Запах женщины

Peterbilt2006

Гость города
Carrie это не логика... внимательно читай... только "ШАНЕЛЬ" выпускает пробники!!! пробник это не полноценный парфюм, а всего лишь 30% запаха настоящего парфюма!!!
 
C

Carrie

Guest
Peterbilt2006 " флакон более 30 миллилитров это уже полноценный аромат... "

Пардон...ну хорошо, а эта фраза что значит?
 

Peterbilt2006

Гость города
Carrie 30 миллитров это уже не пробник... (пробник, это такой сосуд. похожий на очень маленькую пробирку...) теперь все ясно?
 
C

Carrie

Guest
Peterbilt2006 Мы о разных вещах видимо говорим))) Теперь поняла!!!! То что вы под пробниками понимаете-это такие маленькие флакончики, которые у нас не продаются, а их просто при покупке закидывают в пакет жменей. Я под пробниками имела в виду нормальные флаконы, которые стоят для демонстрации,с надписью tester))) Вот уж точно-кто о чем))) sorry:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Попоему пора подлить масла в огонь!!!!


Чем пахнет любимая девушка мы вроде как уже выяснили........А чем пахнет нелюбимая?????????????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Peterbilt2006Ага,а ещё и потняками.........Кстати заметил такую вещь,что запах пота любимой девушки практически не ощущается,напротит,нелюбимой девушки очень резко,даже при несильной скажем так потливости!!!!!
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой ну это крайности... незнаю как чьи, но мои им вообще не пахнут... а потняками как ты выразился пахнут, назовем их мило, ХРЮШКИ... а легкий, ненавязчивый запах пота в жаркую погоду, простить можно...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Peterbilt2006Я как раз про лёгкий запах и говорил:)Про свиней естественно речь не идёт........:)
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой когда любишь на многие вещи не обращаешь внимания... их как бы нет... тут я с тобой согласен...
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой да по себе это знаю... для меня лично запах играет большую роль... ну конечно если еще и девушка симпотичная
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Peterbilt2006А вот если я смотрю на девушку просто как на кусок ебливого мяса,то зачастую(замечено) мне её запах вообще скажем так не очень приятен.....
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой ну не все девушки "достойны" такого... ну если запах у этого мяса хороший, тебе не приятно его будет попробовать?
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой я не говорю о конченых шерстях...эти пусть хоть самыми хорошими ароматами пахнут...все равно от них вонь
 
У

Уссама

Guest
Очень содержательный диалог!
Поделились-бы тогда своими наблюдениями в сфере запахов среди любимых и нет в местах общего и неочень пользования.
Тоесть как пахнут ваши дамы там? НравицО?

p.s. ваш мир похож на мусорный ящик!
 

Peterbilt2006

Гость города
Уссама сумничал? вынь руку из своих трусов... на мозги это дело влияет и ты тому очень яркий пример