Запах женщины

У

Уссама

Guest
Факт неоспоримый:мой мозг-вещь запущеная....в космос!
Так вопрос остался открытым?

Что сдрейфили?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Peterbilt2006, Злой "рука руку моет"... ))

Злой, чего ты всем поддакиваешь?
причем, чем больше пошлости и грязи в словах собеседника, тем больше ты с ним согласаешься...
совсем недавно ты Уссаму поддерживал в его отношении к женщинам, а щас смотрю переметнулся... более сильный авторитет для себя нашёл?

Peterbilt2006, для Вас слов нет... я Вас не знаю...

Уссама, зная, что здесь... (на форуме...)))) ) ты женщин не респект... )) но, также, зная твой прекрасный вкус в парфюме.. не здесь... ))) позволь сказать Спасибо, за то, что наконец прервал этот пахучий диалог...)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ха... почитай, свои посты...

p.s. из без обид... я тебе не враг...
 
A

Aliens

Guest
А ведь на самом деле большинство искренне считают, что мадамы пахнут Very irresistible, trezor и incanto...эх...а всё туда же :)
 

La Сhienne

Гость города
Peterbilt2006, О!
какое остроумие... какое знание падших женщин... другие видимо не дают...
Ценитель, это у Вас мозги в трусах... ю андестенд?
только не спереди, а взаднем проходе...

Aliens, пупс, ну, дай я тебя поцелую...
не могу устоять... прям гарю вся... от страсти...
видать на запах твой пру... сквозь тему чувствую, где ты гадишь... гадёнош... и пру...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, друг не тот, который льстит, а тот кто говорит всю правду... прямо... в лоб... ))

p.s. целую в щечку... в знак заключения мировой... )) (хм... ты брился?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretСейчас у меня небольшая бородка,но на завтра планирую её сбрить,а то не одна ты жалуеся!!!

P.S.ТОж целую куда нить!!!!!!!!
 
A

Aliens

Guest
Злой, пупс, ещё немного усилий и она тебе даст :)

Ещё раз по теме. Мадамы пахнут дурью, тупостью, ограниченностью, в редких случаях наигранной романтичностью...иногда похотью, чаще конечно же меркантильностью...изредка можно учуять даже аромат безраничной уверенности в себе...но в принципе все они пахнут глупостью...

Хм...зато как много простофилей, которые всё это считают благовониями :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой не обращай внимания на дядю... )) дядя завидует... с ним никто не играет, а ему хочется... :) ))))

Злой, ты что уже прицелился куда?
тебе на выбор тоже щечка - левая и правая... и носик.... :))))
 

Peterbilt2006

Гость города
Floret....La Сhienne....Ваша критика тут однозначно неуместна... не надо понимать все буквально... включите МОЗГ.... а Уссама мог бы быть и повежливей... La Сhienne (какое остроумие... какое знание падших женщин... другие видимо не дают...
Ценитель, это у Вас мозги в трусах... ю андестенд?
только не спереди, а взаднем проходе...)
Какое остроумие, какие слова... "похвально" продолжай умничать в том же духе... написав ЭТО, ты заслуживаешь, мягко скажем не лестных выражений в свой адрес, но твое счастье, что я не собираюсь опускаться так низко, чтобы выяснять отношения с такой "ОБРАЗОВАННОЙ" и "ВОСПИТАННОЙ" "ДЕВУШКОЙ" или кто ты там...
La Сhienne бери пример с Floret ... что бы они не думала, она воздержалась от коментариев т.к. меня не знает...

Floret РЕСПЕКТ
 

Peterbilt2006

Гость города
Floret...La Сhienne и еще раз напомню...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ПИШУТ И КТО ПИШЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!