Запах женщины

Hymen

Житель города
#21
brisk, невъебенно конструктивно... но скорее - деморализующе... судя по реакции...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
brisk ...а ты что, цензор? ...начинай конструктив...или тупое "жжешь" это пик воображения?
 
#23
Я конечно старый, слепой, пью... но с глазами и памятью все в порядке (о другом не Вам судить, а на Вас даже мертвецки пьяные не полезу - не на помойке я прибор нашел).. Вроде как Запах ЖЕНЩИНЫ обсуждаем... или Вы Химена уже в бабы переоформили?
Бром это уже перебор...
У Вас милочка типичный недотрах.... Ну или крови младенцев налакались...
 

Hymen

Житель города
#24
brisk, ох, *цензура*... на путь истинный направляешь...
врождённый пофигизм даёт мне право не особо рваться с ответами на твоё сообщение... но ты уж лучше не задумывайся, куда меня записывают... это я сам проконтролирую...
общайся с миром, товарищ...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#25
Hymen...кстати *какое совпадение* ... вчера, имея один короткий разговор, заинтересовалась запахом собеседника: Tabac.. видать все же в продаже имеются... или он сам где-то льет... исключетельно в некоммерческих целях)))... а об Armani ничего плохого сказать не могу.. ибо всегда нравилось.. хотя уж в чем - в чем, а в запахах - не эксперт и даже не претендую....
 

Hymen

Житель города
#26
ДИНАРА, Armani приелся... мне... второй год ношу Black Code... когда первый раз покупал он вообще "копейки" стоил... с тех пор цена только растёт... первое время нравился... а сейчас просто дожимаю...
нравится мне многое... но вот денег не хватает... если подарят, как обычно, тогда буду рад новому аромату... а так, сам - не куплю...
забавно, что Tabac ещё где-то встречается... особо его поисками в Москве не занимался... но даже намёка не встречал... а последний раз пользовался в своём родном городишке... как уж там оказались ёмкости этой фирмы - понятия не имею...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#27
Hymen... у нас просто москвичи скупили большую часть первоэтажек главной улицы и от розовых вывесок "парфюмерия-косметика" уже тошнит даже баб.. поэтому всего много, а вкуса нима... такой жуткий кокосовый фон - пик эстетики гламурствующих дам)... а вот мои блеклые изыскания ароматов заканчиваются тем, что их называют "унисекс", никакой тебе женственности, как не ухищряйся)))
 

Hymen

Житель города
#28
ДИНАРА, совсем *цензура* продают что ли??
а тебе так хочется парфюма исключительного женского??))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#29
Hymen....нет, не хочется.. просто напрашиваюсь на сочувствие)))

думаю, что недостаток многих наших дам в том, что в придачу к парфюму они еще натирают себя каким-нить цветочным дезодорантом, конфетным кремом и накуриваются арома-вогами.. смесь - просто "вставай и беги")))
 

Hymen

Житель города
#31
ДИНАРА, как жаль, как жаль... сочувствую, сочувствую...
ну вот ты и поведала, чем пахнет армавирское большинство... после мытья... и парфюмирования...

brisk, ликбез для слабоумных...
там общие сведения... не стоит воспринимать серьёзно...))
 

CrossLive

Гость города
#32
А ничего если я отойду от вашей темы, и немного напишу о топике?
Мне нравится запах девушки какая она есть. Ну конечно если не совсем. Само приятно когда уставшая, чуть небольшой запах пота (ну конечно чтоб не воняло), или наоборот, только с душа, когда приятно пахнет без всяких духов и дезодорантов. И вообще девушки все классные, как бы они не пахли!
 
C

Carrie

Guest
#33
Я вот не могу сказать как должна пахнуть женщина. Знаю как НЕ должна-каким нибудь Опиумом или типа того..у меня потом башка весь день болит, как какая-нибудь "сладкая женщина" рядом появится..А вот еще запахи вещь хорошая, но не в койке. Не знаю у кого как, а у меня от мужика, хоть даже и в Картье или еще чем, все либидо на фиг пропадает. В повседневной же жизни-сколько угодно..Ну и правда еще не куревом..а слегка коньячком еще))))
 

KlEN

Гость города
#34
Если говорить в тему, то я до сих пор помню завпах своей любимой... и оборачиваюсь на запах ЕЁ духов... Мне нравятся "морские" запахи, свежие, утоньченные, духи не должны быть резкими... Конкретно не могу сказать, что мне не нравится... В большинстве случаев я дарил девушкам духи... было приятно чувствовать "знакомый" запах... Считаю, что запах духов и естественный запах (запах кожи) любимого человека всегда прекрасен... Опять "Парфюмером" повеяло...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
позвольте отступить...

мне нравится когда, я пахну... - собою... чистотой... и Lacoste...
но, правда, сама не чувствую свой запах... чувствуют другие... мне нравится, что нравится он им...
))

мне нравится как пахнет любимый человек... а может я люблю его по запаху?... я, как животное, вдыхаю аромат... поглубже... посильнее... чтоб каждой клеточкой почувствовать его... чтоб пропитаться запахом... и пахнуть так же... мне нравится проснувшись утром, в обнимку с любимым... почувствовать, что пахнем мы единым... волнующим и страстным запахом любви...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#36
значит, притащилась я после оххххуенно коньячной встречи с братьями, т.е. сестрами...от одной пахло сексом, от другой лакостом, от третьей Кентом, от четвертой гипсокартоном... от меня, наверное, Давидовым, Кензо, коньяком и весенней (уже) дорожной пылью.. фу... но.. работается теперь - у-у-ууууу.... редакция завтра не узнает офис))))))))
 

La Сhienne

Гость города
#38
Всегда считала, что самое отвратительное и порочное создание это я... а вот и нет...

*облизывая с многозначительным взглядом свой грязный пальчик... поднимает его вверх... закатывает глазки... и умиленно, от наконец явившейся ей мудрости, произносит":
- "Есть более поганые простейшие бацилы.... их просто тьма... кишат кишма... вот, даже здесь, снуют туда сюда... все из себя такие неприятные и мерзко пахнущие... с гниющими зубами и гадким... вонюче-гадким - ртом... что им несидится в ихней зловонной куче.... припрперлись... навонял***ли***ла... и дёру дали...
А уменя от них дезодорант закончился... и диклофос с хлоркой..."

такую тему загадили... вонючки...
 

La Сhienne

Гость города
#39
diesell, чё не чуешь? это е... ихний... естественный природный запах... запах гниения и трупного разложения...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#40
diesell....не хотела писать о дебилах... но неизбежно... пошел *цензура*, колобок.... ты - наказание себе на всю жисть... Идиот(с)Ф.М.Д.