Кабельное тв в Армавире!!!

Кристи

Гость города
#1
А вы уже знаете о существовании кабельного тв у нас в городе? Хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу? Какие есть мнения?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Кристи
это вы должны рассказывать нам что там вобще делается, что вещается и так далее и тому подобное :)
я например, не вижу смысла в этом.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Кристи
сколько стоит подключение, сколько стоит абонентское оборудование?
какая абонентская плата?
расскажите немного ;-)
да, и ... у нас кажется один район только делается в городе? р-н "Оптика", или я что-то пропустил ещё?
 

Sergey3

Гость города
#5
купил тарелку и смотри бесплатно что хочешь..
зачем ещё платить электрону деньги каждый месяц не понятно за что
 

Sergey3

Гость города
#6
хотя наверно можно и бесплатно
у меня кент в грузии служил
грит подключались сами
разрезаешь кабель включаешь сплиттер
и всё!!! смотрите на здоровье
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Sergey3 :D
у нас тоже так можно, но за это могут побить по лицу :)
 

Roger

Житель окраин
#8
Кристин тема эта давно существует, Я ее еще открыл когда у вас работал. root перенеси пожалуста в раздел ТелеРадиостанции в тему Альтернатива антенному телевиденью
 

Sergey3

Гость города
#9
РУТ кто?
как смотрели так и смотрим на халяву.
к каждому пользователю приставлять монтажника для контроля?
при армавирской текучке кадров...
короче все всё поняли...
смотрите и наслаждайтесь
 

Кристи

Гость города
#11
root, вы ничего не пропустили, да, действительно, пока мы работаем в районе "Оптики", но успешно продвигаемся и дальше, от людей слышим только хорошие отзывы о нашей работе, что свидетельствует о потребности такого тв в городе!!
 

scopus

Житель города
#13
Мысль абсолютно хорошая,но как всегда:
-каналы подобраны неважные(т.е.дармовые)за
которые Агобалову платить ненужно(зачем расходы)
-просмотр на холяву-без проблем
-все равно аналог хоть и по оптическому кабелю
Я был в начале полным их стороником,но по факту
их подход оказался неправильным.
Что же касается спутникового,то ребята не лукавьте:
со всего горизонта нормальных русскоязычных штук 35 каналов,
при условии пары головок,поворотника и эмулятора кодировок.
 

skif

Житель центра
#14
кабельное - гораздо удобней спутника.
и дешевле.
тазик + dvb карта/ресивер сколько стоят? а установка + настройка?

когда в армавире это разовьется - все будут только рады )
в рнд ааа подключает за копейки, абонентская плата 10$. плюс кроме тв идет еще и инет.
в результате стабильное качественное тв и инет. спуткик в болото.
 
У

Уссама

Guest
#16
Ну наконец ко мне в руки попал этот "кабель ТВ".
1.Все каналы у меня есть дома и бесплатно.
2.Удивило наличие в пакете "Fox Kids" ? Если не секрет откуда берете? Если с Н+В,почему итогда в пакете нет "ходовых" каналов?
3.качество картинки эфирного ТВ убогое,до нельзя! если с ОРТ и РТР мириться можно,то ТНТ,Вита,а особенно Альфа идут с помехой.Видимо завадили в "агрегат" с обычной антены.
Ребзя,стыдно...Почему чистый сигнал не взяли...Главно-дело договоры с ними заключили а вещаете в убыток качеству.
4.Кто отбирал пакет для трансляции? Видно сразу,что был проведен мониторинг рынка,оценка насыщенности,выделены фокусгруппы.(признайтесь,вы опросили 4 армянина случайнопойманых на центральном рынке)ДЛЯ КОГО этот набор мусора?
5.Как вы умудрились впихнуть в пакет "Аджара ТВ" ? канал отличный,сам фанат.Но в эфир...
6.Не боитесь вообще "траблы по лицензиям" ? Это-же пиратство чистой воды...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
сначала люди ахнули, полетели как всегда всё на новое... лишь бы потом не умерло всё на корню :-)
к Уссаме как обычно добавить нечего ...
что касается того же меня, то до меня эти высокие технологии врядли дойдут :) ибо частный секрот...
 

Кристи

Гость города
#19
спасибо, очень лестно было слышать отзывы о нашей работе, хоть и не очень лестные,но все равно спасибо!!! Но вы забываете, что мы только начали работать, качество и подборка каналов в дальнйшем будет улучшаться конечно, это пробные варианты, а насчет "мониторинга рынка,оценки насыщенности,выделения фокусгруппы", о чем говорилось выше(я так поняла с иронией), мы проводили и проводим опрос-анкетирование каждого нашего абонента! По крайней мере, никто из подключенных еще не жаловался,слышим пока только хорошие отзывы. В дальнейшем некоторые каналы будут убраны с ретрансляции, в замен новым, почти со всеми каналами уже заключены договоры.Так что, то что вы сейчас видите, это еще не все на что мы способны!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Господа, а можно конкретнее? Я вот например, даже не подозревал, что у нас в городе есть кабельное ТВ. Что вещают конкретно? Сколько стоит подкючение? и стоит ли того это подключение на самом деле?