Кабельное тв в Армавире!!!

Jump

Житель города
99,9% смотрят кабельное ????? - Нет. Есть еще более древние мамонты, которые ловят сигнал за счет хитросплетенных трубок и проводов : )
Я не смотрю кабельное! - Мы тоже. Но совсем по другой причине : )
Зачем тогда тут плакать что так всё плохо? - Не плакал. Не плохо. Не привлекался : ) Я про осадок. Про непрятный : )
Кстати ради интереса почём ща абонплата за услуги каб тв? - Пробывал на сайте узнать - там глухо. Но за год (февраль-февраль) около 1200-1300 отдавал. Но точно не помню ...
 

Jump

Житель города
Вот для меня если честно цена второстепенна. Кабель скромно в квартиру зашел и неприметно так вдоль стенки, да через стенку к TV. Еше плюс - 3 телевизора и каждый смотрит что ему интересно. Еще плюс. Сегодня к маме с сестрой ездили, - "Там антенну ветром провернуло. Настрой пожалуйста." : ) Тарелку ей пока возможности нет, но я стремлюсь к этому.
Да и день сегодня такой. Организм в себя принимать уже ничего не хочет. От суеты предновогодней отдохнуть охота. Самый вариант с пультом, да лежа : ) Ан нет.
А в офисе у них нам только елка огнями разноцветными издевательски так злорадно подмигивала :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
60% городского населения принимают дома меньше, чем 15 телеканалов (эфир чаще всего) а 26% – более 16 каналов.
источник вот здесь, кстати прикольная статья :)

"Данные исследования позволяют высказать предположение, что кабельные и спутниковые операторы могут рассчитывать еще примерно на 20% абонетов.
... эта цифра очень стабильна и практически не изменилась :D :) :) по сравнению с 2005 годом."

качество ужасное у кабеля и те кто даже имеет возможность поставить себе спутниковое, чаще всего даже не предполагают что спутниковое доступно!!! и намного качественее!!! когда видят сигнал наивно как дети изумляются что такое возможно, да да случаются и такие метаморфозы :0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
31 днём заехал к родителям. ТВ не показывает, звоню в электрон, говорю: "Девушка, я уверен что я 5346 кто позвонил, но всё же! Почините до Галкина тв или нет?!" Она принесла извинения пообещала через пару часов включить и объяснила даже причину! Через час где то включили всё.

Мить, насколько доступен спутник? Стоимость оборудования и подключение. Агобалов нам обошёлся в 150 подключение и 130 абонплата.
Если к первой цифре добавить ноль то я готов подключиться.
А качество? В девятиэтажках качество заметно хуже чем в пятишках. Объясню. В первом случае кабель опускают по шахте в щитках электросчётчиков и этот кабель разрывают на каждом этаже и распределяют на 4 квартиры! Естественно до третьего этажа доходит уже "испорченный" сигнал! Просто из за некачественного соединения!
В пятиэтажке же кабель выходит из распределителя на крыше прямо в опу телевизора! без разрывов на пути. И не могу сказать что изображение у меня хуже или лучше чем у друзей на спутнике.
Зато у меня нет полусекундного ожидания в момент переключения каналов))))) И это меня очень радует)) Хотя сетку программ я бы откорректировал))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зато у меня нет полусекундного ожидания в момент переключения каналов))))) И это меня очень радует)) Хотя сетку программ я бы откорректировал))
и у меня нету на спутнике задержки:D))
---
а в 9этажке не надо экономить на кабеле... если надо они тебе напрямую подключат...
 
A

alexs

Guest
был 30-го на дне рождении у брата на "черемушках"-кабельное не работало у него -сам предпочетаю спутниковое-качество у спутникового на порядок выше.
 
S

sleepwalker

Guest
Они еще и ПЕНЮ за просрочку платежа навешали...
за 3 месяца + пеня вышло 500р
 

planplan

Гость города
ребята, делайте себе спутниковое, совершенно другое качество, стерео и даже 5 канальный звук, возможность смотреть всё что захочешь, а не то что тебе включат. А тут понадёргали из разных спутниковых пакетов самые туфтовые каналы + бесплатные совершенно и на тебе смотри -любуйся. А смотреть то нечего, только щёлкаешь пультом.