а в армавире почти все магазины это частники.. вот там можно и нужно торговаться( в экономе ты картошку так берешь а на рынке торгуешься..)
 

security

Гость города
#79
чешЫрская кошка ладно напишу что мне не понятно но завтра пошел фильм смотреть.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#80
что я не права? что с человеком, который приносит вам в магазин деньги, на которые вы и существуете, вы должны обращаться вежливо, сдувать пылинки и терпеть все капризы?))) это нормальная практика в цивилизованных странах)) хотя может они и не правы)) благодетелям надо хамить и всячески пытаться обдурить, как это обычно и происходит в магазинах) наследие совка йопт
Весёлая темка,ничего не скажешь :)

чешЫрская кошка
Тоесть по Вашей логике получается,что если любой девушке кинуть "в рожу" денег,то "она обязана" ? Или работодатель может также "швырять в рожу" работнику" ?
Кошка,а становитесь ка продавщицей!!!Поработаете годик-другой :)...может поумнеете :)
Про цивилизованные страны улыбнуло.Бля,тут столько любителей Европ и США,что я просто сильно удивлён:кто же тогда ссыт в подъездах?? :) А также ничего из себя не представляет(ни физически,ни морально),но...тем не менее...(об этом позже) :)
А давайте раздуем эту тему?? (а то подраться по-человечески даже не с кем) :)