Кабельное тв в Армавире!!!

Sergey3

Гость города
#81
Originally posted by Dimapolius
Sergey3 халявщики ...очень быстро обнаруживаются и жёстко наказываются...это однако кража..
какая кража? если всё оплачивается
а если у меня дома 2 телевизора??? я должен платить вдвойне??
а если вскладчину с соседом подрубились???
Зачем платить больше????
 

Кристи

Гость города
#82
Абонентская плата не зависит от колличества подключеных телевизоров в квартире, так что это ваш выбор, сколько их подключать. За подключение вы платите так же, как и все!!!!!!!! А все остальные выдумки и ухиширения будут облагаться крупным штрафом!!! Так что вы правильно сказали, зачем платить больше??? :) ;) !!!
 
У

Уссама

Guest
#83
Я так понял,при подключени и тд... есть заполняемая форма контракта.
А есть тогда вопросы:
1.Какие претензии к человеку смотрящему "хитрым" способом и не имеющему контракт?
2.Кто будет взымать штафы?
 

Sergey3

Гость города
#84
Да это оч просто, мы с соседями скидываемся и разводим сами себе кабель, далее идём к вам и покупаем просмотр. Напишите, сколько стоит 30каналов????

или ставим сами себе антенну на НТВ+ и платим каждый месяц вскладчину 600р.
 

Кристи

Гость города
#85
Sergey3 я не пойму зачем все так усложнять. Подключение стоит 350 руб. 30 каналов стоит 130 руб. неужели, это такие большие деньги, что бы придумывать хитрости, что бы не платить. По-моемому легче все делать правильно и честно, что бы со спокойной совестью жить. Уссама конечно же с каждым абонентом заключается абонентский договор. А вы сами подумайте, какие могут быть претензии к человеку, который ворует????
 

Кристи

Гость города
#86
А на счет НТВ плюс скажу, что это индивидуальная спутниковая антенна, в отличии от кабельного, делая разводку на несколько точек, вы получаете пораллельное вещание на всех телевизорах, так как антенна одна, терминал и смарт-карта тоже, соответственно и сигнал один. А с соседом вы можете только поделиться антенной,установив двойной конвертор на нее, соответственно все остальное, он должен сам приобрести.
 

Венера

Гость города
#89
Цивилизованные люди соблюдают законы! Вопрос о том какие у нас законы - это др. тема, прошу демагогию не начинать... А то, что Россия любит халяву - это, к сожалению, всемирно известный факт, который нам гордости не прибавляет...
 
У

Уссама

Guest
#90
Кристи вы не совсем правы...
При покупке одной тарелки,карты доступа и нескольких тюнеров МОЖНО организовать вещание на этих тюнерах без карт....Причем с все каналы будут стабильно и главное НЕПАРАЛЕЛЬНО открываться.
Почитайте статьи...сами так смотрим!
 

Sergey3

Гость города
#91
не зачем это обьяснять, я думаю
тебя эти барыги всёравно халявщиком окрестят, и пристыдят.
 

Dimapolius

Житель города
#92
Уссама таким образом можно организовать ...кристи имеет ввиду стоимость для каждого клиента такой системы намного превышает подключение к кабельному.
 

Sergey3

Гость города
#93
логика проста-
пока ты там работаешь, един в своём мнении с политикой компании,
когда тебя выгонят, присоеденишься к мнению независимых людей.
 

tolik777

Гость города
#94
А скажите (просто интересно) как у вас организванна система ваша?
Сигнал принимается со спутника и потом по высокоскоростному радиоканалу пересылается в различные точки? Или в каждой точке ставите тарелки, ресиверы и т.д.?
 

Barsik

Житель окраин
#95
Кто нибудь скажет откуда на доме быта столько тарелок, около 6?
А ещё на азовской на 9 этажном доме.
 
У

Уссама

Guest
#96
1.Dimapolius вскладчину это стоит 150р. в месяц....С меня получается 10р!(Хотя я вообще неплачу,потому как я хозяин)...
2.tolik777 ну что ты так-то?!
Все проще:
стоят тарели,на некоторых даже мультифиды....все каналы идут на ресиверы,потом на аппаратное сжимание сигнала и компрессор(видимо есть какой-то аппаратный прибор сжимающий многопоточный сигнал в ВЧ)...и по одному кабелю к аббоненту,через шкафы раздачи.
Единственное то-что через определенный участок пути нужен потоковый уселитель.И всё!
3.А при определенном навыке можно принимать данный пакет и без сплитера...Главное приблизиться к передающему кабелю на определенное растояние с активным приемником.

Это-же бубль-гум!
 

Snake

Житель города
#98
Barsik На Азовской НТВ шники наставили подключают народ во всю, из за них нашу точку с крыши пришлось перенисти(не хорошие люди) теперь сеть лагает по чёрному :)
 

Венера

Гость города
#99
Originally posted by Уссама
3.А при определенном навыке можно принимать данный пакет и без сплитера...Главное приблизиться к передающему кабелю на определенное растояние с активным приемником.

Это-же бубль-гум!
Уссама насмешил...неужто не знаешь что такое опто-волокно?..даже я знаю :]
 

Кристи

Гость города
Хочется сказать, что все антенны в скором будущем совсем снимут с крыш, так как во-первых это портит кровлю крыш, во вторых нарушают архитектуру города. Сразу скажу, что этот приказ выходит не по нашей инициативе(да это и невозможно), а то сейчас представляю начнется демагогия по этому поводу,а по решению администрации города. А на счет часного сектора я уже говорила выше, что пока подключаем только спальные районы.