Запах женщины

La Сhienne

Гость города
#1
Мужчины, Вам нравится как пахнет Ваша женщина?
Какой Вам больше всего нравится запах... аромат?
Вы предпочитаете запах чистоты... чистого тела... натуральный запах Вашей дамы?
Или это какой-то парфюм... какой? что предпочитаете в женских ароматах?
Или же это масла и благовония... мускат, ваниль, сандал и прочее?
Что... вернее какой запах Вас возбуждает, заводит, а какой отталкивает и вызывает неприязнь?

Например, говорят, что запах ванили очень возбуждает... мужчине нравится когда женщина пахнет съедобно... её так и хочется съесть... :)

очень интересно Ваше мнение...
 
#2
Навеяно "Парфюмер"ом? :)
Каждая женщина пахнет по своему. Одних это возбуждает, других раздражает.
Всё индивидуально, и если хочестя подстроиться под кого-то конкретно - конкретно у него интересоваться и надо.
Единственно, ИМХО, что практически всех отвращает - это нечистоплотность.
 
A

Aliens

Guest
#3
Запах женщины это выдумки для тех, кто за всю жизнь имел одну мадам и ту немытую :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#7
кровь невинных младенцев и девственниц..... привлекает... воображение будоражит-с, знаете ли.....
 

ДИНАРА

Житель окраин
#9
diesell...мож, дАрАгой, ты мне еще "физической расправой" пригрозишь... в "трезвом виде" ??...
 
#11
"физической расправой" пригрозишь
Это типа затыкать насмерть?
Это к Химену.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#15
а, ну ясно, еще один смелый.. ну-ну, дядя, чего еще родит ваша воспаленная фантазия?.. *в режиме ожидания*
 

Hymen

Житель города
#17
ДИНАРА, думаешь, в этой теме можно дождаться конструктивных Атветов??))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#18
Хи....я по-женски наивна, поэтому надеюсь на конструктив всегда.. от вас, по крайней мере)))... смелый, естественно, в расчет не берется.. мало того, что его в армии бромом обкормили до нЕльзя, так еще и мозг выклевали жадные фашисты...

так что, Хи, расскажите мне, пользуетесь ли вы парфюмерными изысками, или для вас - это ненужная настоящему мужчине аттрибутика????
 
#19
Химен, а вход в тему с фразой "кровь невинных младенцев и девственниц..... привлекает... воображение будоражит-с, знаете ли..... " это конструктивно?
 

Hymen

Житель города
#20
brisk, да это не армия скорее... старость уж сказывается...

ДИНАРА, пользуюсь... скорее для себя... поскольку только тем, что нравится самому... как-то уже отписывался... давно... Tabac люблю... особенно воспоминания их Egypt Dreams навевает... богатая отношения у меня с этим ароматом... но в продаже уже давно не вижу... потому пользую стандартно дезодоранты Adidas... и туалетную воду... из последних были от Tommy Hilfiger, Mexx и Armani... нихера хорошего, если честно...