Запах женщины

C

Carrie

Guest
#82
Peterbilt2006 Точно, представляю как мне кто-нибудь красную помаду подарит...бедный)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
как сложившийся педафил, люблю у тёток на губах розовую/перламутровую помаду
дарил кензо вайт
а есть тётки, которые жутко воняют..мерзко так...чтоб и слепые ненавидили
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
CERBER, покуда вайтом не стала пахнуть каждая вторая мадам, он был моим любимым... но запах до сих пор вызывает приятные ассоциации...
пусть тётки лучше кензо пахнут, чем каким-нибудь другим убийственным букетом из ароматов... желательно без примеси пота и немытого тела...


Peterbilt2006, некоторые этого не знают...
к сожалению... и к несчастию одариваемого... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#90
Floret, я не заостряюсь на "чужие" запахи...но чувствую..иногда больше, чем надо....в общем, не могу похвастать знанием в запахах, но далеко не каждая вторая выбирает кензо вайт...многим,этот запах кажется мужским..и в этом есть глубокая тема, даже для отдельного обсуждения
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Peterbilt2006, респект... за знания... ))

CERBER... хм...к некоторым и принюхиваться не надо... на растоянии в метрах понятноь, чем товарищ пахнетЪ... вернее чем от него разитЪ...
и считаю нюхать всех похабно... особенно внюхиваться... эт только со своими можно... соплеменниками...
))
 

Peterbilt2006

Гость города
#92
запах имеет очень важную роль при общении мужчина - женщина... он может вызвать как и отвращение, так и притяжение :D) есть товарищи (как среди мужчин, так и среди женщин) которые покупают себе парфюм тот которым пользуется его друг, подруга... не задумываясь о том, что запах может и не подойти... есть те, которые обливаются с ног до головы, льют парфюм на одежду и так далее... все это изврат... каждый должен индивидуально подбирать себе парфюм... но к сожалению в Армавире не дают использовать парфюм непосредственно на кожу человека, а доют обнюхивать крышечки... :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
Peterbilt2006, да армавир вообще - жопа....здесь на рынок выряжаются как на бал-маскарад....приедешь так, посмотришь и хочется не вылезать из землянки сырой...сложно, *цензура*, сложно говорить о парфюме....лучше говорить о натуральных запахах селянок..ну, там, кровь- или мёд- с молоком)))...не, не обижайтесь, почтенные горожанки наши, вы- намного лучше, красивее и пахучи ваших представительниц пола в мега-полисах...просто там и одежда и запах как-то соответствуют событию: поход в кафейню, ресторан, клуб...а у нас....как говорит и делает Она: "Да я тут легко в трико погуляю,мне *цензура*" и с этим сложно спорить
 
C

Carrie

Guest
#95
А вот я еще была в Армавире год назад и имела несчастье в магазине Шарм понюхать пробники знакомых мне ароматов, так вот ни одного запаха, который соответствует оригиналу я не обнаружила...может в этом причина, что под видом парфюма хрень всякую продают?
 

Peterbilt2006

Гость города
#96
Carrie ну не удевительно, ведь пробник это только 30% аромата от того парфюма который хочешь купить... и еще открою секрет, пробники выпускает ТОЛЬКО Шанель!!!!!... Больше никто не выпускает пробники ... флакон более 30 миллилитров это уже полноценный аромат...
 

Peterbilt2006

Гость города
#97
CERBER ну если я не ошибаюсь, то после питера армавир вообще сильно напрягает :-) или я все-таки ошибаюсь?
 
C

Carrie

Guest
#98
Peterbilt2006 По вашей логике, вот стоит ряд флаконов-от 15мл до 100, соответственно если парфюм японский, то получается первые два флакона-15мл и 30мл сделаны в Париже, а другие три 50мл, 75мл, и 100мл-японцы???? И когда я говорила, что не похоже на оригинал-я то тут тоже пробники нюхаю. Как говорят в Одессе-две большие разницы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#99
CERBER. кто смешит? я сюрьёзно...
представь, подбегает к тебе на улице тётка и начинает всего обнюхивать... каково тебе будет? ладно если красивая деваха... там и потерпеть можно... а если какая-нибудь Дуся-Агрегат... во всей своей красе... сплошная похабщина... сто процентное травмирование психики и испуг обеспечены...
 
У

Уссама

Guest
Вот я незнаю что мне делать!?
Очень давно стал собирать маленькую коллекцию парфюма.Особое пристрастие испытываю к КЕНЗО и Жеванши.Хотя последние приобретения Исмияке меня тоже откровенно радуют.Дельмар все-же купил(под напором уговоров)-90% запах позаимствован от КЕНЗО-САМУРАЙ,который потом стал Ален ДеЛоном.
Давно так-же пришел к выводу,что для каждого из времени суток должен быть свой пафос запаха...
Расставил флакончики по ранжиру.Утренние отдельно(так-как встаю не раньше 11,посему их практически не использую,но постоянно покупаю).Поход в парфюмерный отдел стал похож на пытку...Пока денег хватает в кошельке стою у прилавка и покупаю,покупаю....Меньше 3 флаконов еще ниразу не уносил!
И тут меня торкнуло-это бо-ле-з...НЬ!
Реальная такая мания запахов...сижу работаю у компа,прысну на руки какой-нить запах и как-то быстрее и веселее трудится.

p.s в последнее время стал замечать что мой ненаглядный мазер,при посещении помешения моего проживания постоянно тырит у меня одеколон.
Особое пристрастие выражается к Гучи и Кензо....
Вроде мутер,а злюсь...бля...