Кабельное тв в Армавире!!!

У

Уссама

Guest
#21
Нееее...ну на самом деле,если ведется дальнейшая работа на развитие-ПРИВЕТСТВУЕМ!
Единственное что не хотелось-бы увидеть в пакете это дибильный набор с LMI(Ретро,Рыбалка,Драйв) и еже с ними...
А Н+В или DTV пакеты с Дискавери,Нешелом и ТВ1000.

Правда есть оговорка!
Если вы так-же будете медлить IP пакеты вас обскачут.
ЮТКашники планируют завести в телефонную пару с нетом ТВ пакеты.
Я смотрел уже их в Краснодаре...И качество и каналы поприкольнее на порядок.
Хотя повторяю,у меня все есть.А вот "любимой бабушке" я бы провел!
 

Кристи

Гость города
#22
Такие каналы как ТВ1000, некоторые каналы DISCOVERY,НСТ, EUROSPOT,планируются войти в полный пакет, сейчас мы с ними заключаем договоры! А ЮТКашники. нам не конкуренты!! Они пока дойдут до Армавира, мы крепко будем стоять на ногах!!
 
У

Уссама

Guest
#23
Ну это у меня уже все есть...

А вообще класс!
А про ЮТК я бы не был так категоричен!
У них изначально "потенциальных зрителей" поболе.
Все у кого цифровые номера! А это не только высокие микрорайоны,но и частный сектор,до которого вы и не сможите дотянуть.
 

Кристи

Гость города
#24
Ну это у тебя есть эти каналы(Уссама), а многим жителям нашего города даже обычные эфирные каналы невозможно смотреть в нормальном качестве, поэтому для них мы и работаем, А на счет ЮТК, я уже говорила, что к тому времени, мы охватим нибольше колличество абонентов!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Кристи ты очень категорична насчет ЮТК. А я думаю, что вы им не конкуренция будете. Вот только проблема в том, что ЮТК ничего пока не обещает и разводит руками, говоря, что пока не знаем и еще не планировалось. Хотя, Уссама, видимо слышал что-то другое...
 

Кристи

Гость города
#26
я думаю, что может быть ты и прав, но мы все равно первые в городе занялись этим, а здоровая конкуренция никогда не мешала!!!
 
У

Уссама

Guest
#27
Ну не слышал,а мне твердо обещали...
правда к моему модему еще нужно будет приладу купить для IP-TV(или взять в аренду).Хотя сейчас их стали в Ростове делать на "РОНЕС",по 1200р....
Сказали к концу этого года запустят!
 
У

Уссама

Guest
#28
В догонку:


17 марта 2006. Иностранным спутниковым каналам опять настоятельно предлагают получить лицензии.

В течение 2005 года Росохранкультурой, совместно с Россвязьнадзором был проведен ряд проверок деятельности операторов кабельного телевидения в различных регионах РФ. В ходе проверок были выявлены нарушения существующего законодательства в сфере телерадиовещания, выражающиеся в вещании в кабельных сетях российских и иностранных каналов без соответствующих лицензий.
С целью повышения эффективности государственного контроля в сфере телерадиовещания в сетях кабельного и эфирного телевидения, а также с целью улучшения инвестиционного климата в отрасли телерадиовещания в Российской Федерации, Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (в дальнейшем – Росохранкультура) планирует в первом полугодии 2006 года ввести в действие новую процедуру лицензирования и контроля за соблюдением лицензионных условий иностранными и отечественными телерадиокомпаниями и вещательными организациями, осуществляющих деятельность в многопрограммных сетях связи, в том числе с применением цифровых технологий вещания.
При разработке данной процедуры Росохранкультура будет исходить из основных положений Постановления Правительства РФ № 1359, а также основываться на принципе разделения субъектов деятельности в сфере телерадиовещания на вещателей и операторов связи. Особое внимание будет уделено соблюдению законодательства в области авторских и смежных прав.
Росохранкульутра рассматривает деятельность операторов многопрограммного телевидения как деятельность операторов связи по оказанию услуг трансляции телерадиопрограмм в многопрограммных сетях связи, и считает, что в случае ретрансляции телеканалов без соответствующего редактирования, получение лицензий на осуществление телерадиовещания в кабельных, спутниковых и других многопрограммных сетях, операторами связи нецелесообразно.
В связи с вышеизложенным, настоящим письмом Росохранкультура уведомляет что, до момента введения в действие процедуры лицензирования распространения электронных СМИ, в том числе и зарубежных, в сетях кабельного телевидения, планируемой к завершению до 01 июля 2006 года, при проведении мероприятий по контролю лицензируемой деятельности операторов многопрограммных сетей распространения телерадиопрограмм и иного контента (как операторов связи) считать наличие лицензии Мининформсвязи РФ и договора с правообладателем контента достаточным основанием для такой деятельности.
Росохранкультура рекомендует отечественным и западным телерадиокомпаниям, планирующим осуществлять вещание в кабельных и иных других многопрограммных сетях связи до 01 июня 2006 года предпринять все необходимые юридические и организационные действия по приведению в соответствие с законодательством своей деятельности в части осуществления вещания в многопрограммных системах и сетях связи на территории Российской Федерации.
Росохранкультура намерена провести семинар для представителей телерадиокомпаний по введению новой процедуры лицензирования распространения электронных СМИ.

