Кабельное тв в Армавире!!!

Кристи

Гость города
#41
tolik777 Подключение к кабельному тв стоит 350 руб. Ежемесячная абонентская плата до130 руб-это полный пакет.(около 30каналов)Существует система льгот.Сейчас мы планируем изменить состав некоторых пакетов, добавить несколько интересных каналов.Так что будем рассширяться.Будет много интересного!! А на счет 9-ти этажного дома паспортного стола-да, мы планируем и его подключить в ближайшее время.
 

Кристи

Гость города
#44
Scarpland к сожалению, пока подключения в этих домах не ведутся, но мы обязательно в скором будущем проведем и туда кабель!
 

Roger

Житель окраин
#45
Кристи А как насчет Военного Городка, вроде не плохой спальный район.
Да и как идут дела в строительстве новой станции на Черемушках?

Много народу пришло и ушло за последний месяц?
 

Венера

Гость города
#46
А я смотрю кабельное и мне все очень нравится!!! Каналы скоро обещают добавить и фильмовые и спортивные, качество, особенно по сравнению с эфиром, отличное! А если хотите супер-пупер, так и покупайте за 9000 НТВ+ и платите ежемесячно 550 руб.!
 

Кристи

Гость города
#47
Roger В военном городке мы тоже планируем вести свою работу, согласна, не плохой район, потребительский спрос тоже есть, все дело времени! Строительство второй станции на Черемушках продвигается активно, в скором будущем запустим!! И уже принемаем заявки от населения на подключение!!
 

plagiat

Гость города
#48
Кристи о прёт тебе любезная пухленькая девушка от моего кента dimapolius'a ...которы...по его словам видет тебя каждый почти день...
 

Кристи

Гость города
#49
plagiat я думаю, что твой друг точно меня с кем-то путает!!!!!!!!!! а еще считаю, что это совсем не относится к теме форума!!!
 

Dimapolius

Житель города
#50
Кристи а вот за что пишу не в тему ...точно выхвачу от модееров бан ))) не впервой....
и ксати я никогда ничего не путаю ))....
 

Bashir

Гость города
#51
Кабельное телевидение это вообще хорошая тема! Не все могут себе позволить спутниковое телевидение. Я живу на севере у нас в городе у всех есть кабельное уже лет 8, а сюда приехал тут блин 7 каналов пашет и все :) как в деревне. Я узнавал подключение стоит вроде 350р и абонентская плата всего 140р, так зато в курсе всего и MTV и МУЗТВ и Евроспорт и спорт и для детей канал (целый день мультики гоняют) да и много чего интересного. Вообщем я полностью за!!! Как тока подключение на мясухе будет сразу подрублюсь. А кто против да х** ему в рот (это моё мнение) :)
 

Bashir

Гость города
#52
Кристи Кстате, когда будут подключать ул. Луночарского 317 (р-н МЯсокомбината)
 

Sergey3

Гость города
#54
Bashir
Прохожий
Вообщем я полностью за!!! Как тока подключение на мясухе будет сразу подрублюсь.


дешёвый пиар
 

Dimapolius

Житель города
#55
Кристи а что ето Вы меня то игнорируете ? али обиделись на мессагу о размерах...если так ...то могу даже в реале извенитьс....а то и прилюдно на форуме ....
 

Венера

Гость города
#56
Dimapolius
Кристи а что ето Вы меня то игнорируете ? али обиделись на мессагу о размерах...если так ...то могу даже в реале извенитьс....а то и прилюдно на форуме ....
А что это тебя так интересуют ее размеры???
 

Кристи

Гость города
#58
Информация для тех, кто уже подключился к кабельному тв, у нас добавилсь еще 3 канала - Eurosport 1,Eurosport 2,TV-21(это фильмовой канал).Настройки вводите, как обычно настраиваете каналы.