Кабельное тв в Армавире!!!

Кристи

Гость города
#61
Венера Договоры на трансляцию этих каналов уже почти готовы, думаю,что через недельку-две мы пустим их в эфир.
 
M

Mor-DA

Guest
#62
Кристи Можно ли подключиться по следующим адресам:
М.Жукова 48 (Оптика) и Маркова 313 (Черемушки) ???
 

Кристи

Гость города
#63
по М.Жукова 48 конечно можно, в этом доме уже есть подключения :(. А по Маркова 313 планируем примерно, где-то через 1,5 месяца :(.Дополнительно можно информацию получить по телефону 2-82-02.
 
У

Уссама

Guest
#66
ну почему-же?
доведи до себя кабель и смотри на здоровье...

Если делать тихо,то и платить не будешь!
 

Кристи

Гость города
#68
webdron Да, к сожалению, частные дома мы пока не подключаем.... :) sm0ck этот дом тоже пока нет....Уссама не вводи людей в заблуждение ;) :D
 

sm0ck

Гость города
#71
Кристи а канал экстимального спорта есть??.... и музыки сколько каналов, и мультиков?...вот впринцэпе и всё что мне от кабельного телевидения надо)))) :)
 
У

Уссама

Guest
#72
Ребзя....Можно имея 10 000 рублей и АДСЛ смотреть где угодно,гараздо больше,за те-же деньги!
 

Кристи

Гость города
#73
sm0ck Из спортивных каналов есть Евроспорт, РТР-СПОРТ, ТВ-7. Муз. каналы состоят из таких как MTV,МУЗТВ,Music BOX. А мультики можно смотреть на канале JETIX и JETIX PLAY. :)
 

tolik777

Гость города
#74
Уссама ADSL не обязательно. Если имидж от спектр ТВ, то можно и через жопорез. Я так и смотрю.
А адсл куда угодно не проведут, тем более на дачу. Хотя конечно заморочек меньше чем с жпрсом.
 

Sergey3

Гость города
#77
сегодня купить в союзпечати журнал хакер
там статья как смотреть кабель на халяву
покупаете сплитер на базаре за 40р и всё
 

Кристи

Гость города
#78
scopus О какой конкуренции Вы ведете речь? Кабельным тв. мы пока единственные занимаемся в городе. Если такие и появятся, посмотрим , что предложат они. Ведь смотря, что с чем сравнивать.Рынок услуг очень разный. ;) sm0ck не зачто, надеюсь вы тоже станете нашим абонентом :)
 

Dimapolius

Житель города
#79
Sergey3 халявщики ...очень быстро обнаруживаются и жёстко наказываются...это однако кража..