Источник: Росохранкультура


спешите.....
 

root

Администратор
Команда форума
#30
ютк очень даже конкуренты, вплотную займутся за ip-tv и приехали, вот вам и высокоскоростной интернет, телевидение? да пожалуста, ip телефония, нет проблем...
и кстати ещё одно... не только цифровой номер должен, а любой, без всяких там уплотнителей...
и что большой плюс. это частный сектор. всё таки у нас в основном он преобладает..
и затраты ютк на это дело минимальны, все магистрали уже созданы, завози оборудование, ставь в стойку, поднимай поток и всё...
так что вы наверное уважаемая Кристи, не знаете что вобще такое ютк :)
хоть я и не навижу ЮТК ... но деваться некуда :D)
 

scopus

Житель города
#31
root так в Краснодаре:)на опытном образце)
Ежемесячная абонентская плата за предоставление услуг доступа к сети кабельного телевидения и к сети Интернет (через порт Ethernet) включая не более 300 Мбвходящего Интернет-трафика
2.1 1-го телевизора к сети кабельного телевидения и 1-го компьютера к сети Интернет 500,00
Подключение к сети кабельного телевидения и к сети Интернет через оборудование провайдера (через порт Ethernet, set-to-box, hub):
1.1 1-го телевизора к сети кабельного телевидения и 1-го компьютера к сети Интернет 1 500,00
 

root

Администратор
Команда форума
#32
это пока, имхо...
пока всё ново оно и будет дорогим, а там поживём увидим
 

Кристи

Гость города
#33
Уважаемый root,Я прекрасно знаю, что такое ЮТК! Прекрасно знаю все их преимущества и как я уже сказазала выше мы не против составть им конкуренцию, т.к мы уже начали свою деятельность, которая успешно продвигается, а от них мы слышим только обещания,scopus совершенно прав, их услуги очень дороги в Краснодаре, не знаю как будут обстоять дела в Армавире, но думаю, что мало чем они будут отличаться...так что посмотрим!!! :)
 

9

Гость города
#34
то scopus не путай
Предоставление доступа (подключение) к услуге «Disel-TV» (услуге просмотра телевизионных программ* по IP-протоколу) по технологии ADSL 2+
500,00

Ежемесячная абонементная плата за предоставление услуги «Disel-TV» (услуге просмотра телевизионных программ* по IP-протоколу) по технологии ADSL 2+
100,00

http://www.diselcom.ru/krasnodar/tarifs/
 

scopus

Житель города
#35
Я так и понял,но это все равно непринципиално:
одно другим незаменить,а дополнять должно.
Это говорит об одном, что живем мы в
интересное время!
 
У

Уссама

Guest
#37
Правильно 009.
У меня уже стоит "Дизель" по 2+
Если захочу-куплю(возьму в аренду) приставку IP-TV и буду отдавать 100р в месяц и можешь вообще его не выключать месяц.
За 500 р я получаю 150МБ трафа,10ГГб медиазона(файлообмен) и кабельное.Все что насижу в нете по метрам свыше пойдет по 1.40р за 1Мб....
Я Смотрел уже это пакет в Краснодаре.Прикольно!
Только каналы переключаются с задержкой в 1-2 секунды.
Качество класс.
 

skif

Житель центра
#38
1.
scopus, а я и не говорил что это в армавире.
Уссама, 1.40 за мб? дорого, или это при сумарном трафике только до 500мб? у дизеля ведь везде плавающие цены за трафик.

ну да, собственно все верно.
на что расчитывают те кого тут представляет кристи - не понятно.
рынок телекомуникаций всегда будет принадлежать таким монстрам как ютк и пр.
альтернативы делать можно, но это песочница, примерно вот такая - x15.ru
 
У

Уссама

Guest
#39
Тарифы плавающие...
От 1.20 до 1.80 и то на бизнессплане.
нормально,если учитывать специфику рынка в Армавире!
 

tolik777

Гость города
#40
Что-то тут не раз просили дать цены и список каналов, но так и не дали (хотя каналы меня особо не интересуют, т.к. тоже тазик 1.2м с повороткой стоит), но просто интересно сравнить с Таганрогом и Краснодаром и др. городами. А вот интернет эту куда уже более интересней.
Может Стрим замутят безлимитный по 20$ за месяц? .... Шучу...
Кстати в Тагане кабельное стоило год назад 150 руб, в пакете около 30 каналов было. Причем много интересных было с пакета НТВ+: дискавери, энимал планет, реалити ТВ и др.
Кстати такой вопрос, когда планируется и планируется ли вообще подключать 9-тину паспортного стола?